8 (485) 245-79-668 (485) 245-79... — показать

8 (485) 245-79-668 (485) 245-79... — показать
+7 485 245-...+7 485 245-79-66 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 83
Район: Кировский

Про «Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе»

Если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, возник кариес, понадобилось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, реставрации, имплантации, чистки, коррекции прикуса и протезирования. Врач также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

Для устранения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда данная стоматология предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или нейлон) и варианты фиксации (с возможностью снятия и без) бывают довольно разными, однако врачи смогут сообщить пациенту о всех положительных и отрицательных качествах каждого.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить отбеливание, имплантацию, пломбирование и удаление зубов.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ярославль, ул Свободы, д 83.

График работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-17:00.

Подробности по номеру +7 485 245-79-66.

Диагностика 5
Рентген зуба
Рентген пазух носа
Рентген сердца
Рентген черепа
Услуги для лица и тела 1
Контурная пластика

Специалисты Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе (9)

Фотография специалиста Стрипский Игорь Сергеевич
Мялина
Марина Евгеньевна
Стоматолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе (10)

Очень благодарна Ворониной-Зоркиной Галине Юрьевне за восстановленные зубы,улыбка теперь у меня просто ослепительная. Мой муж и сын тоже лечатся. Прекрасные руки,замечательный доктор!
Очень осталась довольна посещение клиник "Дентлайн"! Все четко, быстро и на высоком профессиональном уровне.
Обязательно обращусь туда снова, но в этот уже за коронкой на зуб.
Рекомендую и клинику и врача-стоматолога Зотову Юлию Валерьевну.
Большое спасибо профессиональным стоматологам этого центра. Мне сохранили зуб, вылечив безболезненно пульпит. В другой клинике рядом с домом мне уже собирались его удалять, благо заупрямилась и не послушалась, здесь мне не только сохранили зуб, но и сделали чудесную чистку! Я очень довольна))
Клиника «Дентлайн» великолепная и очень профессиональная. Весь персонал доброжелательный, отзывчивый. Делая мне протезирование врачи очень внимательно проводили все мероприятия, демонстрируя настоящее медицинское искусство. Я очень рада, что пришла в эту клинику. Желаю всем сотрудникам успехов!
Новая, очень просторная и уютная клиника . Приветливая администратор угостила вкусным кофе, доктор провела нам консультацию и составила план лечения. Качественная и недорогая проф. гигиена . Остались очень довольны сервисом и компетенцией докторов.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 245-79-66

Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе находится по адресу г Ярославль, ул Свободы, д 83
1 этаж.

Стоматологическая клиника Дентлайн в Кировском районе на карте