8 (343) 359-83-808 (343) 359-83... — показать

Река Желаний

8 (343) 359-83-808 (343) 359-83... — показать

Про «Река Желаний»

Одна из крупнейших туристических фирм города Екатеринбурга - "Река Желаний". Название говорит само за себя, потому как сотрудники фирмы подходят к каждому клиенту индивидуально, согласно его вкусам и предпочтениям.
Данная фирма предоставляет широкий ассортимент туристических поездок: как по России, так и в зарубежные страны.
Помимо всего прочего, вы можете заказать тематические поездки, такие как шоппинг-туры, оздоровительные и свадебные программы.
Совсем недавно турфирма стала предоставлять услугу - аренда квадроциклов. Это сделает ваши выходные и праздники ещё ярче и интереснее!

Отзывы про Река Желаний (7)

4.3
Было сомнение в компании, когда смотрели их туры на сайте. Ну вроде все обошлось, так как когда уже купили тур груз сплечь сошел. В целом все хорошо, фирму рекомендую. Единственное нам можно было немного тур по лучше подобрать, а так все ОК!
С этой компанией ездила в Египет и Тайланд ! Благодарю Елену и Сергея Игоревича , благодаря которому я поехала в Тайланд ! Всё расскажут . объяснят . наконец . разжуют !! С наступающим Вас Новым годом ! Процветания вам и успехов!!!
Замечательно съездила в эмираты с этой фирмой. Мне нужен был активный шопинг, обращалась в несколько турфирм с этой задачей. Нужна оптимальная концентрация торговых центров в Дубаях и разумеется отель в муравьиной доступности к ним, чего только не предлагали. А в Реке желаний минуту слушали мои требования и за секунду ответили, что мне оказывается нужно на баньяз сквер или насер сквер, лучше всего в отель Карлтон, так как за ним и Дейра таун с кучей меховых магазинов и Твин тауэр и еще кучу назвали все их я разумеется в итоге посетила, а еще подсказали магазин Артель там действительно и качественно и доступно. Вобщем то что я искала то и получила. Отель скромный но приличный, вид из окна просто супер, отношение выдержанное но культурно. Но отель мне не столь важен был как эта улица супер шопинга. Я раньше много слышала про эту фирму, что там ребята профи, хотя оказалось что ребята довольно возрастные, но это судя по всему большое преимущество. Еще предупреждали, что там подхалимских улыбочек не будет и прочей мишуры, так все и оказалось, сугубо деловой подход, искренняя доброжелательность и четкая работа. Браво, так держать! Ставлю 5, жаль нету 7.
Директор - неадекват, менеджеры ему подстать. Пользовался услугами 2 раза, на 3 раз проявили свою сущность в полной мере. Никому не советую.
Недавно вернулась из Египта Шарм Эль Шейх: ОТЕЛЬ -Sultan Gardens Resort 5*. Осталась очень довольна. Начиная с общения этой компании РЕКА ЖЕЛАНИЙ. Добрые и внимательные . Обслуживание на высоте. Спасибо Лене и Сергею Игоревичу за наставничество и напутствия. К каждому , заметьте . индивидуальный подход . Советую вам эту турфирму . Отдых удался . в январе в Египте прекрасно . Все дни 29-30 . море теплое .Отель шикарный: рыбки . кораллы . тихая от ветров бухта . Аэропорт в 6 км . Наама Бей в 7 км . Спасибо тебе РЕКА ЖЕЛАНИЙ !

Как узнать график работы Река Желаний ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 359-83-80, +7 953 008-89-51, +7 922 181-06-73

Река Желаний находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 44.

Река Желаний на карте