Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Рестораны в Екатеринбурге

Семейное кафе Грильяж

г Екатеринбург, ул Коминтерна, д 16
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Семейное кафе Грильяж»

Семейное кафе «Грильяж» на улице Коминтерна – одно из любимых мест для жителей Кировского района и его гостей, где можно приятно провести время в любой компании.

Войдя в кафе, вы окунётесь в атмосферу уюта и комфорта, благодаря неповторимому дизайну и вежливому обслуживанию. Приходите сюда на бизнес-ланч с коллегами, семейный ужин или романтическое свидание, а также организуйте веселую встречу друзей – никто не останется разочарованным. Профессиональные повара приготовят для вас аппетитные горячие блюда, супы, салаты, десерты и многое другое.

В кафе регулярно проходят банкеты, свадьбы, юбилеи, корпоративы, предлагая посетителям большой зал для торжеств и разнообразное банкетное меню. Для гостей с детьми специально разработано детское меню, в котором каждый найдёт своё любимое блюдо. Вас приятно удивит изысканный вкус блюд, приготовленных из свежайших продуктов высочайшего качества.

Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с меню и забронировать столик можно по телефону или на официальном сайте семейного кафе. Семейное кафе «Грильяж» на улице Коминтерна открыто для посещения с понедельника по пятницу, банкеты проводятся по предварительной договорённости.

Кухня 1
Европейская
Бронирование столиков
Детское меню

Отзывы про Семейное кафе Грильяж (3)

4.7
Приятно здесь бывать с друзьями. да и вообще. Цены нормальные а меню просто супер. Все вкусное всегда
Удобно. Приятно провел в нем время. Цены приемлемые. Это хорошо. Радует. Меня лично. Это важно.
Вкусные блюда, хороший персонал. Дизайн тоже понравился
Семейное кафе Грильяж на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год