8 (485) 248-81-478 (485) 248-81... — показать

8 (485) 248-81-478 (485) 248-81... — показать
+7 485 248-...+7 485 248-81-47 ещё
Россия, г Ярославль, ул Ярославская, д 27

Про «Столовая №7, ООО»

«Столовая №7, ООО», - это скромное заведение, которое удивляет разнообразием своего меню. Нашими профессиональными поварами, прикладываются множество стараний, чтобы гости насладились сытной едой!

Продукты питания, для столовой, нам поставляют проверенные производители, благодаря этому, на всю еду, которую мы предлагаем посетителям, можно дать гарантию свежести и качества!

Но, самое главное преимущество, конечно, в том, что у нас Вы сможете насытиться от души, не слишком опустошая свой кошелёк! Самые низкие цены в Ярославле, только в нашей «Столовой№7, ООО»
При желании, у нас можно арендовать зал, для проведения всевозможных праздников и торжественных случаев. Свяжитесь с нами по указанным телефонам, и выясните все организационные вопросы у администратора.

Отзывы про Столовая №7, ООО (4)

4.0
Сегодня мы всей семьей после прогулки в парке динозавров зашли поесть в столовую номер 7 и в макаронах был большой тарака ГОВНО ПОЛНОЕ
Сытный вкусный борщ, морс и мягкий хлеб - и при этом низкие цены. На редкость очень вежливое обслуживание, нет хамства... Как то всё по домашнему:) Остались довольны этой столовой)
Чисто , нет хамского персонала. Готовят хорошо, все свежее. Уютная обстановка, хороший санузел. Цены низкие, хожу сюда во время обеденного перерыва.
Отличная столовая. Самое главное это цена. Она на стоко низкая что дешевле вы не найдете нигде. Вкусное пюре с подливой вам встанет всего в 20-30р. Очень все вкусно. Частенько ходим сюда обедать с друзьями. На 100р можно отлично набить свой живот))
Столовая №7, ООО на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год