8 (343) 343-03-45 8 (343) 343-03... — показать

Отзывы о компании Компания Дакар Моторс

8 (343) 343-03-45 8 (343) 343-03... — показать
+7 343 343-... +7 343 343-03-45 ещё

Отзывы про Компания Дакар Моторс (95)

Осталась довольна работой автосалона. Приветливый персонал и большой выбор авто. Есть из чего выбирать. Оформила авто в кредит с очень выгодной низкой процентной ставкой. Очень полюбила свою новую машину.
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Хороший автосалон. Просторный светлый выставочный зал, вежливый персонал. Купила тут машину и получила от салона приятные подарки после покупки. Остались только приятные впечатления от покупки)
Хороший автосалон, качественный сервис. Оформила машину в кредит, все устраивает. Хорошо, что обратилась именно в этот салон. Большой выбор автомобилей. Цены, как на сайте.
Хороший сервис. Устроил выбор автомобиля, семья довольна моим выбором и за это спасибо консультантам и менеджеру. Была приятно удивлена предложением выпить кофе в зоне ожидания.
Покупала тут недавно автомобиль и я полностью довольна покупкой. Получила отличную скидку на авто по программе трейд-ин. Консультанты подобрали для меня автомобиль, который идеально мне подходит. Спасибо за отличный автомобиль и положительные эмоции.
Хороший автосалон. Довольна работой консультантов. Выбор авто очень большой, на любой вкус. После покупки получила приятные подарки от автосалона, такие как КАСКО и второй комплект шин.
Далековато от нашего дома расположен салон, но мы с мужем все-таки решили сюда приехать. Нам очень понравилось отношение персонала к клиентам. И автомобиль отличный выбрали. После покупки оформили ОСАГО и подарили комплект шин.
Прекрасный автосалон. Выбор автомобилей хороший. Консультант помог подобрать авто в подарок дочери. Дочь подарком довольна. Персонал очень вежливый. Уехали из салона уже на новой машине.
Очень хороший авто салон. Приятный и вежливый персонал. Рассказали мне все о машине, которую я выбрала. Документы довольно быстро оформили. Очень довольна покупкой.
Остались положительные впечатления от автосалона и покупки. Приятный персонал, предложили кофе пока ждала оформление документов. Автомобиль отличный подобрала. Спасибо за машину)
Очень довольна работой автосалона. Покупали тут с мужем авто в кредит. Подобрали нам авто нашей ценовой категории. Автомобиль отличный. Персонал в салоне вежливый. Ставлю 5 звезд.
Очень довольна работой автосалона. Персонал быстро находит подход к клиенту. Большой выбор авто б/у и новых. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Очень довольна выбором машины, купленной в этом автосалоне. Выбор автомобилей очень большой, как б/у так и новых. Подарки отличный получила после покупки)
Очень довольна посещением автосалона. Осталось положительное впечатление. Приятный персонал и вежливый. Знают свое дело очень хорошо и довольно быстро находят подход к клиенту. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Очень хороший салон. Ставлю заслуженные 5 звезд. Персонал замечательный, приветливый и вежливый. помогли подобрать авто для моей дочери. Дочь очень рада подарку. Спасибо за отличный автомобиль!
Хороший автосалон очень. Приятные работники. Довольно быстро подобрали мне авто и оформили документы. В подарок получила от салона комплект зимней резины и оформили КАСКО
Осталась довольна посещением данного салона. Большой выставочный зал, большой выбор авто. Оформляли в кредит на выгодных условиях. При покупке получила приятные подарки от салона.
В автосалоне приятная атмосфера, большое количество автомобилей в наличии. Очень пригодилась помощь консультанта. Хорошо, что обратилась сюда по совету брата.
Хороший автосалон. Хочу отметить отличную работу персонала. В частности мне очень помог консультант. С его помощью я выбрала отличный автомобиль. После покупки получила от автосалона приятные подарки.
Отличный автосалон. Очень довольна покупкой именно тут. Консультант помог подобрать отличный автомобиль. Быстро оформили документы. После покупки подарили комплект зимней резины.
Отличный персонал в автосалоне. Помогли подобрать авто из всего множества. Когда оформляли документы-проблем не возникло и прошло все довольно быстро. Довольна покупкой автомобиля и ставлю твердую 5!
Очень много автомобилей на выбор. Б/у и новых. Прекрасное качество работы персонала. Понравилось, что документы оформляют довольно быстро и не впаривают всякую фигню лишнюю. Покупкой очень довольна.
Хороший автосалон. Персонал приятный. Большой выбор автомобилей. После выбора автомобиля быстро офрмили документы. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Получила приятные подарки от автосалона.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал, современный дизайн внутри. Большой светлый выставочный зал и большое количество б/у и новых автомобилей на любой вкус. Спасибо консультанту Егору, который помог выбрать авто под меня.
Понравилась работа автосалона. Персонал вежливый. Выбор авто довольно большой. есть из чего выбирать. Покупала авто по программе трейд-ин. Получила большую скидку. Спасибо за новую отличную машину.
Хороший автосалон, всем советую. Перед покупкой заранее созвонилась с менеджером, он же помогал мне во время покупки уже в салоне. Персонал весь вежливый. Столько положительных эмоций. Спасибо.
Здравствуйте! Салон хороший, клиентоориентированность на высоте. Консультанты отвечают на все интересующие вопросы. Документы оформили довольно быстро, не потратила много времени.
Отличный выбор для того, чтобы купить тут автомобиль. Мне понравился процесс покупки, лишнего не впаривали, быстро все оформили. В общем остались только положительные впечатления.
Купила тут в кредит отличный автомобиль. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Мне предложили кофе в зоне ожидания и подобрали автомобиль красивый.
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером по телефону было очень легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Хороший автосалон. Мне понравилось отношение персонала к покупателям. Не навязывают лтшнего и очень вежливые. А после покупки получила в подарок коврики в автомобиль и оформление ОСАГО.
Отличный автосалон с вежливым персоналом. Довольна выбором автомобиля в этом салоне. Когда вбрала-мне рассказали, как ухаживать за автомобилем. Покупала авто в кредит и была рада низкой процентной ставке.
Хорошо, что за автомобилем обратилась именно сюда. Персонал хороший и выбор авто большой. Оформляла в кредит и меня порадовала низкая процентная ставка. Ставлю 5 звезд салону.
Всем очень советую этот салон. Большой выбор автомобилей по выгодным ценам. Оформляла авто в кредит на 2 года. Покупкой очень довольна. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Наконец-то купила автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе только хорошее впечатление. Выбирать авто мне помог консультант. Документы оформили быстро и я поехала с подарками от автосалона домой уже на своем автомобиле)
Покупала тут авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Выбор автомобилей в салоне очень большой, а цены в принципе совпадают с ценами на сайте. Покупкой полностью довольна.
Покупкой в этом автосалоне довольна. Оформила кредит на машину и получила низкую процентную ставку. Оформили так же КАСКО. После покупки рассказали, как правильно ухаживать за авто.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Довольна новой машине, которую купила тут. Очень довольна посещению автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила приятные подарки от автосалона. Всем советую посетить этот автосалон и приобрести тут машину.
Отличный автосалон. Порадовало наличие представителей разных банков. На месте мне просчитали все различные условия кредитования.. Большой выбор автомобилей на любой вкус.
Покупала тут авто в кредит несколько дней назад. Оформила машину в кредит с хорошими условиями кредитования. При покупке получила от автосалона приятные подарки и бонусы. Спасибо персоналу автосалона!
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Отличный автосалон! Столько выбора, вариантов оформления кредита. Персонал вежливый. По телефону все уточнила у менеджера и на следующий день приехала. Все прошло, как по маслу!
Понравилась работа консультантов в этом салоне. Без сомнений-это один из лучших автосалонов города. Не могла определиться в выборе авто, а тут мне помогли. Еще и скидку предложили! Всем очень довольна. Спасибо Вам за работу.
Помогли выбрать классную машину. Она идеально подходит для поездок всей семьей на дальние расстояния! Это именно то, что я и хотела. Спасибо большое сотрудникам за помощь!
Очень довольна услугами автосалона. Понравился персонал и его работа. Менеджер по телефону рассказал о процессе покупки, а консультант помог подобрать уже на месте идеальный автомобиль. Спасибо за отличные эмоции.
Понравился автосалон и выбор автомобилей. Выбрала авто на сайте, когда приехала мне лишь рассказали, как лучше ухаживать и не навязывали другие автомобили с ценником выше. Спасибо за автомобиль)
Понравилось качество работы автосалона. Покупала тут авто в кредит на очень выгодных условиях. понравилась низкая процентная ставка. Остались только положительные впечатления от покупки тут авто.
Понравился автосалон и большое количество автомобилей в нем. Цены на сайте и в салоне совпадают. Персонал хороший, знают свое дело. Помогли подобрать автомобиль и быстро оформили документы.
Отличный автосалон, довольна работой персонала. Подобрала заранее авто на сайте, документы быстро оформили. После покупки оформили в подарок КАСКО и подарили второй комплект шин.
Хороший автосалон. Персонал хороший, помогли выбрать машину под меня. После покупки подарили приятные и полезные подарки. Очень всем советую этот автосалон и ставлю 5 звезд)
Отличный автосалон. Выбор авто огромный на любой вкус. Подобрала себе авто под мой бюджет, консультант мне в этом помог. Документы быстро оформляют. Покупкой полностью довольна. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью довольна покупкой.
Очень хорошо подобран персонал автосалона. Помогают подобрать авто на ваш вкус и учитывая бюджет. Большой выставочный зал. Документы и КАСКО оформили очень быстро.
Давно заприметила этот автосалон. понравилась работа персонала. Знают свое дело. Документов ждать долго не пришлось. при покупке получила отличные подарки от автосалона.
Вежливый персонал, отличная кредитная ставка, быстрое оформление документов. Понравился выбор автомобилей. Выбрала тот, что мне по душе. Хорошее место, чтобы приобрести авто.
Очень довольна работой персонала автосалона. Понравилась особенно работа консультантов. Очень интересно рассказали про автомобили. Когда я выбрала авто-мне предложили чай или кофе на выбор. Документы оформлялись не очень долго.
Понравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
Купила тут авто в кредит недавно. Выбором и покупкой очень довольна. Персонал отличный, помогли грамотно оформить все документы, включая кредитование. Ставлю 5 звезд.
Очень довольна работой салона. С мужем покупали тут автомобиль. Заранее знали, какой автомобиль хотим, но консультант подобрал нам еще лучше. Быстро оформили документы и подарили подарки после покупки.
Довольна качеством работы персонала автосалона. Очень помог консультант с выбором автомобиля. Очень нравится моя новая машина. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила от автосалона отличные подарки.
. С мужем заранее выбрали авто на сайте и договорились с менеджером по телефону, что приедем посмотреть. после консультации пошли оформлять документы. Очень приятно было получить от автосалона подарки после покупки.
Осталась довольна работой салона. Сотрудники точно знают свое дело. Оформила в кредит авто с выгодными условиями. Очень порадовала низкая процентная ставка. Очень нравится новая машина. Ставлю 5 звезд однозначно.
Покупала авто в этом салоне, осталась довольна работой персонала. После покупки получила приятные подарки и бонусы от салона. Было приятно иметь дело с грамотными людьми
От процесса покупки тут остались положительные эмоции и впечатления. Очень довольна новым автомобилем, он просто идеальный. Выбирать авто мне помогал консультант, потому что сама я не могла определиться.
Очень довольна работой автосалона. Персонал хороший, помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Автомобиль идеальный. После покупки получила от автосалона обещанные подарки.
Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Покупала авто для дочери, дочь подарку рада очень. Выбирали машину с помощью консультанта. Подбирали, учитывая ее предпочтения.
Мне очень нравится машина, купленная в этом автосалоне. Автосалон посоветовала подруга. Мне очень понравился сервис автосалона. Получила приятные подарки от автосалона и много советов по уходу за авто.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Отличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Хороший адекватный салон. Большой выбор автомобилей, есть из чего выбирать. Персонал оставил приятное впечатление. Знают свое дело. Спасибо за новую отличную машину.
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Я не ошиблась, когда обратилась за новым автомобилем именно сюда. Понравился персонал и большой выбор автомобилей. Так же получила подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта резины.
Покупала тут автомобиль в кредит. Обрадовала низкая процентная ставка по кредиту. Выбрала отличный автомобиль и покупкой полностью довольна. Получила от автосалона после покупки полезные подарки.
Очень довольна работой автосалона. Приятный вежливый персонал. Помогли подобрать авто под мои предпочтения. Довольно быстро оформили документы и подарили подарки после покупки авто.
Очень хороший персонал в автосалоне. Быстро оформили документы и подобрали идеальный для меня автомобиль. Покупкой довольна. После покупки оформили в подарок КАСКО.
После покупки остались положительные эмоции. Спасибо за классную машину! Цена замечательная. Брала в кредит на 2 года. Полностью удовлетворена покупкой автомобиля тут.
Очень хороший автосалон. Выбор авто большой. Выбирала авто, консультант помог с выбором. Прекрасный сервис, предложили чай в зоне ожидания. Документы оформили довольно быстро. После покупки порадовали приятными подарками.
Хороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью довольна и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Очень понравился автосалон и работа персонала. Помогли выбрать отличное авто. Быстро оформили документы, подарили после покупки комплект зимней резины.
Очень понравился автосалон. Большой выставочный зал, огромное количество авто б/у и новых на любой вкус. Очень советую всем посещение данного салона.
Отличный автосалон. Цены очень хорошие, не кусаются. Так же цены совпадают с ценами на сайте. Отличный персонал. Быстро оформили документы. Мне нравится мой выбор автомобиля и автосалона. Всем советую этот салон.
Позвонила заранее, чтобы забронировать автомобиль. На следующий день приехала и оформила все документы. Персонал работает быстро, знает свое дело. Приятно было получить в подарок комплект зимних шин)
Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет и мой вкус. Меня сопровождали со входа и до самого конца,так что все было отлично и никакого волнения при первой покупке автомобиля. 5 из 5
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Купила тут отличный автомобиль недавно. Хочу сказать, что работа салона отличная. Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брала авто по программе трейд-ин, получила отличную скидку на новый автомобиль.
Компания Дакар Моторс на карте