8 (343) 226-00-008 (343) 226-00... — показать

Дельта системы безопасности, ООО

8 (343) 226-00-008 (343) 226-00... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 164

Про «Дельта системы безопасности, ООО»

Для вас является актуальным вопрос защиты своей жизни и здоровья или охраны имущества, какого-либо объекта? Современная полноценная защита включает в себя не только саму по себе физическую охрану: помимо этого, в целях сохранения целостности принципиально важно предусмотреть такие детали, как обслуживание сигнальных или противопожарных систем, видеофиксации - и это далеко не полный список. Дельта системы безопасности, ООО считает, что забота о безопасности в первую очередь зависит от профессионализма тех людей, которым вы доверяете это ответственное дело, и предлагает воспользоваться помощью компании до того, как могут возникнуть какие-либо непредвиденные последствия. Здесь оказывают услуги частного охранного предприятия, а также услуги по установке систем безопасности.

Организация находится по адресу: ул Малышева, д 164. Для получения необходимой информации посетите сайт www.ekb.delta.ru или позвоните по контактному телефону +7 343 226-00-00.

Охрана 2
Системы безопасности и охраны
ЧОП

Отзывы про Дельта системы безопасности, ООО (346)

4.9
Позавчера мужчина в алкогольном опьянении не давал работать нормально нашему персоналу, вызвал Дельту по кнопке, приехали оперативно. Вывели человека с объекта , провели разъяснительную беседу. На следующий день хулиган пришёл и извинился. Спасибо за качественно проведённую работ!
У нас были проблемы с пожарной сигнализацией, работали с компанией и они долгое время не могли провести ее в порядок и нам постоянно после проверок говорили исправить, но они не могли. Обратились в Дельту и она буквально за день нам нашли недостатки и через неделю вопрос уже был закрыт, очень профессионально работают, рекламную их !
За все время работы с ними, вызвали их несколько раз и пока ещё ни разу не подвели. Всегда приезжали в районе 10 минут, но не позже и охрана в целом понимает, что нужно делать. Рекомендую их теперь всем, им можно доверить охрану вашей собственности.
Не сталкивался ранее с охранными услугами и не понимал на что опираться при выборе надёжной компании. Решил прозвонить несколько организаций и позапрашивать благодарственные письма. Дельта прислала больше всех ! И от разных организаций- начиная от маленьких фирм и заканчивая крупными сетками !
На квартире стоит их сигнализация и пока не было повода вызвать их, но в любом случае работа с ними нравится. Все просто и удобно, ещё и камеры по очень хорошей скидке поставили. Рекомендую их!

Частые вопросы про Дельта системы безопасности, ООО

Дельта системы безопасности, ООО находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 164.

Дельта системы безопасности, ООО на карте