8 (485) 259-22-95 8 (485) 259-22... — показать

8 (485) 259-22-95 8 (485) 259-22... — показать
+7 485 259-... +7 485 259-22-95 ещё
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 26
Район: Кировский

Отзывы про Салон красоты Юбилейный в Кировском районе (13)

Отличный ресторан, светлый и уютный. Несколько раз праздновали в "Юбилейном" свадьбы и дни рождения и всегда всё на высшем уровне. Обслуживание на пятёрку, еда тоже очень вкусная. Отличный ресторан. Рекомендую!
прекрасный ресторан,красивый зал,вкусная еда,рекомендую)
В ресторане "Юбилейный" в сентябре 2014 года мы праздновали свадьбу моей любимой сестры. Интерьер великолепный: панорамные окна, подиум, белый рояль
( на котором жених играл для невесты красивую мелодию), всё было в пионах. Это была сказка. Обслуживание и кухня тоже на высоте! Рекомендую этот ресторан всем, кто планирует свадебное торжество!
Праздновали там свадьбу, все отлично)) звук, свет, обслуживание - все на уровне! Цены приемлимые) отдельное спасибо официанту Анатолию, такого сервиса нигде не встречал)
Очень нравится зал - просторный, светлый и атмосфера отличная. Уровневое заведение - не стыдно пригласить партнеров обсудить проект за хорошим обедом в приятном окружении. Отдельное спасибо персоналу - заказы приносят быстро и с улыбкой.
Приятный интерьер, спокойная музыка, ходила сюда один раз, понравилось то как здесь обслуживают и готовят, цены в меню приемлимые,принимают карточки, заказывала семгу в кунжутной рубашке и гранатовый сок, счет составил 800 рублей, порции не маленькие, все было свежее, очень порадовали меня, думаю что теперь приду к Вам снова, так как бываю очень часто в этом районе.
Уютный интерьер,спокойная музыка, не высокие ценники на меню, порции хорошие,еда вся свежая, очередей не много, хороший вай фай столики быстро убирают, обслуживающий персонал без нареканий, могут посоветовать что выбрать из меню, приходил сюда недавно поужинать, заказывал жаркое индейки и полусладкое вино, счет вышел на 1000 рублей, оплатил наличными, благодарю за обслуживание!!)
Был здесь не раз, сказать могу только одно-этот ресторан,не уступает многим в городе Ярославль, готовят прекрасно, порции большие, народу не много,столики большие, можно бронировать заранее, официанты очень отзывчивые, стараются всем угодить,счет обходился мне на 800 рублей, сытно и вкусно на мой взгляд, есть не большая бесплатная парковка, удобное расположение, советую)
Отмечали День Рождения сестры в этом ресторане, все очень понравилось, за что хотим сказать огромное спасибо, все было замечательно, официанты быстро приносили заказы, отзывались на все наши просьбы, столики удобные и большие, меню весьма огромное, еда была свежей, горячее -горячим!Музыка играла тихая, освещение не яркое, счет вышел не большой, спасибо еще раз Вам за праздник!
Ну ничего тут особенного я не увидел. Интерьер простой, обслуживают нормально, меню не совсем большое, но цены в нем умеренные, уютно, спокойно, музыка не громкая, не жарко, принимают заказ быстро, могут посоветовать если вдруг затруднишься,официанты все-таки вежливые, ценник конечно же может выйти у всех по-разному, но у меня вот вышел на 650 рублей, поел сытно, доволен, было вкусно, спасибо!!)
Превосходно местечко, а самое главное в центе, готовят вкусно, персонал обслуживание очень замечательное ресторана, цены нормальные, ценник примерно 400-650 рублей на человека,очень спокойно и без суеты, мест хватает всегда всем, нет никакой толкучки как везде обычно, инет по вай-фаю конечно же присутствует и не плохой, вообщем все даже не плохо! Акустика в зале хорошая, музыка и звук отличные, кроме того, над потолком есть световое оформление, что позволяет играть светом и разными красками, получается очень красиво. Зайду еще в свободную минутку к вам!!!)
Приличное заведение, уютно, столики удобные, обслуживание не хамоватое, приносят заказы быстро и советуют если затрудняешься, очень большой выбор блюд и напитков, цены приятно удивили. На человека примерно 400 рублей, очень было вкусно,хорошее и гостеприимное кафе на мой личный взгляд и мнение, теперь буду часто сюда наведываться и звать знакомых и близких. Спасибо Вам огромное за то что Вы есть!)
Ресторан "Юбилейный" Очень хорошо Расположен территориально , которосльная набережная это по идее само красивое место)) Ресторан очень уютный, персонал доброжелательный)) Цены очень нравятся.Акустика в зале хорошая, музыка и звук отличные, кроме того, над потолком есть световое оформление, что позволяет играть светом и разными красками, получается очень красиво...!!!
Заходили сюда большой компанией отметить годовщину свадьбы друзей нас было 12 человек, мы заказали довольно много всего)) Самым запоминающимся блюдом для меня это было : набор мини шашлычков!! так вкусно я ещё никогда не ела)нам принесли целый килограмм этого блюда и стоит оно всего около 1700 рублей . в состав входили ,как сейчас помню :курица,свинина,сёмга,креветки,помидоры,перец болгарский вроде немного был добавлен для пикантности блюда,лимон ,зелень, самое важное в этом блюде, а самым коронным был СОУС ТАР-ТАР, как дополнение к этому блюду были использованы следующие соусы( чесночный и тайский) это незабываемый вкус!! Очень нежное,сочное мяско, под великолепными соусами и разными специями. советую всем!
Салон красоты Юбилейный в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел