8 (903) 082-33-388 (903) 082-33... — показать

Академия СПОРТА федеральная сеть спортивных школ на Хрустальногорской улице Сеть

8 (903) 082-33-388 (903) 082-33... — показать
г Екатеринбург, ул Хрустальногорская, д 84

Про «Академия СПОРТА федеральная сеть спортивных школ на Хрустальногорской улице»

С нами работают лучшие тренеры Уральского федерального округа: заслуженные мастера спорта, знающие все тонкости своих дисциплин и не раз победившие в российских соревнованиях. Перед началом занятий они внимательно изучают психотипы детей, поддерживая принцип индивидуального подхода к каждому. Мы также сотрудничаем с большинством спортивных школ, и, зная их требования, готовим детей к легкому поступлению на бюджетные отделения.

Мы постоянно проводим соревнования, мотивируя учеников развиваться ежедневно; тренируем силу воли, не угнетая творческое «я» каждого подопечного. Вместе с нами дети готовятся к большому спорту: мы присваиваем разряды, проводим регулярные сборы и готовим лучшие команды для крупных соревнований. Комплексный подход к спортивному воспитанию, выраженный в многочисленных развивающих программах нашей Академии, помогает следить за физическим здоровьем ребенка с 1,5 лет до выпуска во взрослую жизнь.

Мы работаем не только с детьми: тренироваться и идти к совершенству можно в любом возрасте!

Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Академия СПОРТА федеральная сеть спортивных школ на Хрустальногорской улице (3)

Привожу сюда ребёнка уже почти год, дочка в восторге. Отлично со всеми ладит, ей всегда помогут в случае какого-либо непонимания. Спокойно, с толком, с расстановкой. Тренировки дают хороший результат, у ребёнка развивается выносливость, дисциплина и ответственность. Прекрасные наставники, рекомендую к посещению)
Выбрали спортивную секцию по рекомендации знакомых. Большой плюс, что есть первое пробное занятие, бесплатное кстати. Сейчас мы ходим на занятия уже несколько месяцев. Тренеру удается мотивировать деток на спорт, поэтому проблем "не хочу", "не пойду" нет. Зал находится рядом с домом, что для нашей локации большая редкость. Поэтому 5 звезд)
Школа на Савкова - хороший способ привить ребенку к спорту любовь. В школе не получилось, физкультурники абсолютно бестактные, умеют только комплексы внушать детям, а здесь тренер действительно позволил поверить моему маленькому сыну, что он боец и воин! Пока что не было ни одного провального занятия, все к месту и для дела!
Академия СПОРТА федеральная сеть спортивных школ на Хрустальногорской улице на карте