8 (343) 271-74-448 (343) 271-74... — показать

г Екатеринбург, ул Мельникова, д 20
вход с ул. Ключевская
Круглосуточно
У Гостинично-банный комплекс Аквитания на улице Мельникова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Гостинично-банный комплекс Аквитания на улице Мельникова»

Отдохнуть от городской суеты и провести время в неформальной обстановке предлагает сауна «Аквитания».

Отзывчивый персонал, уютная атмосфера, стильный интерьер, постоянные акции и низкие цены, – все это вы найдете у нас.

Главное наше преимущество – это круглосуточный режим работы.

В сауне «Аквитания» есть финская сауна, которая известна своими полезными свойствами. Вы не только сможете расслабиться и зарядиться положительными эмоциями, но и окажете оздоровительное воздействие на весь организм.

В сауне также есть турецкий хамам. Мягкий теплый воздух бережно очистит кожу и наполнит вас энергией. Помимо этого, вы можете расслабиться с помощью классического массажа, ароматных душистых трав, принятия ванны и завершить все это чаепитием с традиционными восточными сладостями.

Для любителей водных процедур мы предлагаем воспользоваться прохладным бассейном.

Сауна «Аквитания» заботиться о своей репутации. Мы постоянно контролируем и проводим очистку воды.

В нашем салоне вы также можете отметить любой праздник. Комнаты отдыха оснащены удобными диванами, большим столом и бильярдом. Это сделает ваше застолье дружным и уютным.

Действует система скидок.

Забронировать поход в сауну вы можете по номеру телефона, связавшись с нашим администратором, который подробно расскажет всю информацию и проконсультирует по всем вопросам.

Приходите в сауну «Аквитания» отдохнуть душей и телом!

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку