8 (343) 214-83-568 (343) 214-83... — показать

ООО Грузовая Механика на Шефской улице

8 (343) 214-83-568 (343) 214-83... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Шефская, д 1Б
Уралмаш,

Про «ООО Грузовая Механика на Шефской улице»

ООО Грузовая Механика на Шефской улице - это организация, которая будет интересна для владельцев и менеджеров строительных предприятий, а также для тех, кто выбирает технику и комплектующие для розничного строительного магазина. Компания занимается реализацией строительного инструмента и сотрудничает в первую очередь с юридическими лицами с оформлением договора поставки. В ее ассортименте вы найдете устройства, отличающиеся друг от друга по производительности и цене, и сможете выбрать то, что оптимальным образом отвечает стоящим перед вами задачам. Фирма расположена по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Шефская, д 1Б и открыта Пн-Пт: 08:30-17:30. Добраться до их офиса вы можете от метро Уралмаш. Телефон для связи: +7 343 214-83-56. У организации есть собственный сайт - www.grmehanika.ru.
Строительные товары 1
Гидравлическое оборудование и инструмент

Отзывы про ООО Грузовая Механика на Шефской улице (5)

Для склада закупали у них оптовую партию складских тележек Сибталь для погрузки и выгрузки товара из грузовиков. Скидку сделали хорошую. Доставили в оговоренные сроки. Брака нигде не выявили. Сами тележки свои функции выполняют отлично. На эстакадах в мороз двигаются легко вместе с груженными поддонами. Колесики и другие механизмы не ломаются. Встроенный подъемный механизм тоже отлично выполняет свою функцию.
Планируем открытие еще двух складов и уже обговорили с Грузовой механики условия поставки более крупной партии тележек. В первую очередь интересуют Сибталь. Импонирует ответственный подход компании, отзывчивых менеджеров, постоянные предложение выгодных и надежных вариантов.
Сибталь у них хорошие рычажные тали, особенно если посмотреть на их цену. У меня на тонну как раз этой марки рычажка на разборке. Все что нужно поднимает, так еще и запас по грузоподъемности есть. При массе в 18 килограммов легко снять и использовать для своих нужд, я когда дом строил очень выручила. Кстати, после активного использования пока даже следов износа не особо видно.
Их талями не первый год уже пользуемся в работе. На данный момент у нас три рычажных тали Сибталь разной грузоподъемности и высоты поднимаемого груза. Первое преимущество - это цена в их ценовом сегменте я пока лучше ничего не нашел, а переплачивать не хочется. Ну а по металлу, цепям, да и по самой работе Сибталь могут посоперничать и с более дорогими сегментами.
Это нормальный производитель, мы заказывали у них цепную таль Сибталь. До сих пор пользуемся и по ней ни одного нарекания. Конечно, я понимаю, что все оборудование не вечное, но конкретно эти тали за свои деньги долго работают. Могу сказать, что она до сих про без проблем проходит проверки и годна к использованию, срок службы свой она способна выработать. Конечно, это недорогая таль, более дорогие цепухи имеют преимущества, но тут зависит от того, для его берете. Мне стройматериалы разгружать вполне подходит.
ООО Грузовая Механика на Шефской улице на карте