8 (343) 200-25-458 (343) 200-25... — показать

+7 343 200-...+7 343 200-25-45 ещё
г Екатеринбург, ул Воеводина, д 8
Район: Ленинский
Бизнес центр: Limerance Fashion Center

Про «Брокерская компания TeleTrade на площади 1905 года»

Компания TeleTrade непрерывно развивается и осуществляет свою деятельность на протяжении 20 лет в области финансов и систематизации бизнеса. Главная цель здесь - это развитие собственных знаний и умений и в особенности успешный рост бизнеса клиентов и высокие результаты. Информационно-аналитические услуги компании позволяют организовать свой бизнес и систематизировать доходы и расходы. Постоянно расширяющиеся тематики образовательных программ очень популярны среди начинающих предпринимателей. Сотрудники компании предлагают уникальные методы аналитики финансового рынка.

Отзывы про Брокерская компания TeleTrade на площади 1905 года (7)

4.3
Ужасная компания , все представительства компании телетрейд которые находятся в россии , работают по одной схеме , что бы клиент любой ценой оставил деньги в рынке. Таким же обманным путем менеджеры этой компании добиваются что бы человек вложил деньги, обещают что нет рисков и есть стабильная прибыль. На самом деле все 100% людей которые вложили свои деньги в эту компанию их теряют. Тоже самое касается выводов средств , вам сразу начинают названивать из этой компашки и любыми способами добиться отмены вывода, ссылаясь на различные ситуации. Зарплата менеджера в этой компании складывается исключительно из ИН / АУТА (это значит что если клиенты этого менеджера ввели за месяц сумму в 20 000$ и не вывели нечего , то менеджер получает с этого свой процент. Если же клиенты этого менеджера пополнив счета на 20 000$ и вывели в этом месяце 15000$ (если конечно получится вывести) то менеджер получит свой процент только от 5000$, как вы понимаете вывод средств клиента крайне не выгоден для менеджера компании телетрэйд.
Отдельный разговор трейдеры которых предоставляют партнеры компании телетрэйд, это те же самые клиенты , которые прошли бизнес процесс и уже потеряли деньги , возможно даже взяв кредит, но на этом работа с этим клиентом не останавливается , ему предлагают стать трейдером и взять в управление чужие деньги , за которые трейдер несет полную ответственность (якобы) как правила исход у этого трейдера 1 , поскольку он слушает рекомендации псевдо специалистов этой компании и в скором времени теряет деньги инвестора. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, советую как человек который проработал не мало в этой компании и знающий всю кухню изнутри.
Уважаю за быстроту вывода денежных средств, все четко и что самое важное они улаживаются в оговоренные сроки и как другие брокеры голову не морочат.
Я много посетил разных занятий по форексу. Бывал на платных и бесплатных курсах, семинары и тренинги посещаю. И занятия в Телетрейде считаю самими полезными. Что начальные курсы для новичков, которые бесплатные, так и разные платные программы для трейдеров с опытом.
Я нахожусь только в начале пути. Финансовый рынок для меня пока не покорен, похвалится, как другие, не могу. Вот записалась на очные курсы в Телетрейд. График мне подходит, очень удобный, буду изучать основы торгов и подводные камни, которые могут встретится. Очень надеюсь, что с Телетрейд я получу все необходимые и знания,и навыки, и обязательно порадуюсь свои первым успехам.
Доход есть, каждый месяц отправляют по заявкам справно. Особо стараюсь не искушать судьбу. Большими суммами не балуюсь и с фиксированным спредом как-то поспокойнее работается.
Брокерская компания TeleTrade на площади 1905 года на карте