8 (800) 511-58-23 8 (800) 511-58... — показать

8 (800) 511-58-23 8 (800) 511-58... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-58-23 ещё
г Екатеринбург, ул Бебеля, д 132А
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автоцентр Приоритет в Верх-Исетском районе (9)

Приходили сюда с подружкой выбрать мне машину. Салон мне очень понравился, особенно хочу отметить сотрудников, которые стараются максимально помочь и объяснить клиентам. В итоге взяла в кредит на выгодных условиях. Спасибо вам, я очень рада!
Всё таки приобрёл здесь авто и хочу поделиться мнением. Знакомый посоветовал мне этот автосалон и хочу сказать ему спасибо! Встретил улыбчивый менеджер, ничего не впаривал. В общем я сделал выбор авто и мы направились в кредитный отдел, там девушка оформила все бумаги, прошло чисто всё. Спасибо вам!
На выходных я стал обладателем авто благодаря этому автосалону. Купил в кредит Поло на выгодных условиях. Сотрудники подробно всё объяснили. Вся сделка прошла прозрачно, благодарю руководство!
Только руки дошли оставить отзыв благодарности автосалону за их честную работу. Приобретала здесь авто в кредит, процесс занял не много времени. Авто помогли подобрать менеджеры! Спасибо, обращусь ещё!
Приобретал для дочки первый автомобиль в этом автосалоне, очень довольны покукпкой. Долго думали над выбором авто, но компитентный менеджер помог нам с выбором. Спасибо за подарки. Советую всем!
Недавно покупал здесь Киа Рио, понравился широкий выбор авто, менеджер помог с комплектацией, цены приемлимые. Покупкой доволен на все 100!
В приоритете приобрел фольксваген поло, и покупкой полностью доволен, очень порадовало что в наличии была оранжевая, отдельное спасибо консультанту Артуру, за помощь в выборе комплектации. В целом езжу уже 2 недели, авто полностью устраивает. Если вдруг кто собирается брать поло в приоритете, от себя рекомендую именно 110 автомат в комплектации коннект.
Полностью доволен покупкой в салоне Приоритет. От души ставлю пять звезд за грамотное обслуживание и хорошую работу, рекомендую всем , кто не хочет зря потратить время.
Месяц назад я приобрел УАЗ Патриот в Приоритет. Там Хороший выбор автомобилей. Помощь менеджера была очень кстати. Они предлагают разные автомобили, могут помочь советом , из приятного менеджер не стал навязывать своего мнения, и не пытаться продать что-то более дорогое, как только я определился с выбором. Брал в кредит под небольшие проценты. Остался очень доволен салоном.
Автоцентр Приоритет в Верх-Исетском районе на карте