8 (343) 364-43-95 8 (343) 364-43... — показать

Отзывы о компании Автосалон ВинАвто

8 (343) 364-43-95 8 (343) 364-43... — показать
+7 343 364-... +7 343 364-43-95 ещё
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Автосалон ВинАвто (10)

Спасибо автосалону за мою Шкоду Октавиа!) Ваши менеджеры превратили покупку машину в простую и не напряженную процедуру. Очень довольна и рада, что не ошиблась с выбором. Всем советую!)
Данный автосалон, отличный вариант для тех, кто хочет быстро и без проблем приобрести новое авто. Очень достойный салон, ребята очень мне помогли, очень доволен своим приобретением. У вас предоставляют службу поддержки, страховку, очень приятные бонусы и акции, можно смело рекомендовать, очень хороший автосалон. У вас купил Toyota Rav 4, по очень адекватной цене. Менеджеры допольнительно ничего не навязывали, это показатель. Вашему салону ставлю твердую 5*, за выгодную сделку и "вкусные" условия кредитования. Машинка - радует. Теперь если представится возможность обновить старое авто прийду только сюда. Рекомендую.
Этот автосалон привлек ценой на автомобиль, который я хотел, увидел на их сайте, созвонился спросил о наличии, ответили что есть она и я поехал смотреть долго не думая, приехал цена та же, менеджер приятный молодой человек не навязчивый все пояснил по полочкам, решил купить, брал за нал, оформили очень быстро, подарили небольшой подарок при покупке. Авто супер езжу каждый день проблем нет!
Рекомендую автосалон! Я много автосалонов посетил, но таких как этот, не встречал. Во-первых, мне понравилось общение менеджеров. Они вообще не пытались мне что-то навязать или убедить меня купить более дорогой автомобиль. Я сказал, какой у меня бюджет и какие комплектации автомобилей могут меня заинтересовать. Соответственно менеджеры мне предлагали лишь то, что я хотел. Во-вторых, здесь неплохой выбор автомобилей. На мой бюджет было достаточно вариантов. Выбор оставался за мной. И я не спешил. Подумать и взвесить всё я дал себе сутки. Потом приехал, забрал свою машину. Доволен.
Благодарю за подбор машины в нужной мне комплектации. Уже около недели езжу и тестирую, считаю, что это была отличная покупка. Менеджеру, который помог определиться с выбором большая благодарность
Условия выгодные на оформление покупки в кредит, да и стоимость не завышенная. Покупали новый Киа Черато, подготовили все документы быстро. Спасибо большое менеджерам за работу.
Посчитали, что цена на Teramont здесь более менее вменяемая, соответственно и выбор салона. Нам всё менеджер ещё предварительно рассказал и всю информацию по покупке предоставил. В общем, при оформлении осложнений не возникало, и цвет машины мы тоже предварительно обсуждали. За пол дня, даже меньше управились. По времени так нормально, у нас по этому поводу вопросов нет. Отличный салон, с хорошим рядом и предложениями. Мы и страховку на месте оформили, лишних проблем что б в дальнейшем не было. Отличная машина, довольны покупкой на все сто процентов. Благодарим за качественные услуги.
В этом автосалоне брал на днях новую Киа. Салон нормальный, большой модельный ряд, хороший выбор комплектаций, много разных акций. Есть все услуги - кредит, автострахование, помощь с гибдд. Брал полную комплектацию и получил скидку. Дали в подарок второй комплект резины. Ближе к лету планируем покупку автомобиля для супруги, стопроцентно приедем в этот салон.
Автосалон показал себя с хорошей стороны. У них много автомобилей. При выборе консультанты помогали. Большой плюс в том, что тут выгодные условия по кредиту. Довольна покупкой.
Перед приездом в этот автосалон, смотрел в интернете что почем и зашел на сайт этого автосалона, сразу увидел цену на автомобиль именно который я и хотел, позвонил узнать есть ли он еще в наличии по этой цене какая на сайте, ответили есть и я сразу приехал. Авто было и цена точь в точь, что на сайте, присмотрелся и в принципе долго не думал, брал за нал, поэтому оформили максимально быстрое, подарили небольшой подарочек при покупке. Автомобилем доволен, езжу каждый день нареканий никаких. Да и еще хочу отметить, что никаких допов докупать не надо, только по желанию.
Автосалон ВинАвто  на карте