8 (485) 267-02-418 (485) 267-02... — показать

8 (485) 267-02-418 (485) 267-02... — показать
+7 485 267-...+7 485 267-02-41 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Гастроклиника на улице Свободы»

Медицинский центр «Гастроклиника» на улице Свободы – это команда высококвалифицированных специалистов, составление индивидуального плана лечения, точная диагностика заболеваний, высокие результаты лечения и доступная ценовая политика. Пациентов непременно порадует удобное расположение клиники в центре города, выгодные акции и специальные предложения.

В медицинском центре принимают как взрослых, так и детей любого возраста. К вашим услугам консультации гастроэнтеролога, нефролога, эндокринолога, психотерапевта, кардиолога, ревматолога, невролога и других специалистов. Здесь доступны предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, оформление больничного листа и всех необходимых справок.

Направление диагностики представлено комплексными программами обследования, которые дают полную картину о состоянии здоровья, УЗИ, лабораторной, эндоскопической  и функциональной диагностикой. В медицинском центре «Гастроклиника» на улице Свободы вы сможете записаться на ФГДС и пройти дыхательный тест на хеликобактер. Клиника оснащена оборудованием нового поколения, здесь работает процедурный кабинет и предусмотрена уютная зона ожидания.

При необходимости вы сможете вызвать врача или медсестру на дом для осмотра, обследования и назначения лечения пациенту, возможна транспортировка пациента в клинику.

Восстановительная медицина 4
Вызов на дом

События Медицинский центр Гастроклиника на улице Свободы

Цены Медицинский центр Гастроклиника на улице Свободы

Функциональная диагностика
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка)900 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек1400 руб.
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезёнка) для детей до 6 лет1000 руб.
УЗИ пищевода900 руб.
Постпрондиальная проба с допплерографией сосудов брюшной полости2100 руб.
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря1200 руб.
УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком, с исследованием на гастроэзофагорефлюксную болезнь1200 руб.
УЗИ брюшного отдела аорты и ее висцеральных ветвей1200 руб.
УЗИ щитовидной железы700 руб.
Допплерография сосудов щитовидной железы1000 руб.
УЗИ молочных желез и регионарных лимфатических узлов900 руб.
УЗИ мочевого пузыря и определение остаточной мочи900 руб.
УЗИ мошонки800 руб.
УЗИ мягких тканей (в т.ч. периферических нервов)800 руб.
УЗИ орбит800 руб.
УЗИ слюнных желез700 руб.
УЗИ околоносовых пазух700 руб.
УЗИ почек1200 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря1500 руб.
УЗИ надпочечников, почек и мочевого пузыря1900 руб.
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально) и органов мошонки2100 руб.
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально)1600 руб.
Эластография молочной железы  (одной)700 руб.
Эластография щитовидной железы700 руб.
УЗИ образований мягких тканей с эластографией1200 руб.
УЗИ одного сустава900 руб.
УЗИ суставов (пара)1500 руб.
Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов для детей в возрасте до 1 года1300 руб.
Эхокардиография детская и взрослая1500 руб.
Нейросонография + допплеровское сканирование сосудов головы   (детям до 1 года)1500 руб.
Транскраниальное  допплеровское сканирование сосудов головы1200 руб.
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей800 руб. за 1 конечность
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей1300 руб. за 2 конечности
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей800 руб. за 1 конечность
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей1300 руб. за 2 конечности
Триплексное сканирование вен верхних конечностей800 руб. за 1 конечность
Триплексное сканирование вен верхних конечностей1300 руб. за 2 конечности
Триплексное сканирование вен нижних конечностей, 2 конечности800 руб. за 1 конечность
Триплексное сканирование вен нижних конечностей, 2 конечности1300 руб. за 2 конечности
Триплексное сканирование брахиоцефальных артерий (сонных, позвоночных)1200 руб.
Триплексное сканирование сосудов почек1300 руб.
Трансвагинальное исследование малого таза с триплексным исследованием сосудов1500 руб.
Триплексное сканирование сосудов гепатолиенальной системы (воротниковая вена и ее ветви)1300 руб.
Триплексное сканирование венозного сплетения мошонки (варикоцеле)1300 руб.
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально)1000 руб.
УЗИ органов малого таза (трансвагинально)1200 руб.
УЗИ беременности малого срока  (до 12 недель) (диагностика беременности)1000 руб.
Распечатка УЗИ изображения на видеопринтере100 руб. за 1 экземпляр
Запись результатов эхокардиографии на диск200 руб.
Электрокардиография в 12 отведениях на аппарате BTL-08 (Великобритания) с заключением врача500 руб.
Дополнительные ЭКГ исследования с дополнительными отведениями, с функциональными пробами на аппарате BTL-08 (Великобритания)300 руб.
Пульсоксиметрия на аппарате «Armed» YX300200 руб.
Глюкозометрия200 руб.
Дыхательный уреазный тест на аппарате ХЕЛИК®-скан-М1100 руб.
Транскраниальное  допплеровское сканирование сосудов головы + дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий1700 руб.
Биоимпедансометрия (измерение состава тела с распечаткой результатов исследования)800 руб.
Холтеровское мониторирование1500 руб.
Расшифровка ЭКГ300 руб.
Эндоскопическая диагностика, рН - метрия
Видеогастроскопия (ЭГДС)2000 руб.
Видеогастроскопия у детей с 10 до 18 лет2500 руб.
Диагностическая биопсия700 руб.
Гистологическое исследование биопата2000 руб.
Цитологическое исследование эндоскопического материала800 руб.
Капсульная эндоскопия, включая стоимость капсулы59 000 руб.
Внутрижелудочная рН - метрия (одномоментная)1000 руб.
Внутрижелудочная рН - импедансметрия (одномоментная)1500 руб.
Внутрижелудочная рН - импедансметрия (кратковременная) с функциональными пробами2000 руб.
Внутрижелудочная рН - импедансметрия (24 - часовая)8000 руб.
Запись видеоизображения ЭГДС на флеш - карту клиента500 руб.
Консультативные услуги
Первичный прием врача гастроэнтеролога, нефролога, эндокринолога, невролога, кардиолога, ревматолога, педиатра, диетолога, психиатра, психотерапевта1500 руб.
Повторный приём врача гастроэнтеролога, нефролога, эндокринолога, невролога, кардиолога, ревматолога, педиатра, диетолога, психиатра, психотерапевта1000 руб.
Первичный приём врача-гастроэнтеролога Зайцева С.В.2000 руб.
Повторный приём врача-гастроэнтеролога Зайцева С.В.1200 руб.
Консультативный услуги на дому
Процедурный кабинет
Дополнительные услуги
Программы

Отзывы про Медицинский центр Гастроклиника на улице Свободы (15)

Мне понравился гастроэнтеролог Анастасия Александровна Уткина. Очень грамотный специалист. Очень внимательно меня осмотрела, в процессе всё подробно объясняла. Составила целую схему, что мне можно, что нет. Она очень серьёзно и ответственно подходит к своей работе.
У меня были прием гастроэнтеролога и ЭГДС. ЭГДС - процедура не из приятных, но мне все аккуратно сделали, как надо. Прием вела Уткина Анастасия. Она вежливый доктор, осмотрела меня, составила план лечения. Купил лекарства, принимаю. В конце месяца обращусь повторно, будут ясны результаты.
Мне понравился очень хороший врач-гастроэнтеролог Анастасия Александровна, она приятная женщина. В центре всё было отлично.
Мне понравился приветливый и любезный персонал, профессиональные врачи. Так же отмечу, что не пришлось долго ждать в очереди. В центре довольно уютная обстановка.
Первый раз в жизни я посетил этот центр. Исследование, дыхательный тест на хеликобактер, мне проводили корректно, четко объяснили, что мне необходимо будет делать и что будет происходить во время исследования. Мне было понятно, что надо делать чтобы не получилось ошибочных результатов, я люблю когда во время объяснений соблюдается порядок, это мне понравилось. В самом центре чисто, опрятно, этим я доволен. То что мне доставило дискомфорт, это, во-первых, сотрудники курящие люди. Во-вторых, я не очень люблю скользкие лестницы, то есть исследование происходило на втором этаже, я соответственно одел бахилы и чувствовал себя не безопасно, поднимаясь и спускаясь по лестницам.
Я обращалась в центр впервые, делала гастроскопию. Всё было великолепно! Мне понравилась компетентность специалиста, его отношение к пациенту, грамотный подход. Было совсем не страшно, хотя процедура не из приятных. Я при записи просила предупредить специалиста, что у меня аллергия на лидокаин, девочки не предупредили.
Мне очень нравится гастроэнтеролог Надежда Геннадьевна Сафонова. Она очень внимательна, всегда выслушает, даст много нужных советов, лечение правильно назначит. Еще мне нравится врач эндоскопист Анна Владимировна Чубарнова, очень все аккуратно и внимательно делает.
Впервые посетила этот медицинский центр. Просто потрясающая и уютная клиника. Обслуживание на высшем уровне, качественное оказание услуг, чуткие и заботливые врачи. В общем, осталась с очень приятными впечатлениями после посещения. Еще хочу выразить огромную благодарность двум докторам, которые делали УЗИ. Очень приятные, обходительные девочки.
В медицинском центре чисто, аккуратно, работают вежливые, приятные люди. УЗИ сделали отлично, я остался доволен. Ещё делал не очень приятную процедуру гастроскопию, но сотрудники меня морально поддерживали, прекрасные специалисты, молодые, а работают отлично!
Я был в этом центре впервые, принимала меня гастроэнтеролог кажется, Озерова Людмила. Она мне всё доступно и подробно рассказала, очень спокойная женщина. Персонал культурный, всё отлично прошло, я доволен.
Мне показалось, что УЗИ было сделано слишком быстро. Обычно проведение УЗИ занимает больше времени. Это сомнительно.
Мне понравился профессионализм врача-гастроэнтеролога по фамилии Уткина. Она поставила правильно диагноз и назначила лечение, которое мне помогает, т.к. я чувствую себя уже лучше!
Мне очень понравился этот центр: чистый, светлый, уютный. Сотрудники приветливые и внимательные. Гастроскопия не очень приятная процедура, но провели ее быстро, и мне было достаточно комфортно. Все нужное для процедуры есть в наличии и цены не высокие.
Я впервые обратилась в эту клинику, чтобы сделать эзофагогастродуоденоскопию (эгдс) и получить консультацию гастроэнтеролога. Обследование проводила эндоскопист Анна Владимировна Чубарнова, доктор всё сделала великолепно. А вот у гастроэнтеролога Князьковой я провела целый час. Почти всё это время Наталья Германовна при мне вбивала информацию в компьютер, задавала одни и те же вопросы, например, зачем я пришла на приём. Я ощутила полное безразличие ко мне, как к пациенту.
Мне все понравилось в центре. Очень внимательный гастроэнтеролог. Качественная работа администратора.