Профессиональный стиль

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 26

Про «Профессиональный стиль»

Если вы планируете делать в своей квартире ремонт, вам обязательно нужно обратится в фирму Профессиональный стиль. Тут вам помогут сделать прекрасный и современный потолок, который станет замечательным дополнением к вашему интерьеру. Вы сможете сами выбрать цвет и оттенок, а также производителя. Современные технологии позволяют монтировать огромные полотна без швов, а то есть делают ваш потолок еще более привлекательным. Вы сможете выбрать натяжные потолки как матового, так и глянцевого материала. У каждого есть свои определенные достоинства, которые вы сможете оценить, приобретя для себя этот потолок.

Отзывы про Профессиональный стиль (2)

Соглашусь, продавцы и правда замечательные! подсказали про размеры, материал, стиль подобрали на славу. заказывали у них Окна на дачу. Приехал хороший общительный СИМПАТИЧНЫЙ замерщик. Все подсчитал примерно. сказал позвонить в течении дня-два ,Что нам расчитают всю стоимость и назовут примернюу дату,когда же мы сможем ждать свои замечательные окна. В течение недели все привезли. Вставили Мы сами. не стали платить денежку. доставочка оказалась совсем дешевая. Мастера грамотные. все сделали в хорошем качестве! без сучка и без задоринки!!)) Карты принимают, да !)Очень порадовало именно это! Всем советую . И цены замечательные!
Магазин с хорошими продавцами, которые не леняться показать и рассказать про материалы. Цены приемлимые, магазин просторный,все понятно что и где лежит, очередей не много, принимают карты к оплате. Можно заказать любой материал, который привезут в течении недели. Отдаю Вам свое предпочтение, так как магазин вызвал у меня хорошее впечатление, и поэтому я отдаю Вам пять баллов!)
Профессиональный стиль на карте