8 (343) 287-60-628 (343) 287-60... — показать

8 (343) 287-60-628 (343) 287-60... — показать
+7 343 287-...+7 343 287-60-62 ещё

Про «Hookah Project»

Бар Hookah Project (рейтинг на нашем сайте - 4.9) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем удивить гостей. В меню вы найдете горячие и холодные блюда, а если не знаете, что лучше раскроет вкус заказанного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Кстати, в этом месте вам могут предложить паровой коктейль. Он готовится и употребляется практически так же, как привычный многим кальян, и является хорошей альтернативой ему, ведь в нем нет вредного для здоровья никотина. Мастер нагреет докрасна угли, подготовит фольгу, передаст вам в руки трубку от курительного устройства, и вы сможете расслабиться, укрывшись от ежедневной суеты за пеленой ароматного пара.

Помимо того, в меню имеются блюда авторской кухни. Заведение подходит для посиделок с друзьями. Тут гости могут посетить after-party, pre-party и отдохнуть в лаунж-зоне.

Компанию можно найти по адресу: г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 90 (рядом со станцией метро Геологическая). Телефон: +7 343 287-60-62. Двери организации открыты Пн-Чт: 18:00-02:00, Пт-Вс: 18:00-06:00.

Кухня 1
Авторская
After-party
Pre-party
Wi-Fi
Для любителей крепких напитков
Для пива с друзьями
Лаунж-зона

Отзывы про Hookah Project (7)

Заказали с компанией кальян на обычной чашке, курился больше двух часов и не горчил, только вот забронировать столик стало проблемой, особенно в пятничный и субботний день, видно, больше людей стало приходить. Мне нравится, что стали частенько выступать ди-джеи.
Основной упор сделан на кальяны, что собственно и логично. У нас была чаша кальяна из грейпфрута, думал, что для красоты больше, но оказалось, что получается натуральный привкус фрукта получается, прикольно! Кальян по стоимости около тысячи.
Люблю кальян, поэтому не мог не заглянуть в хука проджект. Что могу сказать, уютно. Диваны удобные и мягкие. Кальян в среднем 900-950 рублей стоит. Есть, конечно, и подороже варианты. Кальянщик знает толк в кальянах. Все как надо приготавливают. Раскуривается хорошо. Люблю скоротать вечерок в этом заведении с бокалом хорошего вина и кальяном. Перекусить здесь тоже, кстати, можно.
В кальянной была впервые. Впечатление осталось хорошее. За стилевое решение твердая пятерка! Интересно, необычно, со вкусом. Выбор табака большой, вкусов много. Я покислее люблю, лично. Персонал работает хорошо. Замечаний нет.
Hookah Project
Добрый день! Рады, что вам понравилось. Заглядывайте в эти выходные на music session!
Впервые посетила эту кальянную. Осталасьпод впечатлением. Во первых оформление зала поразило. Во вторых выбор табака для кальяна, в третьих то что можно хорошо покушать. Сами кальяны под стать заведению красивые, стильные. Из еды брала роллы и сендвич. не дурно. По цене включая алкоголь обошлось в районе 2000 все вместе. Цена на кальян не завышена. В среднем так и стоит он в нашем городе.
Hookah Project
Добрый день! Обязательно заходите к нам в эти выходные, готовим свежую программу!)
Hookah Project на карте