8 (800) 234-35-36 8 (800) 234-35... — показать

Отзывы о компании Метро Маркетинг

8 (800) 234-35-36 8 (800) 234-35... — показать
г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 4
вход у ближайшего к Волге шлагбаума

Отзывы про Метро Маркетинг (11)

3.2
Обращалась в офис на ул. Панина д. 5 корп. 7. Агент по недвижимости Сергей Пантелеев. Была в восторге от проделанной работы. За неделю приобрела квартиру, начиная от момента заявки в банк до заключения межрегиональный сделки. Всем довольна. Рекомендую Сергея как вежливого, профессионального и тактичного агента, который по максимуму приблизит вас к вашей месте😉
Метро Маркетинг
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем благодарны, если вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым))
Искал помещение под автосервис.
Моим менеджером была Антонина, из отдела коммерции.
Быстрый, грамотный, компетентный специалист.
В итоге все разрешилось наилучшим образом, нашли, обговорили ньюансы, подписали договор, работаем.
Остался категорически доволен оказанной помощью и консультациями.
Агент Кашапова Татьяна, просто в шоке от неё! Посмотрели квартиру, договорились о задатке и после этого она пропадает, не отвечает на звонки и сообщения, потом оказалось что квартира продана другим людям. Ужас, никогда не свяжусь в данным агентством и никому не посоветую, ужасное впечатление.
24 июл 2021
В 2020 году продавала через данное агенство квартиру. Было много нюансов и хороших и плохих ( особенно очень неприятно удивил процент по итогу)) , ну это ладно.. решила, что пусть будет на их совести! Но!! Позавчера приходит мне судебное постановление, что я должна денег за газ!!! При чем оплачено было по акту и счетчикам все в присутсвии агента Татьяны Кашаповой, которая все подтвердила и заверила меня, что решит этот вопрос! По итогу меня и покупатель послала и агент !! Сначала Татьяна заверила, что все мне оплатят, но увы!! Буду решать через полицию и суд данную ситуацию! Так как считаю это чистым мошенничеством!!! В акте приемке все указано , что все оплачено!!! Не рекомендую данную контору!! Только деньги гребут и обманывают!!! Берегите свои нервы!!!
Риэлтор Елена Бурова, Вы не заинтересованы в продаже жилья, не оперативны.
Метро Маркетинг
Благодарим Вас за обратную связь по работе наших сотрудников. Если Вы уточните объект по которому обращались и оставите контактный телефон, наши специалисты смогут Вам помочь.
У продавца квартиры риэлтор из Метро - Крайнова Лилиана. Это был ужас!!! Продавать не хочет, на телефон не отвечает и не перезванивает. Т.к. квартира понравилась, пришлось самой выходить на собственника и решать вопросы самой. Дак еще положила глаз на мебель. Собственник сама не могла до нее дозвониться, а когда позвонила в агентство, ей ответили, что Лилиана в отпуске. На что она сказала - рассторгаю договор тогда, т.к. покупатель есть, надо заниматься документами. Через 10 минут появилась Лилиана. Договор составлять отказалась, сказала, что на это у нее нет времени.Никогда не обращусь и никому не советую!!!! Думала, что риэлтор - это помощник в покупке/продаже, а на деле оказалось, что наоборот.
Метро Маркетинг
Анна, мы приносим извинения за сложившийся инцидент. Мы стараемся не допускать подобных ситуаций в своей работе, поэтому крайне удивлены такому поведению сотрудника. Чтобы более детально разобраться, просим Вас написать нам написать уточняющие факторы: адрес объекта или дату сделки, возможно ФИО второй стороны сделки.
Со своей стороны обязуемся принять все меры, чтобы подобное больше не повторялось.
Несколько лет назад продавала квартиру через Метро. У нас все четко было. И просмотры и документы все понятно. Понравилось то, что риэлтор был всегда на связи. Можно было списаться через вайбер, отправить документы. Это значительно экономит время т.к. звонить не всегда удобно.
Метро Маркетинг
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы
Менеджер Светлана выполнила свою работу на высоком уровне. В кратчайшие сроки удалось сделать невозможное. Очень рады, что сотрудничали именно с этим менеджером. Светлана - мастер своего дела. Спасибо вам огромное!
Довольна работой агенства, в такое сложное время помогли продать квартиру и оформить ипотеку на покупку дома. Спасибо.
Кризис сильно ударил по профессионализму компании. 10 лет назад если я через них продал квартиру сразу, то три года назад и в этом году обращался - даже не выезжают посмотреть. То они заняты, то не могут. Только потом, недели через две, начинают придираться, торговаться (без покупателей!), выносить мозги, что дорого предлагаете, спроса нет, а их процент при этом большой! На карте объявлений на Авито, Яндексе и прочих появляются липовые квартиры в моём же доме по заниженной цене, которые исчезают, как только снимаешь объявление. В итоге иметь дело с ними уже нет желания. А сам я уже продал другую недвижимость, хорошо с ними не связывался!
снимаю квартиру через агентство Метро уже второй раз. Нет никаких претензий. Всегда можно договориться и выбрать то, что нужно. Работала с агентом Ларисой в последний раз. Очень довольна)