8 (343) 288-06-248 (343) 288-06... — показать

+7 343 288-...+7 343 288-06-24 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 51
Бизнес центр: Высоцкий

Про «Alpha&Omega»

Когда менеджеру или бизнесмену становится недостаточно знаний или опыта в конкретной сфере для устранения назревшей проблемы, самым резонным шагом считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В сложившейся ситуации компания Alpha&Omega предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны собрать аналитику по беспокоящей клиента проблеме и пошагово прописать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, в обязательном порядке просчитав затраты на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать в роли невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Также организация занимается оказанием брокерских услуг.

Оплатить услуги фирмы можно наличными и по карте.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Малышева, д 51 в районе метро Площадь 1905 года, Геологическая. Для получения дополнительной информации посетите сайт a-mega.com или позвоните по контактному телефону +7 343 288-06-24.

Отзывы про Alpha&Omega (10)

Очень рады сотрудничеству с вашей компанией приятно иметь дело с надежными людьми. Огромное спасибо вашим специалистам которые помогают нам трудную минуту. В любое время помогут и проконсультируют что и как делать. С помощью вашей компании наша торговля заметно пошла вверх чему мы очень рады.Еще раз огромное спасибо и надеемся на дальнейшее струдничество. Успехов вам везде!!!
Alpha&Omega
Добрый день! Благодарим Вас за такой тёплый отзыв, это помогает понять, что мы не зря стараемся для наших клиентов. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности!
Не первый год сотрудничаю с компанией Альфа и Омега,лицензированный брокер,который уже работает не первый год.Многому научился у вас,надеюсь наше сотрудничество будем долгим и крепким!
Alpha&Omega
Здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв и внимание к нашей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Сотрудничаю с компанией Alpha&Omega уже давно, как бы на протяжении всего этого времени проблем и конфликтов не возникало. По любому вопросу всегда ответят и помогут, менеджеры всегда вежливые и даже спросят все ли получилось. Удачно все сложилось, поэтому я довольна их работой и меня все устраивает.
Alpha&Omega
Добрый день! Спасибо Вам за внимание к нашей работе. Наши специалисты действительно всегда готовы прийти на помощь. Хорошего Вам дня и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Деньги подвержены инфляции и если они не работают то вы терпите убытки, процент от сбережений. Консультациями в целом остался очень доволен, специалисты компании Alpha&Omega помогли мне с финансовыми вложениями, долгосрочными. Теперь в моем портфеле есть различные активы, спасибо, надеюсь это поможет мне сохранить и приумножить сбережения.
Alpha&Omega
Здравствуйте! Мы очень рады видеть, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Ждем Вас снова!
Благодаря Амега центру, я научились грамотно инвестировать свои средства. Профессиональное консультирование которое они проводят не прошло для меня бесследно. Сейчас когда такой нестабильный период, очень не хочется потерять накопления. Поэтому я решила их вложить и сейчас получаю неплохие деньги. Рекомендую к обращению! Компания спасения для ваших накоплений.
Alpha&Omega
Добрый день, Екатерина! Спасибо вам за оценку нашей работы. Мы очень рады, что наши консультации помогли приумножить ваши накопления, поэтому если Вам снова потребуются услуги консалтинга - с большой радостью поможем!
Alpha&Omega на карте