8 (343) 302-26-31 8 (343) 302-26... — показать

8 (343) 302-26-31 8 (343) 302-26... — показать
+7 343 302-... +7 343 302-26-31 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В
Район: Чкаловский

Отзывы про Автосалон ЕКБ Авто (31)

Мечтали о машине и мечта осуществилась. Приехали с супругом к ним, подошёл менеджер и спросил в кредит или наличкой будете оформлять, ну я долго не раздумывая сказала в кредит. Одобрили сразу, долго ждать не пришлось. Выбрали крутую машину. Сделали подарок, подарили зимние шины!
Много машин различных марок, особенно иностранных. Постоянно проводят различные акции, делают скидки и дарят подарки. Я всем этим воспользовалась и считаю, что свой автомобиль у них я купила дёшево!
Приезжала с мужем в этот автосалон, чтобы купить машину и совсем не зря!
Приезжала с парнем к ним, всё понравилось.Обслужили быстро и сразу подсказали нам.Выбор был большой, мы остались довольны.Всё быстро оформили и теперь ездим на новой машине.Всем рекомендую.
Приезжал с другом к ним и могу заметить, что автосалон нам понравился большим количеством машин и невысокими ценами на них. Друг остался доволен покупкой новой машины. Меня он брал, что-бы я ему помог с её выбором, но их менеджеры оказались более опытные в этом вопросе нежели я. Желаем им удачи и процветания!
Главное в этом автосалоне не большое количество выставленных на продажу машин и не цены, которые вполне приемлемые, а менеджеры работающие у них. С ними легко найти общий язык и они прекрасно разбираются в автомобилях и к каждому клиенту находят свой индивидуальный подход. Я сама всё это видела и с ними общалась. Ауди я себе купила с их помощью и документы они быстро сделали. Молодцы, одним словом!
Как по мне, автосалон достойный. Всё у них мне понравилось. Выбор машин большой и менеджеры интеллигентные и много знающие об них. Вот при помощи их я себе и приобрела BMW.уху и что самое главное со скидкой и по акции. Однозначно всем рекомендую!
Я у них в прошлом месяце купила себе Ауди с помощью их менеджеров. Они хорошие специалисты по теме продаж и знают много о машинах. Машин у них и правда много и цена на них не кусается. Нормальная иномарка, езжу и не жу-жу!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ОБМАНЫВАЮ И ВРУТ ЛИШЬ БЫ ДЕНЕГ СОРВАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Здравствуйте. А вы там вообще были. Я понимаю, что конкуренция везде, но в таком виде и по моему купленным отзывом вам не стыдно писать это о хорошем автосалоне?
Вы несёте чушь и сказать больше нечего. Если бы это был ваш реальный акк и фотка, а так это заказуха и говорить нечего.
С покупкой новой машины в этом автосалоне никаких проблем не возникло. Их у них много и менеджеры отлично в них разбираются. Цены приемлемые и купить автомобиль всем реально.
Я купил себе новый у них автомобиль. Менеджеры меня профессионально проконсультировали по всем вопросам. Автосалон заслуживает внимания!
Автосалон мне понравился и говорить об этом нечего. Большое количество разнообразных легковых автомобилей и цены на них приемлемые. Покупал у них недавно и своим приобретением я целиком и полностью доволен.
В этом автосалоне я подобрала себе машину, выбирая из большого их количества, с помощью вежливых и много знающих менеджеров, такую о которой давно мечтала и главное что недорого. И документы быстро сделали. Я покупкой нового авто довольна!
В этом автосалоне я подобрала себе машину, выбирая из большого их количества, с помощью вежливых и много знающих менеджеров такую, о которой давно мечтала и главное что недорого. И документы быстро сделали. Я покупкой нового авто довольна
Отличный автосалон с большим выбором машин по невысоким ценам, из которых я выбирал с помощью технически подкованных менеджеров себе авто, на которое между прочим и быстро оформили документы!
Моя мечта про покупку машины в хорошем автосалоне сбылась. Здесь их очень много по нормальным человеческим ценам и менеджеры мне отлично помогли в её выборе. И расположен он удобно. Я лично автосалоном и купленным авто доволен!
Хороший автосалон с большим выбором машин по достаточно приемлемым ценам. Менеджеры индивидуально мне, как девушке, предложили автомобиль Avia, который я и приобрела. Документы оформили оперативно. В общем, я осталась покупкой довольна.
Автосалон заслуживает пристального внимания из-за своего большого ассортимента машин по достаточно приемлемым ценам и менеджерами, которые всегда могут помочь в их выборе и быстро сделают все документы. Всё это я получила у них при покупке новой машины.
Всё в этом автосалоне хорошо. Большой выбор машин, менеджеры профессионально помогают выбрать автомобиль и быстро оформляют документы на неё, территория чистая и можно сказать уютная. Я себе у них приобрёл AUDI и не жалею. Машина хорошая.
Покупал себе машину и жене, все отлично. Не ломались вообще, по мелочи как обчно, масло менять, со временем тормозные колодки. Все! Больше не тратился! Рекомендую. Отличный персонал, адекватные цены на автомобили. 😉
Уровень на высшем уровне. Свежайший модельный ряд, даже не верится что это все в ЕКБ, больше смахивает на европейский стандарт. Все для покупателя, и при этом нет чувства что тебе хотят впарить, лучшие!!!
Отличный автосалон. Атмосфера хорошая, уютно. Все располагает к покупке автомобиля. Оперативно, приветливо, профессионально. Автомобили на любой цвет и вкус, огромный выбор, это не может не радовать!
С подружкой приезжала к ним покупать новый автомобиль. Их у них очень много и если бы не менеджеры, то мы бы вряд ли его выбрали и купили. Цены на них вполне приемлемые и доступные.
Качество работы и обслуживания на высоком уровне. Цена соответствует качеству. Смело могу рекомендовать как профессионалов в своем деле!
Мне понравился этот автосалон большим количеством машин различных марок и опытными менеджерами, которые помогли выбрать подходящую. Документы оформили за пару часов. Могу смело всем рекомендовать.
Профессиональный и приветливый персонал. цены ниже чем в других автосалонах, Хотя автомобили качественные, во всяком случае который я приобрел. Можно разговаривать с менеджерами о скидке, как на покупку машины так и на ее обслуживание. Открыты к общению технические специалисты.
Менял машину, долго не мог найти что-то приличное, то цена кусается, то состояние не фонтан. Вот и сюда заглянул для консультации. По системе трейд-ин удалось приобрести киа рио, в хорошем состоянии. Обслуживанием полностью доволен.
Один из не многих автосалонов в городе, который в силах подобрать желаемое каждому клиенту. В зависимости от их бюджета. Менеджеры подходят к каждому клиенту индивидуально, поясняют подробно и доступно. Выбирал между Хендай салярисом и фольцем поло. Шустрые авто для города. После тест драйва остановил свой выбор на солярисе. + получил в подарок зимнюю резину).
Неплохой автоцентр. Много машин разных производителей. Очень отзывчивые продавцы, правильно построенная работа с потенциальным клиентом, приятное и ненавязчивое обслуживание. Остановился на ладе гранта 2015года. Хоть авто и с пробегом, но показывает себя отлично.
Осенью приобрели с мужем в авто центре Ford FOCUS. Авто брали в кредит. Его без проблем нам помогли оформить специалисты компании. Лишних услуг не навязывали, условия вполне прозрачные. Авто приличный, без косяков по документам. Спасибо.
Выражаю благодарность менеджеру Сергею. Всё показал, рассказал, покатал. Очень подкован технически. Подобрал мне практичный и не дорогой Datsun on-Do. Условия центра меня устроили. Покупкой остался доволен.
Автосалон ЕКБ Авто на карте