8 (930) 111-37-77 8 (930) 111-37... — показать

8 (930) 111-37-77 8 (930) 111-37... — показать
+7 930 111-... +7 930 111-37-77 ещё
г Ярославль, ул Нахимсона, д 18
Район: Кировский

Отзывы про Ресторан Март (15)

Очень вкусная кухня, особенно тартар из говядины и утиная ножка. Они просто божественны. По обслуживанию все понравилось, интерьер тоже красивый. Что касается цен, то они средние по рынку. Минусов никаких не нашла. Рекомендую.
Недавно с мужем и друзьями нашей семьи провели здесь приятно вечер. Атмосфера в ресторане уютная, комфортная мебель. В меню есть мои любимые блюда из рыбы и морепродуктов, готовят вкусно.
Осьминога на гриле очень вкусно готовят - не резиновый, сочный, мягкий и к нему часто беру тут зеленый салат, тоже нравится, всегда свежий, совету попробовать именно в этом сочетании. Подача красивая, посуду интересную подбирают. Обслуживание и сервис на 5 баллов.
Ресторан мне очень понравился, еда очень вкусная и обслуживание на высшем уровне. Атмосфера очень приятная и даже не хотелось никуда уходить, обязательно буду посещать еще раз
Иногда ходим сюда со своим любимым мужчиной. Иногда хожу с подругами. Атмосфера в ресторане потрясающая. Обслуживание на высоком уровне, весь персонал вежливый. Меню достойное, разное.
Отличное и любимое местечко. Просто прихожу в восторг от ваших устриц в сливочном соусе, а также люблю побаловать себя интересным десертиком. Рекомендую всем к посещению, вы останесь довольны.
Заведение нам рекомендовали наши знакомые. Мы остались в полном восторге, так что обязательно еще вернемся. Очень вкусная и разнообразная кухня, быстрое и качественное обслуживание
Были недавно в этом ресторане с молодым человеком. Заказывали мидии и осьминога. Было реально вкусно! Так что, можем всем посоветовать. Тем более, что цены адекватные и обслуживание хорошее
Хорошее место, часто здесь бываем. Нравится современный интерьер, хорошее качество обслуживания. Здесь очень вкусная кухня и достаточно широкое меню. Цены приемлемые, рекомендую.
В этом ресторане действительно очень хорошая кухня, в связи с чем я здесь являюсь очень частым гостем. Также из положительных моментов я бы у них еще отметить и высокое качество обслуживания.
Мой любимый ресторан, на мой взгляд, с лучшей кухней в городе! Советую попробовать осьминога и мидий, это просто оргазм вкусовых сосочков)) Рекомендую к посещению и сама буду возвращаться!
Не часто бываешь в заведениях, про которые не можешь потом сказать хоть что-то негативное. В случае с "Март" это именно так. Придраться не к чему даже капризному посетителю, а похвалить можно практически за всё. Обычно настороженно отношусь к блюдам из морепродуктов, но тут не облизать пальцы помогло только строгое воспитание. Держите марку!
Лучший ресторан в Ярославле!!! Алексей Мартынов шеф, просто кудесник!!!
Лучший ресторан Европейской кухни, недавно открылся, шеф красава!!! Ждём караоке!
Лучший ресторан города с уникальной авторской кухней! Обслуживание на высшем уровне, эстетичная подача блюд завораживает! Случилась любовь с Мартом!
Ресторан Март на карте