8 (485) 275-71-378 (485) 275-71... — показать

+7 485 275-...+7 485 275-71-37 ещё
г Ярославль, ул Угличская, д 31
Район: Кировский

Про «СТОМАТОЛОГ.РУ, стоматология»

Красота не отъемлимый атрибут здоровья и успеха. СТОМАТОЛОГ.РУ предлагает квалифицированные услуги по диагностике, лечению зубов и полости рта. Индивидуальный подход к каждому клиенту с подробным консультированием, оптимальный вариант лечения - всё это СТОМАТОЛОГ.РУ. Современное оборудование в СТОМАТОЛОГ.РУ способно сделать лечение безболезненным даже для детей. Широкий выбор материалов и препаратов позволит подобрать идеальный вариант именно для Вас.
Мы предлагаем лечение пародонтита, периодонтита, пульпита, профессиональную гигиену полости рта. Продвинутые технологии будущего такие как : лазерная технология хирургии полости рта и удаления кариеса, ультразвуковая технология удаления камней.
Приходите к нам на бесплатную консультацию по будням с 10-18. Наш сайт http://stomatolog-yar.ru/

Отзывы про СТОМАТОЛОГ.РУ, стоматология (14)

4.6
Очень советую посетить эту клинику ! Доктор Смирнов С.В. настоящий профессионал ,много лет у него наблюдаюсь!
Врач хороший, но по цене обманули. Запустили акцию, пришла к ним на приём и оказалось, что мне совсем другое лечат. Удивляет, что вообще что-то лечат , потому что в другой клинике сказали, что лучше эти зубы пока не трогать. А тут сразу страшная болезнь появилась, что цена в 2,5 раза выросла. Если бы они не запускали эту акцию, то цена вполне нормальная для частной клиники. 3 звезды как минимум за то, что не предупреждают, что цена будет гораздо дороже.
Положительное впечатление осталось как после первого так и после второго посещения. Получилось отлично — запломбированные зубы вообще не выделяются от остальных. Восстановили передние зубы идеально и совсем не дорого. Очень внимательный и тактичный персонал! Всем советую эту стоматологию1111
Протезировалась у Рожкова Е.Ю. Ужас, просто кошмар. Не умеет общаться с пациентами, грубит, делает все наспех, по типу тяп-ляп. В результате неправильно установил коронки, непонятно какой материал поставил в виде штифтов. Более того, Рожков Е.Ю. сдал работу ненадлежащего уровня, не как врач стоматолог-ортопед. Коронки получились кривые, более того, уронил на кафельный пол и кусок керамики откололся, но Рожков Е.Ю. даже не стал отдавать на доработку, а уверенно поставил на постоянный цемент. Также при обработке Рожков Е.Ю. обжог десну до язвы. Рожков Е.Ю. отказался извиняться и возвращать часть потраченных денег. Директору клиники Рожков Е.Ю. озвучил версию «уронил пинцет», обман 100%.
Обращался в данную стоматологию за лечением своего зуба! Хочу отметить, что стоматология довольно таки хорошая и врач, который мне лечил зуб работал очень качественно и профессионально пломбу поставил, проблем никаких не произошло! Цена была вполне приемлемой и адекватной, по сравнению с другими клиниками, могу смело сказать, что мне здесь понравилось!
СТОМАТОЛОГ.РУ, стоматология на карте