8 (343) 350-57-098 (343) 350-57... — показать

8 (343) 350-57-098 (343) 350-57... — показать
+7 343 350-...+7 343 350-57-09 ещё
г Екатеринбург, ул Луначарского, д 87
Район: Кировский

Про «36.6 на улице Луначарского»

Немаловажным этапом в попытках поправить здоровье, помимо консультаций у специалиста, по праву считают приобретение лекарств надлежащего качества. Сейчас в аптеках представлено большое количество их форм выпуска: спреи, гели, таблетки, гранулы, настойки или эмульсии и т. д. Аптека 36.6 на улице Луначарского (оценка в нашем каталоге — 3.6) — это место, где фармацевты смогут проконсультировать по ассортименту, а также сообщить об аналогах популярных средств. Если вы хотите узнать о наличии в данной аптеке медицинской техники (к примеру, инфракрасных облучателей, тонометров или глюкометров), вы можете получить интересующую информацию по телефону организации.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Екатеринбург, ул Луначарского, д 87, у метро Динамо.

Вас проконсультируют по номеру +7 343 350-57-09. Информация об организации на сайте 366.ru

Отзывы про 36.6 на улице Луначарского (12)

3.6
Уровень цен выше, чем в других аптеках. Хожу только тогда, когда срочно нужно что-то купить рядом с домом.
Не советую даже заходить в эту аптеку. На ценниках цена одна, а в чеке на порядок выше. При этом ни, какой информации об изменениях цен нет. Очень грубое и хамское отношение. Полное незнание правил и законов продажи. Не советую. А если решили все таки туда зайти ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЧЕК. Мошенничество на лицо.
Хорошая Аптечная сеть! Препараты по средней стоимости! И глупо утверждать что это самые дорогие Аптеки в городе! Чушь. Везде цены разные,где то есть и подороже препараты чем в 366. Акакий Акакиевич,ужас,со скольким количеством ошибок написан Ваш отзыв.А то что производителей того же аспирина куча кученная,и на всех цены разные,мне кажется это понятно.И не все директора Аптечных сетей будут закупать всякую дешевизну,которую большинству очень хотелось бы.
очень дорогая аптека!
был в прошлом году в Екатиринбурге. Проездом
Зашел к ним поздно вечером, аспирин -30 рублей!
Куда это годитса??? Спекулянты одним словом.
В этой аптеке всегда есть таблетки, которые мне нужны по очень хорошей цене.
Радуют фармацевты, которые постоянно консультируют если случается приболеть или себя чувствовать не очень хорошо. По доброму советуют, помогают, если нужно советуют даже поликлинику.
Спасибо большое!
36.6 на улице Луначарского на карте