8 (343) 351-74-778 (343) 351-74... — показать

Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств

8 (343) 351-74-778 (343) 351-74... — показать
+7 343 351-...+7 343 351-74-77 ещё

Про «Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств»

Ключевым звеном на пути к выздоровлению, помимо консультаций лечащего врача, является приобретение качественных лекарственных препаратов. Сегодня в аптеках есть большое количество их форм выпуска: спреи, бальзамы или микстуры, пилюли, брикеты, мази и многое другое. Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о тех или иных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в данной аптеке медицинской техники (к примеру, кварцевых облучателей, пульсоксиметров или глюкометров), вы можете получить нужную информацию по телефону организации.

Организация располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 44, офис 101, у метро Геологическая.

Подробности по номеру +7 343 351-74-77.

Отзывы про Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств (8)

Я уже привыкла не искать нужный мне препарат по аптекам, а бронировать и забирать в ближайшей, удобной. С наличием обычно никогда проблем не возникает, однако, пару дней назад пришлось попереживать, в наличии не оказалось, а предупредить об этом меня забыли
Прохожу длительное лечение, здесь закупаю все препараты по списку, получается очень выгодно. Использую разные промокоды, слежу за акциями и специальными предложениями. Препараты забираю самовывозом из аптеки сети рядом с домом. Последний раз доставку в нужную аптеку задержали на сутки
Эта аптека находится недалеко от моего дома, обычно здесь и забираю свои заказы из Аптека Медимир. Сервис мне нравится, здесь огромный выбор препаратов, а если вдруг чего-то нет в наличии, провизор поможет подобрать аналог.
Не люблю ходить в аптеки, люди сбивают меня с мысли, и иногда забываю, зачем вообще пришел. Поэтому формат интернет заказа полностью для меня. Вдумчиво выбрал, почитал инструкцию, отзывы покупателей, потом заказал, даже если что передумал, можно отменить при обратном звонке
Первый раз пользовалась сервисом Вип Доктор, сложилось не очень приятно впечатление. С препаратом все в норме, оригинал, дозировка, как и заказывала, срок годности хороший. А вот провизор какая-то неприветливая была, разговаривала грубо

Частые вопросы про Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств

Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств находится по адресу г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 44, офис 101.

Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?