8 (930) 111-37-778 (930) 111-37... — показать

г Ярославль, ул Нахимсона, д 18
Район: Кировский
1000–3000 руб.

Про «Ресторан Март»

Новый элитный ресторан Европейской кухни от легендарного шеф-повара Алексея Мартынова!!!

Кухня 7
Банкетные залы для корпоратива
Банкетные залы для свадьбы
Банкетные залы для юбилея
Банкетные залы Лофт

Отзывы про Ресторан Март (15)

Очень вкусная кухня, особенно тартар из говядины и утиная ножка. Они просто божественны. По обслуживанию все понравилось, интерьер тоже красивый. Что касается цен, то они средние по рынку. Минусов никаких не нашла. Рекомендую.
Недавно с мужем и друзьями нашей семьи провели здесь приятно вечер. Атмосфера в ресторане уютная, комфортная мебель. В меню есть мои любимые блюда из рыбы и морепродуктов, готовят вкусно.
Осьминога на гриле очень вкусно готовят - не резиновый, сочный, мягкий и к нему часто беру тут зеленый салат, тоже нравится, всегда свежий, совету попробовать именно в этом сочетании. Подача красивая, посуду интересную подбирают. Обслуживание и сервис на 5 баллов.
Ресторан мне очень понравился, еда очень вкусная и обслуживание на высшем уровне. Атмосфера очень приятная и даже не хотелось никуда уходить, обязательно буду посещать еще раз
Иногда ходим сюда со своим любимым мужчиной. Иногда хожу с подругами. Атмосфера в ресторане потрясающая. Обслуживание на высоком уровне, весь персонал вежливый. Меню достойное, разное.
Ресторан Март на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.