8 (485) 279-58-868 (485) 279-58... — показать

Россия, г Ярославль, ул Чкалова, д 2
202 офис
Район: Ленинский

Про «Здрава, ООО»

ООО Лечебно-диагностический центр Здрава работает с 1998 года, осуществляя свою медицинскую деятельность по гинекологии, урологии, ультразвуковой диагностике. Для обеспечения более точной диагностики заболеваний и, как следствие, более эффективного лечения, в нашем центре проводят обследование на все виды гормонов, инфекций и вирусов.

Исследования проводятся в лабораториях с диагностическим оборудованием последного поколения.

В кабинете гинеколога женщина может получить:
консультацию по планированию беременности и современных методах контрацепции
обследование и лечение по поводу патологии шейки матки, инфекций передаваемых половым путем
ультразвуковую диагностику новообразований и тесты на онкомаркеры
ведение при хронических воспалительных процессах и доброкачественных опухолях матки и придатков

В кабинете уролога мужчина может исследваоть предстательную железу на предмет простатита и ранней диагностики онкологического заболевания, решить проблемы бесплодия и снижения потенции.

В УЗИ-кабинете можно пройти обследование всех органов и систем.

У нас работают высоквалифицированные специалисты с большим стажем, имеющие 1 и высшую квалификационную категорию. Врачи и средний медицинский персонал регулярно повышают свой уровень знаний и следят за новыми тенденциями в медицине.

В ООО Лечебно-диагностический центр Здрава индивидуальный и трепетный подход к каждому пациенту. Мы будем рады Вас видеть в нашем центре!

Тип клиники 1
Гинекологическая

Отзывы про Здрава, ООО (1)

Уже несколько лет я являюсь постоянным пациентом медицинского центра "Здрава". Нигде в городе, до момента моего знакомства с персоналом клиники я не встречала такого дружелюбного, уважительного отношения. Профессионализм сотрудников очень высокого уровня, хочу сказать что это относится и к докторам и к медсестрам.
Рекомендовала МЦ своим подругам, рекомендую обращаться всем желающим получить недорогую и квалифицированную медицинскую помощь.
Здрава, ООО на карте