Отзывы о компании Федеральная Служба Сервиса на улице Радищева

Перед посещением предварительно позвонить
Уральская,
Район: Ленинский
Бизнес центр: Гермес-Плаза

Отзывы про Федеральная Служба Сервиса на улице Радищева (4)

1.0
Осторожно мошенники, никогда люди не обращайтесь. Разводят на деньги,вызвала их взломать обнулить пароль,в итоге проделана работа которую я не просила. Оператор в колл центре за обнуления пароля озвучили цену 690 по факту были сделаны работы о которых не просили,счёт на 9000 договорились они мне пошли на "уступки" на 7 тыс. Не обращайтесь проходит мимо
Добрый день, Галина! Как с Вами можно связаться? мы тоже летом 2018 пострадали от компьютерного сервиса ФСС, хотелось бы написать на них коллективную жалобу в прокуратуру. Давайте объединяться.
Отвратительная компания. При вызове спросил стоимость чистки компьютера. Ответили 490 рублей. После проведения работ выставили счет 3000 за чистку и 1360 за смазку. Небольшая разница почти в 10 раз. Это просто мошенничество. Не обращайтесь в эту компанию.
Ноутбук перестал загружаться. По 2gis нашли самую ближайшую мастерскую. Приехал "специалист" для проведения "бесплатной" диагностики. Разобрал ноутбук. Собрал обратно криво. Заставили собирать нормально. Сообщил, что тачпад не работает и необходимо менять плату. Выставил счет на сумму 3670 р. Ни за что! В итоге отказалось, что он просто напросто не подсоединил тачпад, чтобы содрать еще большую сумму. Хорошо, что обратились в другое место, где бесплатно тачпад подсоединили.
Федеральная служба сервиса - мошенники! На претензию отвечают, что услуга оказана, счет подписан, никаких возвратов. Из 2gis удалились, было много негативных отзывов, зря не почитали перед вызовом.
Компьютер перестал загружаться, скорее всего испортилась системная плата. Пригласил мастера. Он полностью разобрал компьютер, просил принести ему другой блок питания, другой процессор, другую память. Поскольку всё это я только что делал, я это всё ему предоставил. Через два часа "мастер" сказал, что надо везти компьютер к ним на фирму, чтобы сделать аппаратную диагностику, которая будет стоить 1500 руб. Конечно лучше сделать срочную диагностику, но это в два раза дороже.
Мне уже стало ясно, что попал на хитроумных жуликов, так "ставить диагноз" я и сам могу. У меня материнская плата на гарантии, и я только под этим предлогом я с трудом отбился от его сверхнастойчивых предложений отремонтировать плату у них.
В общем, я легко отделался - заплатил, только 700 руб. При этом "мастер" сказал, что сделал мне скидку, как пенсионеру. Да он благодетель!
Вскоре позвонила девушка с этой "фирмы". Поинтересовалась, вовремя ли приехал мастер, снял ли он обувь, был ли он вежлив со мною. На все эти вопросы я ответил положительно.
Она выразила недоумение, так ей хотелось спросить: "Тогда почему так мало он от вас привёз денег?"
Я всё думал, как выглядят мошенники, которые обворовывают пенсионеров? Наверное у них на голове рога, на ногах копыта, а сзади - хвост. Ничего подобного! Симпатичный молодой человек. Хорошо, что я не девушка! Правда, я тоже отдался, хоть и не на всю пенсию!