8 (343) 253-24-448 (343) 253-24... — показать

Автомойка Феникс в Железнодорожном районе

8 (343) 253-24-448 (343) 253-24... — показать
+7 343 253-...+7 343 253-24-44 ещё
Круглосуточно

Про «Автомойка Феникс в Железнодорожном районе»

Автомойка Феникс в Железнодорожном районе (рейтинг на сайте - 1.8) выполняет мойку средств передвижения. Регулярное очищение от загрязнений ТС дает возможность предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает эффективную защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически необходима чистка салона, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, так как без этого даже модель представительского класса не будет выглядеть впечаляюще. Тут же возможно заказать полировку.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Артинская, д 24А/1 (удобнее добираться со станции Уральская). Телефон: +7 343 253-24-44. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Автомойка 1

Отзывы про Автомойка Феникс в Железнодорожном районе (4)

1.8
Недоволен этой мойкой.
16.08.15. купил купон (комплексную мойка автомобиля) через Biglion на эту мойку. Предварительно позвонил по телефону, чтобы записаться и уточнил ещё раз сколько будет стоить мойка моей машины (Митсубиси Л200). Мне сказали, что 360 руб.
Я купил купон и приехал на мойку. Где выяснилось, что нужно доплатить ещё 200 руб. Т.к. за джипы доплата. В купоне действительно, в конце, мелким шрифтом, так написано. Хотя по телефону администрация автомойки сознательно обманывает. Вообщем 200 руб. я доплатил.
Помыли плохо. Пришлось ходить вокруг машины и тыкать пальцем. Мойщики и администрация из средней азии. В комплексную мойку машины входила полировка пластика салона. Так вот. В ихнем понимании - это влажная уборка!
В комнату ожидания страшно заходить. Очень маленькая и грязная.
Вывод: моют плохо и обманывают!
Отправляю отзыв в биглионе про эту автомойку,но они похоже публикуют только положительные отзывы. Все ужасно!
салон, с химчисткой ,убрали хорошо.полировку не увидел.талон был куплен на биглионе за 1600.в целом понравилось.
Куплен купон на групоне за 1600 руб.
Мойка, полировка, химчистка и многое другое.
В итоге кузов помыли плохо, полировку они вообще не делают, а
химчистка это вообще ужас, просто залили водой, чуть пропылесосили и размазали грязь, кроме того машину не просушили за 12 часов, это при морозе минус 25 пришлось ехать в ледяной машине.
Пятна все остались, какая же это химчистка?
Цена такой услуге 350 руб, но никак не 1600!
Автомойка Феникс в Железнодорожном районе на карте