Ресторан Мореман специализируется на приготовлении блюд из рыб и морепродуктов, а также предлагает Вам блюда китайской и японской кухонь.
В выходные и праздничные дни в вечернее время Ваш отдых будет сопровождать приятная живая музыка.
Комфорт, уют, отличная кухня, качественное обслуживание и, конечно, отдых - вот чем запоминается Мореман! Здесь можно не только поужинать в уютной атмосфере, но и провести банкет, корпоративный вечер, свадьбу, юбилей!
В меню ресторана Вы обязательно увидите блюда из лобстеров, устриц, улиток, гребешков и других морепродуктов.
Выбор блюд из рыбы поражает воображение: тунец, дорадо, сибас, барабулька, палтус, окунь, рыба-луна, луциан и другие.
Приходите и убедитесь сами!
А так же вы можете попробовать экзотические блюда от китайского шеф-повара.
По Вашему желанию мы приготовим любое блюдо по индивидуальному рецепту.
Для деловых встреч к вашим услугам две приватные кабинки, одна из которых оформлена в восточном стиле, а другая - каюта капитана.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yaroslavl/com/moreman_10965910/