8 (903) 829-08-768 (903) 829-08... — показать

Некрасовская дача

8 (903) 829-08-768 (903) 829-08... — показать
+7 903 829-...+7 903 829-08-76 ещё
4.0
Россия, деревня Костино, Ярославль и Ярославская обл., Сельское поселение Некрасовское, Некрасовский район, Улица деревня Костино
У Некрасовская дача пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Некрасовская дача»

Некрасовская дача - это уютный комплекс около 10 гектар в березовой роще.

Вас действительно удивит природа и русский дух в декоре, наши туристы встречают у своих домиков диких кроликов, белок, а в прудах уток и гусей. Мы не создаем искусственно природу - мы живем в ней!

Мы предлагаем размещение в гостевых домах (до 6 человек и до 8 человек). Коттедж до 8 человек, Домики у пруда с номерами на 1 или 2-х человек, Домик семейный на 2-3 человека, Домик семейный улучшенный 2-4 человека, Домик комфорт на 4 человека.

Максимальное размещение до 110 человек: 6 домиков на 2-х, 7 на 4-х, 5 коттеджей на (8) и 4 номера на 6 человек в основном здании. В каждом домике представлен душ, полотенца, телевидение, а у домика мангальная зона. Комплексные завтраки включены в стоимость.

На территории ресторана мы проводим банкеты, дни рождения, годовщины, юбилеи, свадьбы, бизнес-завтраки, мастер-классы и другие мероприятия.

Дополнительные услуги зимой: трасса для тюбинга 2,5 км, аренда беговых лыж и коньков, зимний каток, ледяные горки с ватрушками, катания по снегу на банане и на санях, русская баня, зимняя рыбалка, в качестве пассажира можно покататься на снегоходе, аренда дартса бадминтона и настольных игр.

Дополнительные услуги летом: сапы, аренда лодки или катера, аренда костюмов и площадки для сумобола, батут, аренда сап-бордов, рыбалка (платная рыбалка на карпа и бесплатно карась), аренда велосипедов, аренда дартса бадминтона и настольных игр, кемпинг, аренда беседок, аренда футбольной площадки.

Услуги гостиницы 14
Проживание с животными
Прокат лодки
Ресторан
Тир

У Некрасовская дача нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год