8 (800) 234-35-368 (800) 234-35... — показать

8 (800) 234-35-368 (800) 234-35... — показать
г Ярославль, ул Республиканская, д 3 к 4
вход у ближайшего к Волге шлагбаума

Про «Метро Маркетинг»

Группа компаний «Метро» - мультисервисная компаний, занимающая лидирующие позиции на рынке недвижимости. Офисы компании расположены во всех районах Ярославля:
ул. Республиканская, д. 3, корп. 4, тел.: +7 (4852) 333-811
ул. Е. Колесовой, д. 50, тел.: +7 (4852) 333-809
пр-т Машиностроителей, д. 3, тел.: +7 (4852) 333-810
пр-т Фрунзе, д. 69, тел.: +7 (4852) 333-813
ул. Ньютона, д. 59, тел.: +7 (4852) 333-814

Также офисы "Метро" находятся в Москве, Рыбинске, Тутаеве, Воркуте.

Начав работу в 2001 году, ГК «МЕТРО» выросла в крупную компанию,  ведущую деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка:
- все операции с коммерческой и жилой недвижимостью (покупка, продажа, аренда, обмен);
- оценка недвижимости;
- страхование;
- кадастровые услуги;
- юридические услуги.

За годы работы мы накопили обширный опыт и выработали особые стандарты качества.

Группа компаний «Метро» успешно помогает продать или приобрести недвижимость разного назначения и масштаба – как жилую ( на первичном и вторичном рынке), так и коммерческую недвижимость (от небольших складов до крупных торговых центров) и замельные участки

В клиентском портфеле агентства недвижимости «Метро» около 2500 объектов недвижимости.

На сегодняшний день, по данным аналитиков «Метро-Оценка», ГК "МЕТРО" занимает первое место среди риелторских компаний Ярославля и области по объему предложения, а также целому ряду других показателей и критериев.

Лидерство  компании "МЕТРО" – это обоснованное доказательство безупречной работы всех специалистов агентства и гарантия положительного результата для наших клиентов. Стоит отметить, что лидерскую позицию ГК "МЕТРО" удерживает много лет подряд и, не собираясь останавливаться на достигнутом, развивает новые направления деятельности, дополнительные сервисы и услуги.

Отзывы про Метро Маркетинг (11)

3.2
Обращалась в офис на ул. Панина д. 5 корп. 7. Агент по недвижимости Сергей Пантелеев. Была в восторге от проделанной работы. За неделю приобрела квартиру, начиная от момента заявки в банк до заключения межрегиональный сделки. Всем довольна. Рекомендую Сергея как вежливого, профессионального и тактичного агента, который по максимуму приблизит вас к вашей месте😉
Метро Маркетинг
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем благодарны, если вы порекомендуете нас своим друзьям и знакомым))
Искал помещение под автосервис.
Моим менеджером была Антонина, из отдела коммерции.
Быстрый, грамотный, компетентный специалист.
В итоге все разрешилось наилучшим образом, нашли, обговорили ньюансы, подписали договор, работаем.
Остался категорически доволен оказанной помощью и консультациями.
Агент Кашапова Татьяна, просто в шоке от неё! Посмотрели квартиру, договорились о задатке и после этого она пропадает, не отвечает на звонки и сообщения, потом оказалось что квартира продана другим людям. Ужас, никогда не свяжусь в данным агентством и никому не посоветую, ужасное впечатление.
24 июл 2021
В 2020 году продавала через данное агенство квартиру. Было много нюансов и хороших и плохих ( особенно очень неприятно удивил процент по итогу)) , ну это ладно.. решила, что пусть будет на их совести! Но!! Позавчера приходит мне судебное постановление, что я должна денег за газ!!! При чем оплачено было по акту и счетчикам все в присутсвии агента Татьяны Кашаповой, которая все подтвердила и заверила меня, что решит этот вопрос! По итогу меня и покупатель послала и агент !! Сначала Татьяна заверила, что все мне оплатят, но увы!! Буду решать через полицию и суд данную ситуацию! Так как считаю это чистым мошенничеством!!! В акте приемке все указано , что все оплачено!!! Не рекомендую данную контору!! Только деньги гребут и обманывают!!! Берегите свои нервы!!!
Риэлтор Елена Бурова, Вы не заинтересованы в продаже жилья, не оперативны.
Метро Маркетинг
Благодарим Вас за обратную связь по работе наших сотрудников. Если Вы уточните объект по которому обращались и оставите контактный телефон, наши специалисты смогут Вам помочь.
Метро Маркетинг на карте