8 (800) 551-17-588 (800) 551-17... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-17-58 ещё
Россия, г Ярославль, ул Рыбинская, д 11
303 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Металл Профиль на Рыбинской улице»

Компания Металл Профиль - ООО, которое работает в области металлургии. Она начала свою деятельность в 1997 году. Ныне общество является лидером в области производства и переработки тонколистого металла. Сейчас компания занимается производством следующих видов товаров: трехслойных сендвич-панелей, профлистов МП-20 и металлочерепицы. Также завод выпускает металлические столбы, лаги, ворота, калитки и заборы. Производство полностью автоматизированное, сырье - только самое качественное. После производства готовые материалы проходят лабораторную проверку и только потом уходят на продажу.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Металл Профиль на Рыбинской улице (19)

Смотрел в интернете картинки разных кровель - решил крышу на доме поменять на металлочерепицу. Судя по отзывам, у продукции Металл Профиля отличное качество. Заказывали в офисе, не в интернете. Мне понравилось, что здесь качество превышает цену.
Металл Профиль на Рыбинской улице
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Решил обделать профлистом фасад на даче. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Сперва хотел взять повыше профиль, но посмотрел у них на стендах образцы, понял, что мне хватит МП-20, но в нормальной толщине. Нигде ни следа потертости - всё нормально.
Металл Профиль на Рыбинской улице
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
Недавно заказал в Металл профиле сайдинг для забора. Товар нормальный, как я и ожидал. Покрытие отличное. При перевозке не повредилось. Был минус - заметили помятость в одном углу, но это скорее доставщики. Не критично.
Здравствуйте!
Искали себе профлист для пристройки. Решили брать в Металл Профиль, потому что уже видели их профлист - понравился. Девочки в офисе помогли нам с заказом. Всё везде ровно, аккуратно, красиво.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Посетили офис Металл профиль. Брать черепицу надо было. В первую очередь искали хорошее качество. Решил проконсультироваться и купить здесь стройматериал. Так что с заказом мы не замедлили. Впечатление подпортило то, что задержали доставку на день (менеджер звонил, извинялся). Понимаю, что сезон, но хочется оперативности!
Металл Профиль на Рыбинской улице на карте