8 (343) 345-67-058 (343) 345-67... — показать

8 (343) 345-67-058 (343) 345-67... — показать
г Екатеринбург, ул Энгельса, д 11

Про «Турцентр "ЮВА"»

«ЮВА-тур» - «Турцентр «ЮВА» - успешно работает на туристическом рынке с 1998 года. Наш небольшой, но очень дружный и трудолюбивого коллектив — команда профессионалов с большим опытом работы в туризме. Мы любим разрабатывать новые программы и маршруты. В нашем арсенале огромный выбор однодневных и многодневных экскурсионных, познавательных и оздоровительных программ. Считаем, что Россия – удивительная страна с огромным туристским потенциалом! Мы постоянно совершенствуем уже существующие программы, расширяем спектр предложений и географию предлагаемых маршрутов. Вместе с Вами мы открываем новые направления и бесконечные возможности путешествий…

Виды туров 8
Оздоровительные туры
Страхование
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Турцентр "ЮВА" (9)

Совершали поездку в г. Великий Устюг с 5 по 8 января. Ездили частью класса 2 «В» гимназии № 127 г. Снежинск Челябинской области. В составе группы было 13 детей и 8 взрослых. Все было очень здорово. Анимацией мы остались очень довольны. Затем во второй день мы вернулись в поезд с Устюга очень уставшие, и довольные. А потом Киров… После Кирова мы были в дичайшем восторге. Все круто… Спасибо вам за эти дни проведенные с нами и подарившие нам сказку, позволили нам оторваться от быта и будней. Спасибо огромное.
Ездили с семьёй и родственниками через компанию "Юва Тур" на экскурсию Соль-Илецк. Очень понравилось и детям и взрослым! Отдохнули очень хорошо, проживали в гостевом доме "Лилия 3". Дом большой, детям было где погулять, кровати удобные, мягкие, не скрипят! Вся компания отдохнула замечательно! Еще раз спасибо "Юва Тур"
Турцентр
Турцентр "ЮВА"
Благодарим вас за положительный отзыв!
Огромное вам спасибо за замечательную поездку в Санкт-Петербург. Получили огромное удовольствие, массу впечатлении и воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Программа выстроена так, чтоб за всю поездку можно было увидеть по максимуму. Остались очень довольны.
Ещё раз благодарю Вас за интересный и незабываемый отдых! Масса новых впечатлений и возможность увидеть великие достопримечательности - это настоящее счастье! Регулярно брала автобусные туры по Уралу, но на этих весенних каникулах решила съездить в Санкт-Петербург. Организованная программа - удивительное зрелище! Столько интересного услышала и увидела своими глазами! Уже выбираю тур на следующие каникулы. Удачи вам! Кто ещё не был в автобусных турах, настоятельно рекомендую.
Летом 2016 года думали куда можно съездить отдохнуть, при этом бюджет был ограничен. В итоге выбрали отдых на Соль-Илецких озерах. Тур был организован отлично, автобусы были комфортные, в пути сопровождал гид. Выбрали гостиницу Лилия-3, и не ошиблись – хорошее размещение, добрые хозяева, не далеко от самих озер. Ездили полной семьей – 3 человека, всем все остались довольны. В общем, все понравилось, отдельное спасибо турцентру «ЮВА» за хороший отдых и организацию тура.
В июле отдыхали семьей в Соль-Илецке! Остались очень довольны. Начиная от посадки в автобус в Екатеринбурге заканчивая приездом в Екатеринбург обратно все было на высшем уровне. Весь отдых прошел на ура! Чистые автобусы, а так же приятные водители. В автобусе показывали фильмы, и давали кофе и чай. По приезду в Соль-Илецк давали интересную информацию . Нас встретили очень радушные хозяева, приятно и тепло. До озер рукой подать.Очень благодарны за такой отдых. Спасибо, Мы обязательно приедем еще. ( Семья Кулагиных)
Со 1 по 6 ноября 2016 года AFS-студенты из стран Азии, Европы, Америки, проходящие учёбу в России (в разных городах, в течение 2016-2017 учебного года), отдыхали в международном лагере г. Екатеринбурга, на базе СОШ №148, и 2, 5 ноября во время экскурсий по вечернему городу, к обелиску "Европа - Азия" и экскурсии "Последние дни Романовых" (посещение мужского монастыря в урочище Ганина яма и Храма на крови), остались очень довольны экскурсоводом Черноуховым Дмитрием Эдуардовичем - замечательным историком, владеющим английским языком, и превосходным организатором, приковывающим к себе внимание не только знанием истории, но и высоким мастерством ведения экскурсии! И AFS - студенты и волонтёры - организаторы (Константинова Е. П. из Чебоксар, Зиля из Сургута, Артем из Ижевска, Екатерина, Мария из Екатеринбурга и др.) остались очень довольны компанией "Юва- тур" в лице восхитительного экскурсовода Дмитрия Эдуардовича!!! Желаем дальнейших успехов компании "Юва- тур"!!!
Путешествуем с ЮВА-тур вот уже более 10-ти лет! Замечательный, радушный, профессиональный коллектив. Очень интересные и разнообразные программы по России и по Уралу, мы каждый год открываем для себя что то новое и не забываемое. Мы были с группой в Санкт-Петербурге, в Казани, в Тобольске, в Великом Устюге, выезжали по Золотому кольцу по нескольким программам и всегда получали только положительные эмоции и радость от путешествия. И каждый год мы через ЮВА выезжаем отдыхать на Черное море в детские оздоровительные лагеря. Всегда все на отлично!!! Спасибо вам за вашу работу, ждем новых путешествий :)
Х... плохая турфирма одним словом кидаьют туристом
Турцентр
Турцентр "ЮВА"
Уважаемые конкуренты! Спасибо за прекрасный отзыв, жаль что с ошибками написали :) Будем совершенствоваться ради Вас!
Позади только Москва

Позади только Москва