8 (920) 139-73-588 (920) 139-73... — показать

+7 920 139-...+7 920 139-73-58 ещё
4.721 отзыв
г Ярославль, ул Свободы, д 46
Район: Кировский

Про «Медицинский центр Гастроклиника»

Медицинский центр «Гастроклиника» представляет собой многопрофильное лечебное заведение, оказывающее помощь в решении любых вопросов со здоровьем.

Для каждого пациента команда высококвалифицированных специалистов составляет индивидуальный план лечения. Точная диагностика заболеваний, высокие результаты лечения и доступная ценовая политика – основные преимущества центра. Пациентов непременно порадует удобное расположение клиники в центре города, выгодные акции и специальные предложения.

В медицинском центре принимают как взрослых, так и детей любого возраста. К вашим услугам консультации гастроэнтеролога, нефролога, эндокринолога, психотерапевта, кардиолога, ревматолога, невролога и других специалистов. Здесь доступны предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, оформление больничного листа и всех необходимых справок.

Направление диагностики представлено комплексными программами обследования, которые дают полную картину о состоянии здоровья, УЗИ, лабораторной, эндоскопической и функциональной диагностикой. В медицинском центре «Гастроклиника» на улице Свободы вы сможете записаться на ФГДС и пройти дыхательный тест на хеликобактер. Клиника оснащена оборудованием нового поколения, здесь работает процедурный кабинет и предусмотрена уютная зона ожидания.

При необходимости вы сможете вызвать врача или медсестру на дом для осмотра, обследования и назначения лечения пациенту, возможна транспортировка пациента в клинику.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Консультация эндокринолога онлайн
Услуги 1

Медицинский центр Гастроклиника – Цены

Функциональная диагностика
УЗИ органов брюшной полости с исследованием функции желчного пузыря1200 руб.
УЗИ брюшного отдела аорты и ее висцеральных ветвей1200 руб.
УЗИ образований мягких тканей с эластографией1200 руб.
Ультразвуковое исследование тазобедренных суставов для детей в возрасте до 1 года1300 руб.
Эхокардиография детская и взрослая1500 руб.
УЗИ органов малого таза (трансабдоминально)1000 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек1400 руб.
УЗИ пищевода900 руб.
Постпрондиальная проба с допплерографией сосудов брюшной полости2100 руб.
УЗИ органов брюшной полости с пробным завтраком, с исследованием на гастроэзофагорефлюксную болезнь1200 руб.
Допплерография сосудов щитовидной железы1000 руб.
УЗИ молочных желез и регионарных лимфатических узлов900 руб.
УЗИ мочевого пузыря и определение остаточной мочи900 руб.
УЗИ мошонки800 руб.
УЗИ орбит800 руб.
УЗИ слюнных желез700 руб.
УЗИ околоносовых пазух700 руб.
УЗИ почек1200 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря1500 руб.
УЗИ надпочечников, почек и мочевого пузыря1900 руб.
УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально) и органов мошонки2100 руб.
УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансабдоминально)1600 руб.
УЗИ одного сустава900 руб.
УЗИ органов малого таза (трансвагинально)1200 руб.
Распечатка УЗИ изображения на видеопринтере100 руб. за 1 экземпляр
Запись результатов эхокардиографии на диск200 руб.
Биоимпедансометрия (измерение состава тела с распечаткой результатов исследования)800 руб.
Расшифровка ЭКГ300 руб.
УЗИ органов брюшной полости1000 руб.
УЗИ органов брюшной полости для детей до 6 лет1000 руб.
УЗИ органов брюшной полости и почек детям до 6 лет1200 руб.
УЗИ щитовидной железы800 руб.
УЗИ мягких тканей (в т. ч. периферических нервов)800 руб.
Эластография одной молочной железы700 руб.
Эластография щитовидной железы800 руб.
УЗИ суставов1700 руб. за 1 пара
Нейросонография + допплеровское сканирование сосудов головы (детям до 1 года)1500 руб.
Транскраниальное допплеровское сканирование сосудов головы1200 руб.
УЗИ беременности малого срока (до 12 недель) (диагностика беременности)1000 руб.
Электрокардиография в 12 отведениях на аппарате BTL - 08 (Великобритания) с заключением врача500 руб.
Дополнительные ЭКГ исследования с дополнительными отведениями, с функциональными пробами на аппарате BTL - 08 (Великобритания)300 руб.
Пульсоксиметрия на аппарате «Armed» YX300200 руб.
Транскраниальное допплеровское сканирование сосудов головы + дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий2000 руб.
Холтеровское мониторирование1600 руб.
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей1300 руб. за 2 конечности
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей1300 руб. за 2 конечности
Триплексное сканирование вен верхних конечностей1300 руб. за 2 конечности
Триплексное сканирование брахиоцефальных артерий (сонных, позвоночных)1200 руб.
Триплексное сканирование сосудов почек1300 руб.
Трансвагинальное исследование малого таза с триплексным исследованием сосудов1500 руб.
Триплексное сканирование сосудов гепатолиенальной системы (воротниковая вена и ее ветви)1300 руб.
Триплексное сканирование венозного сплетения мошонки (варикоцеле)1300 руб.
Глюкозометрия200 руб.
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей1000 руб. за 1 конечность
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей1000 руб. за 1 конечность
Триплексное сканирование вен верхних конечностей1000 руб. за 1 конечность
Триплексное сканирование вен нижних конечностей1000 руб. за 1 конечность
Триплексное сканирование вен нижних конечностей1300 руб. за 2 конечности
Дыхательный уреазный тест на аппарате ХЕЛИК® - скан - М»1100 руб.
Эндоскопическая диагностика, рН - метрия
Цитологическое исследование эндоскопического материала800 руб.
Внутрижелудочная рН - метрия (одномоментная)1000 руб.
Внутрижелудочная рН - импедансметрия (одномоментная)1500 руб.
Внутрижелудочная рН - импедансметрия (кратковременная) с функциональными пробами2000 руб.
Внутрижелудочная рН - импедансметрия (24 - часовая)8000 руб.
Видеогастроскопия (ЭГДС)2000 руб.
Видеогастроскопия у детей с 10 до 18 лет2500 руб.
Диагностическая биопсия700 руб.
Капсульная эндоскопия, включая стоимость капсулы59 000 руб.
Запись видеоизображения ЭГДС на флеш - карту клиента500 руб.
Гистологическое исследование биоптата2000 руб.
Анализ на Хеликобактер Пилори500 руб.
Консультативные услуги
Первичный прием врача: Гастроэнтеролога, нефролога, эндокринолога, невролога, кардиолога, ревматолога, педиатра, диетолога1500 руб.
Повторный приём врача: Гастроэнтеролога, нефролога, эндокринолога, невролога, кардиолога, ревматолога, педиатра, диетолога1000 руб.
Первичный приём врача - гастроэнтеролога Зайцева С. В.2000 руб.
Повторный приём врача - гастроэнтеролога Зайцева С. В.1200 руб.
Первичный приём врача психиатра, психотерапевта2500 руб.
Повторный приём врача психиатра, психотерапевта2000 руб.
Первичный приём клинического психолога1500 руб.
Психотерапия1500 руб. за 1 сессия
Кодирование от алкоголизма3600 руб. за 60 минут
Консультативный услуги на дому
Процедурный кабинет
Дополнительные услуги
Программы

Отзывы про Медицинский центр Гастроклиника (21)

4.7
В медицинском центре я был один раз, приходил сдавать анализы. Выбрал Гастроклинику в интернете, искал, где можно сдать анализы, нашёл эту клинику, поэтому пришёл. Специалисты относились ко мне хорошо, нареканий ничего не вызвало, приветливый и вежливый персонал. Результат мне предоставили в назначенный срок, без задержек. Нужно было направление и мне его сделали.
Центр посещала мама и я. Мама делала гастроскопию. Всё прошло хорошо, устраивает. Я тоже делала гастроскопию и была на консультации у гастроэнтеролога. Процедура прошла успешно. Были даны рекомендации, которые помогли. Врач доброжелательный, чувствовала желание помочь.
Делал эзофагогастродуоденоскопию, очень сильно волновался, но медсестра меня успокоила, она очень хорошая и врач тоже. Медсестра помогала справиться с волнением с помощью дыхания, поэтому все прошло хорошо, так как у меня ничего серьезного не обнаружили, исследование заняло 2 минуты. Я так сильно обрадовался, что все закончилось, что даже не помню, какие рекомендации дал врач и что вообще говорил. Сам врач спокойный, хороший, объяснял все спокойно, мне очень понравился прием.
Делал УЗИ органов брюшной полости. Приняли быстро, без ожидания. Во время процедуры чувствовал себя комфортно. Специалист очень чуткий, внимательный. Душевно относится к пациентам, всё мне подробно объяснил. Пришёл в центр по совету жены, потому что здесь цена соответствует качеству. В центре очень чисто. В зоне ожидания комфортно, есть даже шкафчики для посетителей.
Мне сделали эзофагогастродуоденоскопию, забор клеток на биопсию. Через 10 дней я получила результаты анализа. Всем осталась довольна, доктор очень вежливый. Я очень волновалась перед процедурой, первый раз такое делала, врач меня успокоил, я перенесла все хорошо. Сначала мне сказали, что процедура будет длиться минуты 3-4, а потом посмотрели, сказали, что нужно обязательно сделать забор клеток на биопсию, вышло все минут 5-6. Врач сразу меня проконсультировала во время исследования желудка, сказала, что возможна онкология, порекомендовала, куда можно сходить и уточнить этот вопрос. Врач очень доброжелательная, я была эмоционально возбуждена, она нашла слова поддержки для меня. Чувствуется профессионализм и опыт работы, то есть доктор посмотрел, тут же все объяснил, сразу дали заключение.

Реквизиты организации

Полное наименование: