Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Екатеринбурге

Отзывы о компании Hills 1836

г Екатеринбург

Отзывы про Hills 1836 (7)

4.7
Отличный клуб, мне очень понравилось , шикарная программа
Прекрасный клуб
Лучшее место в городе!
Еда, напитки, кальян, сигары. Много красивых женщин! Прекрасное обслуживание. правда месторасположение немного неудобно, но ради этого стоит ехать!
Хорошее место,статусное. Сюда хорошо приезжать уже хорошеньким. Громкая музыка, танцовщицы, мягкая мебель - располагает на распитие алкоголя с пафосной ухмылкой))) Цены немного высоковаты, но это не очень критично, а принципе соответствуют месту. Расположение у клуба "интересное", приходится поискать.
Очень хороший клуб, где сервис и обслуживание на уровне. За что мне нравится этот клуб, то когда тематическая вечеринка, то весь клуб и персонал погружаются в образ вечеринки. Средний ценник 800р, в клуб приезжают различные артисты, которые могут дать жару)
Это заведение характеризовать с плохой стороны просто нельзя, потому что в данном заведении продумана, наверно, почти каждая мелочь, которая могла бы у посетителя вызвать сомнения. Отличный подход к делу, всегда любил именно такой. Во-первых, достаточно места для размещения клиентов, во-вторых, адекватный персонал, который обслуживает своевременно и качественно и в-третьих, хорошо подобранная музыка, которая поддерживает настроение. На этом список плюсов не заканчивается, явно. Всем советую!
Неплохое статусное место, с грамотным позиционированием и музыкальным оформлением всего действия. Средний чек за ночь не имеет конца но начинается от 2 000. Музыкальное направление в основном тек хаус, диско хаус и коммерция. Очень часто бывают интересные вечеринки и именитые гости. Дресс-код что-то около casual. Обслуживание на высоте. американский танцпол с восточным Chill out. И минус многих заведений города - вентиляция!!!Уж оочень душно.
Отличный клуб,пожалуй,один из лучших в нашем городе. За такое не жалко платить денег,оно того стоит)
Hills 1836 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел