8 (485) 272-41-988 (485) 272-41... — показать

Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице

8 (485) 272-41-988 (485) 272-41... — показать
+7 485 272-...+7 485 272-41-98 ещё
Россия, г Ярославль, ул Яковлевская 5-я, д 17

Про «Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице»

Центр семейной медицины, расположившийся на 5-й Яковлевской улице, приглашает взрослых и детей воспользоваться широким спектром медицинских услуг.

В центре можно получить консультацию специалиста в области гинекологии, стоматологии, гастроэнтерологии, дерматологии, кардиологии, косметологии, трихологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, ревматологии, терапии, урологии, хирургии, эндокринологии. Ведет прием врач-эпилептолог, психиатр-нарколог. Действует кабинет лечебного массажа, мануальной терапии. Выполняется широкий спектр диагностических методики, среди которых лабораторная, функциональная диагностика, ультразвуковая, рентгенологическая, ЭХО, ЭЭГ, ЭКГ.

Проводятся медкомиссии и профосмотры.

В медицинском центре установлено современное диагностическое и лечебное оборудование, прием ведут специалисты высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Узнать полный спектр услуг, их стоимость, записаться на прием можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства посетителей центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице работает ежедневно, за исключением воскресенья.

Болезни 299
Медицинская книжка
Санаторно-курортная карта
Справка в детский сад
Справка для поступления в ВУЗ
Справка для поступления в школу
Справка для приема на работу
Справка для управления транспортным средством
Справка на оружие

Акции Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице

Цены Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице

Врач акушер-гинеколог
Повторная консультация700 руб.
Первичная консультация с осмотром900 руб.
Консультация по бесплодию900 руб.
Справка для операции800 руб.
Кольпоскопия800 руб.
Забор материала на исследование УГИ на приеме-консультации100 руб.
Введение ВМС (без стоимости)1200 руб.
Забор материала на исследование УГИ без приема-консультации200 руб.
Расшифровка УЗИ200 руб.
Удаление ВМС неосложненной1000 руб.
Удаление ВМС осложненной1300 руб.
Лечение патологии шейки матки (радиокоагуляция первичная)1750 руб.
Комплекс обследования на инфекции, передающиеся половым путем1200 руб.
Мазок на цитологию400 руб.
Обработка шейки матки (солковагином) без стоимости препарата1000 руб.
Мазок на флору и GN300 руб.
Лечение патологии шейки матки препаратом Солковагин1000 руб.
Гистологическое исследование гинекологического диагностического материала2200 руб. за 1 - 3 образца / 1 локализация
Гистология тканей1800 руб. за 1 препарат
Лечение патологии шейки матки (радиокоагуляция повторная)1100 руб.
Биопсия шейки матки радиохирургическим методом с гистологическим исследованием материала3050 руб.
Вскрытие кисты протока бартолиниевой железы3000 руб.
Удаление полипа цервикального канала (без гистологии)1000 руб.
Удаление кондилом на половых органах (без гистологии)1500 руб.
Удаление папиллом на половых органах350 руб. за 1 единица
Вскрытие (удаление) эпидермальных кист на больших половых губах150 руб.
Введение пессария с подбором размера800 руб.
Осмотр гинеколога после радиоволновой коагуляции400 руб.
Детский гинеколог
Прием детского гинеколога (от 0 до 18) первичный900 руб.
Прием детского гинеколога (от 0 до 18) повторный700 руб.
Мазок на флору300 руб.
Разделение синехий с применением анестетика1000 руб.
Промывание влагалища раствором антисептика при вагинитах500 руб.
Оформление справки (осмотр врача)400 руб.
Врач-гастроэнтеролог
Первичная консультация с осмотром900 руб.
Повторная консультация700 руб.
Врач-дерматовенеролог
Врач-кардиолог
Врач-косметолог
Врач мануальной терапии
Медицинский массаж
Антицеллюлитный массаж
Массаж и гимнастика для здорового ребёнка до года
Массаж детский
Лечебный массаж и гимнастика для детей с нарушениями развития и некоторыми заболеваниями
Врач-невролог
Исследование на урогенитальные инфекции
Клиническая лаборатория
Профосмотр специалистов
Шоферская комиссия
Медицинская экспертиза на право владения оружием
Оформление справок
Новое исследование
Стоматология

Отзывы про Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице (11)

Я впервые была в данном мед.центре . Центр не плохой,но именно мне попался врач с непрофессиональным отношением к пациентам. Я пришла к врачу наркологу в третий кабинет. Врач -женщина,очень не профессионально общается с пациентами. Я мало того прихожу платно,да ещё выслушиваю критику и оскорбление в мой адрес. Знала бы как зовут,опозорила бы на весь сайт тут и всю поликлинику ее не профессиональным общением с пациентами. Выставила меня полной дурой. Я ушла,растерянная и расстроенная с удачным отвратительным "плевком " в душу. Увольнять таких врачей надо.
Хочется сказать спасибо специалистам цента, внимательным девушкам в регистратуре и отдельное спасибо дерматологу Летягиной Екатерине Владимировне за доброжелательное отношение и помощь в сложной ситуации!
6/12/17 проходила осмотр у ЛОР-врача. Молодая девушка, которая очень грамотно и внимательно отнеслась к осмотру. Дала прекрасную консультацию и выявила то, что столько времени не смогли сделать врачи в поликлинике. Спасибо вежливому персоналу регистратуры, разительно отличающемуся от того, который, работает в казенных мед.учреждениях. Не первый раз обращаюсь в данный центр и всегда остаюсь очень довольной. Спасибо вам за вашу профессиональную работу и хорошее отношение к людям. А удобная запись через интернет и отсутствие очередей-это отдельный и огромный плюс!
Всем здравствуйте! 18.11.2016 проходила мед. осмотр в этом центре. В регистратуре встретили приветливо, все объяснили как и куда. Врачи очень хорошие!!! Я не первый раз там проходила врачей, и думаю что в этом центре стоит побывать. Огромное спасибо за хороший и быстрый прием!!!!
Спасибо за обращение в наш центр! И, конечно, за прекрасный отзыв!
Сегодня был у детского ЛОР-врача. Очень грамотный и квалифицированный специалист. Цены очень низкие, если сравнивать с другими клиниками. В центре тишина и покой, никаких очередей и толкучки. Регистраторы очень вежливые, не поверю что они могли кому-то нагрубить. Спасибо большое, обязательно обращусь еще!
Записался на прием к терапевту, причина была заболевание ОРВИ(Хронический бронхит). После осмотра врач отказала в оформлении листка нетрудоспособности. На данный момент были хрипы в бронхах. Решил поинтересоваться по какой причине отказ, нет оснований. Через два часа обратился в государственное учреждение, оформили больничный лист и порекомендовали впредь не обращаться к сомнительным специалистам. От себя,осмотр вела: Стоя мерил температуру, одной рукой загибал свитер, через 1-1.5 минуту забрала градусник, температуры не оказалось надменна сказала делать флюорографию и добавила что на снимке ни чего не покажет. Никогда не буду обращаться туда, худшая ПЛАТНАЯ клиника.
Проходила в этом центре мед. осмотр для оформления мед. книжки 31.10.2014г. Врач снимавшая показания ЭКГ,после окончания процедуры,резко сдернула датчики-присоски,от этого на груди образовались синяки. У мужа ,естественно,возникли вопросы. В целом впечатление об этом центре не очень хорошее - сотрудники грубоваты.
да ну бред!!!!всегда хожу туда с сыном и всегда нас приветливо встречали и врачи внимательные!!!!!! лечение назначалось всегда правильное и эффективное.
Была на приеме у гинеколога. Плохого ничего сказать не могу, все вполне прилично. Но неудобно месторасположение Центра. Живу За Волгой, а добираться нужно с пересадками.
Записалась в этот центр на прошлой неделе. Пришла к своему времени, но не все просто оказалось,что на мое время ещё 3 девушки записаны!!!! В регистратуре нам нахамили и сказали самим разбираться!!! И это платная клиника , совсем не с дешевыми ценами! Не советую
Девченки была в этом центре, хочется поделиться с вами не очень, в регистратуре очень грубые сидят, цены конечно нормальные, но врачи ужас, если нужно к врачу, лучше туда не ездить....

Как узнать график работы Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 272-41-98

Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Яковлевская 5-я, д 17.

Центр семейной медицины на 5-й Яковлевской улице на карте