8 (485) 232-18-168 (485) 232-18... — показать

г Ярославль, ул Свободы, д 71А
Район: Кировский
Бизнес центр: Новая Галерея

Про «Арт, стоматология»

Если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, возник кариес, выпала пломба или понадобилось удалить зуб, — Арт, стоматология (рейтинг в справочнике Yell — 4) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет имплантации, ультразвуковой чистки, реставрации, протезирования, отбеливания зубов и исправления прикуса. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и привлекательной улыбке в целом.

Помимо этого, здесь занимаются установкой брекетов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Кроме обворожительной улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, указанная компания готова предложить услуги пластического хирурга. Специалисты проконсультируют вас о видах проводимых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Ярославль, ул Свободы, д 71А.

График работы: Пн-Пт: 10:00-19:00.

Номер телефона: +7 485 232-18-16. Сайт организации: www.artdent76.ru

Специалисты Арт, стоматология (15)

Фотография специалиста Королева Людмила Анатольевна
Касаткина
Елена Львовна
Невролог
Стаж 49 лет

Отзывы про Арт, стоматология (5)

4.0
Очень вежливый и высокопрофессиональный персонал! Спасибо большое адмнистратор Кристина рассказала подробно про все услуги
Знаете, после публикации отзыва созвонилась со стоматологией Арт, с директором. Передо мной извинились, обещали вернуть деньги за рентген. Поверила, что гипердиагностика в моем случае-это скорее всего случайность и возможно дефект рентгеновского снимка.
Что же, всякое бывает и возможно-это просто человеческий фактор.
После у/з чистки зубов доктор Соколова О.А. осмотрела мою 13-летнюю дочь и сказала, что нужно срочно лечить 6-й зуб сверху, предложила сделать рентген. Я очень удивилась такой срочности, ведь на этот зуб дочка не жаловалась. Все же рентген сделали, Соколова мне сказала, что это пульпит, нужно удалять все три нерва и хоть зуб и не беспокоит, нужно срочно записываться на лечение. А еще симметричная 6-ка с кариесом. Я записалась к ней на лечение (один зуб около 8 тыс и другой около 4-х).
Пока ждала очереди, решила проконсультироваться у других специалистов. Обратилась в детские стоматологические поликлиники №2 и №3. Каково же было мое удивление, когда оба доктора независимо друг от друга сказали, что пульпита нет,а лишь поверхностный кариес и не то что удалять нервы, а и рентген не нужно было делать. А второй зуб практически целый, лишь в стадии пятна, за которым только наблюдать надо. Первый зуб нам спокойно вылечили за 1800 руб. А про стоматологию Арт сказали, что уже мы не первые стали жертвами их гипердиагностики.
Если уж ради прибыли не пожалели ребенка, то и взрослых щадить не будут, а будут назначать ненужные дорогостоящие процедуры. Хищники.
Благодаря Биглиону узнали об этой стоматологии. Покупала купон, чтобы сходить с ребенком 5 лет. До этого в 3 года лечили пульпит в Мишутке, поэтому 2 года ребенок обходил стоматологии за километр, одно лишь упоминание приводило его в ужас. И вот я решилась, настроилась и мы пришли в стоматологию АРТ. Во время осмотра сына я ждала, что вот-вот пойду помогать врачу его держать, но так и просидела на стуле, все прошло очень гладко, ребенку все спокойно и доброжелательно в игровой форме объясняли и он просидел сколько было нужно. В первую очередь решили вылечить пульпит. Лечили его как и в Мишутке за 3 приема, вот только шли мы к нашему врачу Дарье Ивановне с радостью и сидел с ней в кабинете уже один. Пульпит обошелся нам в 3100, плюс рентген делали перед лечением за 200 руб. Потом лечили кариес за 1600 руб. Я очень рада, что мы нашли своего врача, теперь только к Дарье Ивановне будем ходить!
Была недавно в этой стоматологии. Хотела очень поблагодарить доктора Соколову О.А. за вылеченные два зуба. Без боли и дискомфорта.
Арт, стоматология на карте