8 (495) 414-23-758 (495) 414-23... — показать

г Екатеринбург, ул Пушкина, д 9А, оф 406
Уральская,
Район: Ленинский

Про «Компания HRcode»

Сервис по автоматичеcкому тестированию и анализу сотрудников, для достижения максимальной продуктивности на рабочем месте

Отзывы про Компания HRcode (15)

Наше руководство поставило задачу провести полное тестирование персонала, так как последнее время показатели прибыли снизились. Как оказалось, это сделать не так-то просто, но после долгого выбора мы приобрели систему HRCODE. Цена очень привлекательная и удобно, что нет ограничений по времени и количеству тестируемых. Результаты достаточно информативные.
У нас крупная компания и повышение выручки и показателей не было основной целью, а вот отношения в коллективе были не очень. И я ни как не могла повлиять на микроклимат. Тестирование по системе HR Code стала прекрасным выходом из такой непростой ситуации. По результатам мы смогли четко выявить причины такой холодности, сделали кое-какие кадровые перестановки, и атмосфера начала налаживаться.
Руководство дало указание провести тестирование. Показатели квартала снизились и нужно что - то делать. Меня больше всех заинтересовала система тестирования HRCODE. Стоимость всего 990 руб и при этом можно протестировать всех сотрудников компании. Вопросы нестандартные: реально дают понять о том, что мотивирует каждого сотрудника и какие есть проблемы.
Наша компания обращалась в компанию "Социальный код" с целью организации онлайн-тестирования для наших сотрудников. Тестирование провели, теперь лучше знаем, как организовать работу наших сотрудников.
Заметно упала прибыль компании из-за того, что некоторые сотрудники не выполняют план. Директор дал указание провести комплексное тестирование, выявить проблемы и начать работать над ними. Долго сравнивали и система HRCode показалась самой современной и дающей реальные результаты. Результаты некоторых сотрудников нас обескуражили, но теперь знаем над чем работать.
Компания HRcode на карте