8 (485) 277-06-418 (485) 277-06... — показать

8 (485) 277-06-418 (485) 277-06... — показать
+7 485 277-...+7 485 277-06-41 ещё
г Ярославль, ул Панина, д 5 к 6

Про «Витали»

Давно известно, что время, потраченное на себя, не является упущенным. Достичь совершенства в своей красоте, привести в форму свое тело можно в салоне красоты Витали, отдавшись в руки профессиональных косметологов и массажистов.
К услугам посетителей различные виды массажа и целый спектр косметологических процедур:
наращивание, покрытие ногтей,
наращивание ресниц,
стрижки, укладка, окрашивание волос,
татуаж,
депиляция.
Отличный загар можно получить в солярии салона, предлагаются профессиональные средства защиты и увлажнения кожи. Оказываются профессиональные косметологические услуги.

Отзывы про Витали (3)

Хожу в Витали уже второй год, очень довольна работой мастеров...понимают с полуслова..Сначала ходила только в парикмахерскую, потом попробовала маникюр и всё... ;)) поняла что я остаюсь здесь надолго, приятная обстановка очень располагает, вежливый персонал привлекает;) Очень нравится что цены приемлемые, а качество на высоте!!!!Изменять не хочется;) Всех подружек сюда привела и ни одна не пожалела об этом;)Спасибо Витали за то, что вы есть;)
Приходила сюда подстригаться и на укладку, очень понравился салон, вежливое отношение к посетителям, получилось придти без записи,вообщем всего 2 часа ушло времени на все про все у меня, довольно таки быстро, цены умеренные, теперь вот думаю а не ходить ли мне сюда на укладку, потому что получилось замечательно, всем советую, моя подруга сюда тоже приходила позавчера, ей тоже понравилось, спасибо!!)
Хожу сюда на макияж и педикюр,отличные мастера, очень хорошо все делают, время летит быстро, есть о чем поболтать пока мастер делает свою работу, в салоне спокойно, прихожу естевственно по записи,народу ходит много, понятно почему, потому что цены всем доступные и качество меня лично очень радует, удобное расположение салона, машину ставлю рядом с ним, просторный подъезд, спасибо, Вы лучшие!)
Витали на карте