8 (343) 226-00-008 (343) 226-00... — показать

Дельта системы безопасности, ООО

8 (343) 226-00-008 (343) 226-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 164

Про «Дельта системы безопасности, ООО»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны имущества, какого-либо объекта? Современная полноценная защита включает в себя не только саму по себе физическую охрану: помимо этого, в целях сохранения целостности принципиально важно предусмотреть такие детали, как обслуживание сигнальных или противопожарных систем, видеофиксации - и это далеко не полный список. Дельта системы безопасности, ООО считает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от профессионализма тех людей, которым вы доверяете это ответственное дело, и предлагает воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные последствия. Здесь оказывают услуги частного охранного предприятия, а также услуги по установке систем безопасности.

Организация находится по адресу: ул Малышева, д 164. Для получения необходимой информации посетите сайт www.ekb.delta.ru или позвоните по контактному телефону +7 343 226-00-00.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про Дельта системы безопасности, ООО (93)

Очкеб выгодно поставили большой склад под охрану дельты. У нас специфическая планировка и нужно было подобрать какой то вариант, что бы все это охранять. Дельта смогла найти такое предложение и нас оно полностью устраивает. Работаем и все хорошо, охрана приезжает быстро. Не знаю что еще, но все нравится
Мы мучались с прошлой фирмой , два месяца нас не выводили на пульт, плюнули и ушли в дельту. Сколько вот работаем с ними и ни разу не возникло никакого конфликта или недопонимания. На пульт вывели нас на следующий день после подключения. Все документы на руках.счета присылают вовремя да и если что нас необходимо стараются выполнять оперативно
Три компании пришлось сменить так как не устраивало вообще качество работы. Долгое время продавали наши местные компании районные, но толку от них вообще, в сравнении с Дельтой. Тут сразу виден совсем другой уровень ведения работы. Всегда подскажут и расскажут вообще по любому вопросу и богатый сервис нравиться, не только охрана иивсе, а еще личный кабинет, приложение на телефон, реально 21й век чувствую, можно смело обращаться
У нас новый бизнес, денег совершенно нет свободных, а охрана нужна. Сотрудник дельты предложил нам поставить оборудование в пользование на весь срок работы с ними. Дали ещё дополнительный бесплатный месяц обслуживая. Теперь одной головной боли меньше, можно спокойно уехать и не переживать что нас вскроют. Спасибо за гибкость в работе с клиентами
Вчера наблюдали за работой охраны, мы недавно установили себе кнопку, но не пользовались ей ни разу. Нажали вчера и увидели что через 7 минут к нам приехал охранник. Он скрутил мужика, который бросался на всех, и вывел его. Дальше уже передали его в полицию.
Работает с компанией дельта, при подключении одним из основополагающих факторов лично для меня была материальная ответственность компании, то есть если они по какой то причине ко мне не успеют, что сделаю просто разведут руками, или что то выплатят, менеджер сказал что материальная ответственность у компании 200 тыс, как оказалось это не пустые слова, когда подписывал договор чёрным по белому это как раз и написано, теперь спокоен вдвойне, т.к наш прошлый чоп не нёс абсолютно никакой ответственности.
Была установлена тревожная кнопка от компании Дельта, на днях произошла ситуация, какой то буйный мужик стал ломится к нам в дверь, мы естественно испугались и вызвали дельту, приехал охранник скрутил этого ненормального закрыл в машине, потом поднялся к нам уточнил все ли в порядке, перепугались сильно, хорошо что охранник быстро приехала
Мы с охранниками подружились .они к нам одни и теже приезжают все равно .хорошие ребята . Всегда во время приезжали да и помогали нам . Может конечно то хорошее к нам именно отношение .но нас это вполне устраивает))
Компания реально суперская! Охрана у них просто крутейшие ребята. Мы подключили у дельты себе тревожную кнопку и естественно у нас уже был не один случай когда требовалась помощь. Приехали забрали дебоширов и никаких проблем
Вместе с охранной сигнализацией поставили и всевозможные датчики. Вот как раз датчик протечки нам и пригодился. Нам пришло сразу же оповещение и мы смогли спасти своё имущество Да и соседей, которые нас заливали. Они даже не знали что устроили потоп

Дельта системы безопасности, ООО находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 164.

Дельта системы безопасности, ООО на карте