8 (903) 826-71-118 (903) 826-71... — показать

8 (903) 826-71-118 (903) 826-71... — показать
+7 903 826-...+7 903 826-71-11 ещё
Россия, г Ярославль, ул Первомайская, д 15
Район: Кировский

Про «Салон красоты Звездные ногти»

Салон красоты «Звездные ногти» предлагает всем желающим погрузиться в мир красоты и заботы о себе. Здесь только опытные мастера и проверенные косметические средства.

Одно из ведущих направления салона – ногтевой сервис. На ваш выбор классический или европейский маникюр и педикюр, наращивание гелем, различные виды дизайна ногтей. Подчеркните свою индивидуальность и создайте яркий образ с помощью оригинального маникюра.

Не оставят без внимания в салоне ваши реснички и брови. К вашим услугам наращивание и ламинирование ресниц, окрашивание и придание формы бровям. И, конечно же, здесь позаботятся о гладкости вашей кожи: депиляция сахаром и горячим воском разных зон на выбор.

Если же вы давно подумываете о том, чтобы сменить профессию, либо вы уже действующий мастер и нуждаетесь в повышении квалификации, для вас в салоне «Звездные ногти» открыты обучающие курсы. Опытные практикующие мастера научат вас дизайну ногтей, эпиляции, различным техникам маникюра и педикюра, а также технике наращивания красивых длинных ресничек.

На базе салона работает магазин, где вы сможете приобрести профессиональную косметику, всё необходимое для наращивания ресниц и шугаринга, а также воспользоваться услугами заточки инструментов для маникюра.

Специалисты салона красоты работают ежедневно без выходных и перерывов.

Тип салона красоты 1

Салон красоты Звездные ногти – Акции

Специалисты Салон красоты Звездные ногти (9)

Фотография специалиста Блохнина Наталья
Екатерина
Стаж 11 лет

Салон красоты Звездные ногти – Цены

Маникюр
Наращивание ногтей (гель) цвет2450 руб.
Наращивание ногтей (гель френч)2550 руб.
Коррекция цвет1850 руб.
Маникюр + гель - лак цвет1500 руб.
Коррекция френч1900 руб.
Гелевый маникюр (цвет) - наращивание без удлинения2000 руб.
Гелевый маникюр (френч) наращивание без удлинения2100 руб.
Смарт система
Гелевый маникюр без цвета1200 руб.
Гелевый маникюр с цветом1600 руб.
Маникюр без покрытия600 руб.
Педикюр
Педикюр без покрытия1100 руб.
Педикюр + покрытие гель - лаком2000 руб.
Гелевый педикюр2000 руб.
Гелевый педикюр френч2100 руб.
Педикюр с покрытием лаком1500 руб.
Снятие ногтей с гель - лаком400 руб.
Уход за руками (инки детокс)500 руб.
Снятие ногтей (гель)500 руб.
Ресницы
Депиляция

Отзывы про Салон красоты Звездные ногти (2)

3.0
Ничего хуже в сфере красоты нет чем «звездные ногти». 22 августа была записана в данный салон на процедуру маникюра и наращивания ногтей. Встретили ужасно, не ресепшен сидит девушка с перекаченными губами так, что сложно ей говорить, мастер не встречает. Дальше мастер сказала, что ее не предупредили, что будет наращивание и возможно не хватит времени. Охая меня все таки приняли. Во время процесса мне было несколько раз очень больно т.к. мастер Светлана тупо меня резал, я говорила, что больно, но в ответ: «потерпите у вас близко сосуды»...порезы никак не обрабатывались, а что такое капрамин тут вообще не знают. В итоге я получила кривые ногти и кучу ран..и денег взяли больше, чем сумма о которой договорились при записи. На следущий день все мои раны распухли и загноились несмотря на то, что я их сразу дома обработала. Видимо стерилизации в салоне нет. Обратилась в салон. Тут не только не извинились, но и просили прислать фото и прийти к Светлане на консультацию, словно мастер - врач. Я попросила вернуть мои деньги. В ответ звоните директору Евгению и заблокировали меня в соц сетях. Позвонила директору и он вылил на меня ведро говна: говорил, что я -«девочка и аферистка и у моей семьи мало денег на ногти, вот походила с нашими ногтями и хочешь вернуть, отправляйся в Москву на экспертизу»
Ничего не остаётся как обратится к юристу и в суд. Надеюсь мой отзыв обезопасит других желающих посетить ужасное заведение без стерилизации и с хамским отношением от всех сотрудников и самого руководителя.
ReviewForm Mobile 2084174
В салоне впервые. Прекрасный салон, качество отличное! Все понравилось (маникюр, педикюр)
Салон красоты Звездные ногти на карте