8 (343) 318-28-448 (343) 318-28... — показать

8 (343) 318-28-448 (343) 318-28... — показать
г Екатеринбург, ул Ленина, д 38А
офис 507
Район: Ленинский

Про «Туристическая компания Калейдоскоп на улице Ленина»

Нас выбирают потому что

13 лет безупречной работы

Тысячи довольных клиентов

Работаем в режиме 24/7/365

Более 5000 туров по России

Тур можно купить в любом турагентстве вашего города

Лучшее соотношение цены и качества

Удобные варианты оплаты за турпутёвку

Отзывы про Туристическая компания Калейдоскоп на улице Ленина (3)

Выражаем огромную благодарность турагенству Калейдоскоп за прекрасно организованную поездку школьников на два дня в Калининград. Сам тур назывался " Шагая по Калининграду ". Здесь же на сайте у них забронировали довольно таки недорогой, но приличный хостел для проживания. Понравилось абсолютно все, экскурсовод вообще молодец.
В прошлом году на осенних каникулах побывали школьной экскурсией в Екатеринбурге. Очень красивый город, особенно осенью. На сайте бронировали поездку, с сотрудниками по телефону обсуждали условия проживания и транспорт. Понравилось, что для детей предоставляется действительно современный и комфортный автобус. И цены на поездки вполне нормальные.
Первый раз обратились в агентство Калейдоскоп для организации школьной экскурсии. Очень понравился приветливый персонал, все нам рассказали. Цены тоже достаточно не дорогие, а качеств услуг намного лучше, чем в других компаниях. Здесь и транспорт для перевозки детей более современный, и питанием детей обеспечивают не в каких то там столовках, а в кафе. Так что агентство направлено на правильный отдых для детей.

Как узнать график работы Туристическая компания Калейдоскоп на улице Ленина ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 318-28-44, +7 800 100-93-54, +7 982 720-04-47

Туристическая компания Калейдоскоп на улице Ленина находится по адресу г Екатеринбург, ул Ленина, д 38А
офис 507.

Туристическая компания Калейдоскоп на улице Ленина на карте