8 (980) 748-52-20 8 (980) 748-52... — показать

Шинок на Московском проспекте в Ярославле – отзывы посетителей

8 (980) 748-52-20 8 (980) 748-52... — показать
+7 980 748-... +7 980 748-52-20 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Московский, д 93

Отзывы про Шинок на Московском проспекте (13)

4.4
Неплохое местечко где можно покушать вкусные украинские блюда!Приятная музыка,вай фай,парковка рядом с заведением. Хороший интерьер хоть и столиков не так уж и много.
Всем советую! Вкусно, недорого, хороший персонал + есть комната для детей (ну может и для некоторых взрослых)
Работаем рядом с этим рестораном. Иногда ходим туда на обед. Все было хорошо в плане цена-качество, но пару месяцев назад кухняиспортилась ужасно. Вчера ходили туда на обед. Начну по порядку 1. Салат по корейски из капусты - капуста была огромными кусками и горячей. Хотя когда отыла вроде съедобно. 2. Суп пюре из брокколи - по вкусу зеленая соленая манная каша. 3. Жоркого заявленного в меню не было, вхяли чахохбили с рисом. Чаохбили это грамм 50 куриной кожи с костями в заливке и несолоеный рис. 2. Коые то ли растворимый, то ли ужасно свареный. Все удовольствие 205 руб. Короче больше туда не пойдем...
Ресторан не совсем большой, но в нем никакой толкучки, приходил сюда поужинать,счет совсем вышел маленький, на 600 рублей, заказывал свинину оригинальную и клюквенный морс, вполне не плохого и быстро приготовили заказ,сытно поужинал, не особо присматривался к ресторану, ищя какие то минусы, думаю этого не стоит этого делать когда приходишь просто отдохнуть от городской суеты.
Не плохо готовят соляночку и борщ в этом ресторане, так что если будете в этом ресторане то могу без сомнений посоветовать эти первые блюда, сам же я хожу сюда во время рабочего дня, счет обходится на 350-400 рублей, большие порции, все свежее, официанты могут помочь с меню, цены не кусаются на мой взгляд, удобное расположение и часы работы,большое спасибо, приду к Вам еще)
Интересный интерьер,не громкая музыка, хороший обслуживающий персонал,столики быстро убирают, меню весьма разнообразное, цены не кусаются, не душно, принимают карточки к оплате, очереди умеренные, вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, бываю здесь о время обеденного перерыва, счет выходит примерно на 400 рублей, благодарю за вкусное меню и обслуживание!)
Не дорогое меню, быстро и вкусно приготавливают заказы, не яркое освещение, душевная музыка, вай фай, столики удобные и чистые, уютная обстановка, умеренные очереди, не душно и нет неприятных запахов с кухни, был первый раз, ничего плохого не заметил, счет обошелся в 500 рублей. расплатился кредиткой. Удобное месторасположение и часы работы заведения, спасибо за обслуживание!)
Не плохая кафешка, в которую я приходил несколько раз, минусов не обнаружил, вкусно и быстро готовят, музыка не громкая, очереди умеренные, столиков всем хватает, не душно, нет неприятных запахов с кухни, хорошее освещение, вай фай, в помещении не курят, огромный плюс для меня, чистый туалет и надежный гардероб, счет обходиться среднем на 400 рублей, принимают карты, всем советую)
Уютное кафе с хорошим обслуживающим персоналом, готовят вкусно что пальчики оближешь, меню большое, не маленькие порции, цены не кусаются, народу не совсем много, поэтому много свободных столиков имеется, не душно, ничем плохим не пахнет, не громкая и веселенькая музыка, заказы приносят во время, официанты отзываются на все просьбы, хожу сюда пообедать во время рабочего дня, всем советую, счет обходится в среднем на 400 рублей, принимают кредитки.
Отвратительное заведение, хотя на первый взгляд и не скажешь такого, официанты вообще ленивые,долго меня игнорировали , но все таки подошли и не хотя приняли заказ, которого я потом ждал пол часа, меню большое, глаза разбежались, посоветовать толком ничего не смогли, выбрал сам, жареную печенку в кляре, заказ набежал за все 700 рублей, оплатил карточкой. Больше не приду.
Довольно интересный ресторан. Меню большое, много горячего, официантка помогла с заказом, так ка я тут впервые, мне понравилось заведение, все прилично, цены средние, все чистенько, гардероб надежный ,столиков не много, конечно, но я успела занять))Приятно посидеть все таки в спокойном месте, и где можно хорошо покушать, за счет отдала 400 рублей, оплатила кредиткой.
Впечатлил интерьер ресторана и то как обслуживают здесь. Меню вкусное и не дорогое, удобные столики, вай фай, понравилось посидеть тут и покушать, ценник вышел на 600 рублей, советую привести сюда девушку на свидание, место очень оригинальное, лично мне бы самой понравилось, если бы меня привели в такой ресторан, около ресторана есть парковка, причем бесплатная, да и находится ресторан практически в центе.
Заходил на обед. Меню нормальное, приносят заказы быстренько, удобные и чистые столики,приятная и спокойная музыка, есть вай фай, гардероб нормальный, очередей особо нет, расплачивался за обед наличными, хотя тут без проблем принимают карты, есть парковка и бронирование столиков.
Шинок на Московском проспекте на карте