8 (485) 275-71-378 (485) 275-71... — показать

+7 485 275-...+7 485 275-71-37 ещё
Россия, г Ярославль, ул Угличская, д 31
Район: Кировский

Про «СТОМАТОЛОГ.РУ, стоматология»

Красота не отъемлимый атрибут здоровья и успеха. СТОМАТОЛОГ.РУ предлагает квалифицированные услуги по диагностике, лечению зубов и полости рта. Индивидуальный подход к каждому клиенту с подробным консультированием, оптимальный вариант лечения - всё это СТОМАТОЛОГ.РУ. Современное оборудование в СТОМАТОЛОГ.РУ способно сделать лечение безболезненным даже для детей. Широкий выбор материалов и препаратов позволит подобрать идеальный вариант именно для Вас.
Мы предлагаем лечение пародонтита, периодонтита, пульпита, профессиональную гигиену полости рта. Продвинутые технологии будущего такие как : лазерная технология хирургии полости рта и удаления кариеса, ультразвуковая технология удаления камней.
Приходите к нам на бесплатную консультацию по будням с 10-18. Наш сайт http://stomatolog-yar.ru/

Отзывы про СТОМАТОЛОГ.РУ, стоматология (14)

Очень советую посетить эту клинику ! Доктор Смирнов С.В. настоящий профессионал ,много лет у него наблюдаюсь!
Врач хороший, но по цене обманули. Запустили акцию, пришла к ним на приём и оказалось, что мне совсем другое лечат. Удивляет, что вообще что-то лечат , потому что в другой клинике сказали, что лучше эти зубы пока не трогать. А тут сразу страшная болезнь появилась, что цена в 2,5 раза выросла. Если бы они не запускали эту акцию, то цена вполне нормальная для частной клиники. 3 звезды как минимум за то, что не предупреждают, что цена будет гораздо дороже.
Положительное впечатление осталось как после первого так и после второго посещения. Получилось отлично — запломбированные зубы вообще не выделяются от остальных. Восстановили передние зубы идеально и совсем не дорого. Очень внимательный и тактичный персонал! Всем советую эту стоматологию1111
Протезировалась у Рожкова Е.Ю. Ужас, просто кошмар. Не умеет общаться с пациентами, грубит, делает все наспех, по типу тяп-ляп. В результате неправильно установил коронки, непонятно какой материал поставил в виде штифтов. Более того, Рожков Е.Ю. сдал работу ненадлежащего уровня, не как врач стоматолог-ортопед. Коронки получились кривые, более того, уронил на кафельный пол и кусок керамики откололся, но Рожков Е.Ю. даже не стал отдавать на доработку, а уверенно поставил на постоянный цемент. Также при обработке Рожков Е.Ю. обжог десну до язвы. Рожков Е.Ю. отказался извиняться и возвращать часть потраченных денег. Директору клиники Рожков Е.Ю. озвучил версию «уронил пинцет», обман 100%.
Обращался в данную стоматологию за лечением своего зуба! Хочу отметить, что стоматология довольно таки хорошая и врач, который мне лечил зуб работал очень качественно и профессионально пломбу поставил, проблем никаких не произошло! Цена была вполне приемлемой и адекватной, по сравнению с другими клиниками, могу смело сказать, что мне здесь понравилось!
Появилась маленькая проблемка с зубом, решила не затягивать надолго, и сразу подыскать хорошую стоматологию. Подруга мне посоветовала именно эту так как сама туда недавно обращалась. Ознакомилась с ценами на их сайте и записалась а прием. У меня был небольшой кариес на самой начальной стадии, врач быстро с ним справилась. Заплатила недорого, довольно качеством услуг.
Была в командировке и встала необходимость срочно полечить зуб. Записалась в данную клинику. Полечили быстро практически без боли. Врач тактичен, спокоен, располагает к себе. Цена адекватная, есть даже рассрочка платежа. Довольна результатом выполненной работы. В каждый бы город по такой клинике с опытными врачами и проблем у людей с зубами не было.
Врач с золотыми руками - Билоха Владимир Игоревич. Взялся вылечить зуб, который в двух клиниках сказали только удалять. Отличное качество работы и приятные цены. Ставила 2 пломбы и штифт еще в 2011 году, все держится прекрасно.
Приходил недавно на пломбирование, очень понравилось, все по новым технологиям и материалам, по цене вышло не совсем уж дорого, главное без боли и качественно, благодарю!)
Добрый день всем! Всем советую не пользоваться услугами этой шараш - конторы,а именно не лечиться у товарища С.С. Эта организация является самым дешевым местом в городе Ярославле,где производят услуги протезирования,но качество этих услуг оставляет желать лучшего!Мои коронки продержались меньше года. Когда,я обратилась к врачу С.С.за возвратом денежных средств,он мне отказал.Один из зубов под этими коронками весь почернел,на что он ответил,что не виноват и зуб уже был таким под коронкой.В конце нашего диалога,он сказал,что вообще меня не лечил. Так что, делайте выводы о квалификации этого врача,если его можно таковым назвать,который считает причиной некачественной медицинской услуги- состояние зуба,которое он должен был отследить перед тем, как поставить коронку!
Мой врач Билоха Владимир Игоревич. Первый раз была на приеме с ужасной болью в нижней пятерке справа. Может по этому знаковому шифру, он поймет, кто я)))Сделали в 2 приема, без боли, что для меня трусихи очень-очень-очень важно! После приема врач оставил свой телефон, сказал звонить в любое время, если будут какие-то неудобства или вопросы. Но Слава богу не потребовалось звонить. Я очень довольна! Второй раз приходила уже просто на чистку. Мораль сей басни такова- огромное спасибо врачу с поистине золотыми руками!!!!!
Оперативно,быстро а главное не дорого. Вставлял тут три зуба, понравилась анастезия, вообще не чувствуется боль!!! Для меня это самое главное, так как я очень боюсь всего этого, теперь я другого мнения об этой компании, думал тут как и везде дорого и больно, а оказалось все хорошо, спасибо!! Так держать!!)
Мне понравился подход - профессионально, заполняешь анкету, достаточно подробную о состоянии здоровья, а не просто замазываешь дырки в зубах. Очень грамотно составлен план лечения на будущее. Хочется придти и в следующий раз. Доктору большая благодарность.
Постоянно лечусь у врача клиники Перунского Сергея Сергеивича - специалист высокого класса. Пломбы стоят уже 5-й год - никаких проблем. И самое главное по ценам сложно найти что-то лучше на таком же качестве. Рекомендую.
СТОМАТОЛОГ.РУ, стоматология на карте