8 (343) 596-17-848 (343) 596-17... — показать

Автосервис FIT SERVICE на Индустриальной улице в Нижнем Тагиле

8 (343) 596-17-848 (343) 596-17... — показать
+7 343 596-...+7 343 596-17-84 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Индустриальная, д 19

Про «Автосервис FIT SERVICE на Индустриальной улице в Нижнем Тагиле»

Автосервис FIT SERVICE на Индустриальной улице в Нижнем Тагиле (рейтинг на нашем сайте - 4) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других обязательных операций. Конечно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также специалисты компании предлагают выполнить обслуживание двигателя. Если вовремя проходить эту процедуру, можно значительно продлить срок его безотказной работы. В целом, действия мастера будут заключаться в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и нагара, проверка, подтяжка креплений, замена масла и охлаждающей жидкости, фильтров и контрольно-регулировочные работы. Но если на этот раз момент упущен и двигатель требует капитального ремонта, здесь могут помочь и в этой ситуации.

Компания занимается марками Dodge, Great Wall, Mazda, Lifan, Chery, ГАЗ, ВАЗ и др. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, тормозной системы, стартеров и генераторов, осуществить обслуживание тормозной системы, выполнить техобслуживание, балансировку, заправку кондиционера и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки.

Адрес организации: Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Индустриальная, д 19. Телефон: +7 343 596-17-84. Сайт: ntg.fitauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Товары 3
Автоаксессуары
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Автосервис FIT SERVICE на Индустриальной улице в Нижнем Тагиле (1)

1.0
Хочу оставить отзыв не механику, а оператору который ведёт запись Никита. Позвонила, чтоб записаться к конкретному механику, на замену масло. Он предложил типа можно к любому. Я отказалась , т.к. много лет обслуживаюсь у одного Сергея. В итоге приехала в назначенное время, машину отдала, и чисто случайно узнаю, что выполнял работы не он , а другой. Спрашиваю почему не Сергей, говорят , а он на выходном. Меня ни кто не поставил в известность, ведь разговор был ,что пойду только к конкретному. Возмущения не было предела, оператору лишь бы записать. Очень не внимальный человек. И накладки в этот день не одна моя была, при мне ещё запись была не корректная у другого клиента.

Частые вопросы про Автосервис FIT SERVICE на Индустриальной улице в Нижнем Тагиле

Как узнать график работы Автосервис FIT SERVICE на Индустриальной улице в Нижнем Тагиле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 596-17-84

Автосервис FIT SERVICE на Индустриальной улице в Нижнем Тагиле находится по адресу Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Индустриальная, д 19.

Автосервис FIT SERVICE на Индустриальной улице в Нижнем Тагиле на карте