8 (485) 220-83-088 (485) 220-83... — показать

Медицинский центр Гастроклиника

8 (485) 220-83-088 (485) 220-83... — показать
г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Гастроклиника»

Медицинский центр «Гастроклиника» предлагает пациентам широкий спектр услуг и обеспечивает первоклассный сервис. Здесь принимают врачи, которые обладают богатым опытом работы и регулярно проходят дополнительное обучение. Они владеют передовыми методиками диагностики и лечения, могут оказать грамотную помощь даже в самых сложных случаях.

Ведущим направлением работы клиники является гастроэнтерология. Квалифицированные специалисты занимаются лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта. Обращайтесь к специалисту при первых признаках заболевания, чтобы не допустить его дальнейшего развития.

Для точного определения диагноза врачи проводят УЗИ органов брюшной полости, выполняют копрограмму и лабораторные исследования, а также серологический скрининг, эндоскопию пищевода и желудка.

В центре также принимают нефрологи, эндокринологи, неврологи, кардиологи, ревматологи, педиатры, психологи, диетологи и другие специалисты. При необходимости вы можете вызвать специалиста клиники на дом или проконсультироваться с доктором в дистанционном формате.

Медицинский центр «Гастроклиника» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Автошкола 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Медицинский центр Гастроклиника – Акции

Специалисты Медицинский центр Гастроклиника (26)

Фотография специалиста Уткина Лариса Владимировна
Разборова
Любовь Алексеевна
Гастроэнтеролог, педиатр
Стаж 42 года

Отзывы про Медицинский центр Гастроклиника (4)

Делал эзофагогастродуоденоскопию, очень сильно волновался, но медсестра меня успокоила, она очень хорошая и врач тоже. Медсестра помогала справиться с волнением с помощью дыхания, поэтому все прошло хорошо, так как у меня ничего серьезного не обнаружили, исследование заняло 2 минуты. Я так сильно обрадовался, что все закончилось, что даже не помню, какие рекомендации дал врач и что вообще говорил. Сам врач спокойный, хороший, объяснял все спокойно, мне очень понравился прием.
Делал УЗИ органов брюшной полости. Приняли быстро, без ожидания. Во время процедуры чувствовал себя комфортно. Специалист очень чуткий, внимательный. Душевно относится к пациентам, всё мне подробно объяснил. Пришёл в центр по совету жены, потому что здесь цена соответствует качеству. В центре очень чисто. В зоне ожидания комфортно, есть даже шкафчики для посетителей.
Мне сделали эзофагогастродуоденоскопию, забор клеток на биопсию. Через 10 дней я получила результаты анализа. Всем осталась довольна, доктор очень вежливый. Я очень волновалась перед процедурой, первый раз такое делала, врач меня успокоил, я перенесла все хорошо. Сначала мне сказали, что процедура будет длиться минуты 3-4, а потом посмотрели, сказали, что нужно обязательно сделать забор клеток на биопсию, вышло все минут 5-6. Врач сразу меня проконсультировала во время исследования желудка, сказала, что возможна онкология, порекомендовала, куда можно сходить и уточнить этот вопрос. Врач очень доброжелательная, я была эмоционально возбуждена, она нашла слова поддержки для меня. Чувствуется профессионализм и опыт работы, то есть доктор посмотрел, тут же все объяснил, сразу дали заключение.
Делала у вас узи брюшной полости. Доктор мне все подробно рассказывал, узи делал без спешки. Стоимость доступная.

Реквизиты организации

Полное наименование: