8 (950) 191-10-248 (950) 191-10... — показать

8 (950) 191-10-248 (950) 191-10... — показать
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленина, 54 / 2
Первый этаж

Про «Экскурсионное бюро Balex-tur»

Полный спектр туристических услуг: Зарубежные туры в любую точку мира, поиск тура по всем туроператорам : круизы по рекам России и Европы, морские круизы на Лайнерах, паромах: автобусные туры на Черное и Азовские  моря, в Соль-Илецк . Экскурсионные туры по России: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Золотое кольцо, Крымская кругосветка и Уральская кругосветка из Екатеринбурга ;  экскурсионные туры выходного дня из Екатеринбурга по Уралу

Виды туров 13
Турция
Финляндия
Черногория
Чехия

Отзывы про Экскурсионное бюро Balex-tur (26)

О путешествии по Кавказу можно говорить бесконечно. Новые красивейшие места, пьянящие запахи горных трав , величественная красота гор, состояние восторга и радости каждый Божий день! Благодарю всех организаторов за прекрасную организацию путешествия! Честно скажу - ожидала многого от этой поездки. А получила намного больше ожидаемого! Самое ценное, что каждый участник, каждый! обретёт на Кавказе частицу самого Себя - нового, чистого, другого! Наша группа так сплотилась, что на второй день мы и песни в поездках пели и арбуз на всю группу ели. Минеральные воды- отдельная история, я стала огромным любителем минералочки по приезду домой, именно той, Кавказской. Города потрясающие, особенно понравился Кисловодск. Влюбилась в Кавказ, хотя планы на это лето были другие!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!! Поездка 4-11 августа 2019 года! С благодарностью, Татьяна Анатольевна.
Ездили в тур "Мурзинка каменные легенды" детям очень понравилось! Посетили красивые места, пособирали камушки, привезли с собой красивые камушки как и обещали. Камни мы 1,5 - 2 часа не собирали, как было заявлено. Лично я ожидала от экскурсии немного большего. Поехали не просто посмотреть на красивые места, а собрать материал для школьной программы. Ожидалось, что дочь привезет не просто булыжники и камушки, но еще будет знать их НАЗВАНИЕ... Очень расстроена.
Мы москвичи,обратились в эту фирму потому,что было заявлено большое количество экскурсий и в день, можно было побывать в двух и более местах, и не прогадали. Отличный транспорт, гиды - геологи профессионалы показали красоты Урала, помогли пополнить коллекцию минералов, сделав нашу поездку незабываемой и волшебной. Не прощаемся с этой турфирмой, приедем еще. Посещали 13 и 21 июля Липовские карьеры, ездили на места добычи переливтов, а также в Мурзинку.
21 февраля школьники из Туринска посетили Висимскую звероферму, Хаскино, и побывали на горе Белая. Огромное спасибо Алексею Владимировичу за организацию очередной нашей поездки. Поездка незабываемая, только положительные эмоции и впечатления. Уже не в первый раз обращаемся в это туристическое агентство и поражает компетентность Алексея Владимировича умение все организовать на высшем уровне и забота о клиентах. Отдельное спасибо нашему гиду Елене за интересные рассказы и нашему водителю, Юрию за аккуратность на дороге и внимание к детям. Надеемся, что наше сотрудничество с туристическим агентством продолжится.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Елена Николаевна ! Большое Спасибо за прекрасный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим учащимся понравилась эта поездка в ГОСТИ К ХАСКИ + подъем на гору Белая + Висим + оленеводческая ферма ! С уважением менеджер Алексей
Вот и не зря пришла написать отзыв, столько же благодарностей на странице. спасибо за впечатления и за детскую радость!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Добрый день ! Большое Вам спасибо за положительный отзыв ! Стараемся для наших любимых туристов
3 января ездили на экскурсию в Висим . Большое спасибо Алексею Владимировичу отличная поездка ,море впечатлений, очень понравилось и детям и взрослым
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Лариса Ивановна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и вашей семье понравилась эта поездка в Висим ! С уважением менеджер Алексей . Фото отчёт тут >>> http://foto.balex-tur.ru/3-01-19/
Большое спасибо за прекрасно организованную поездку моих детей в Кунгурские ледяные пещеры. Понравилось, что мобильно и быстро решаются все вопросы, запросы клиентов учитываются в первую очередь, согласовываются все мелкие моменты. Алексей Владимирович. Вы профессионал в своем деле!
Добрый день! Отличная компания! И огромное спасибо Алексею за организацию 2 экскурсий - по городу, и в Аркаим! Была в командировке в Екатеринбурге и спонтанно удалось посетить Аркаим (с 20 по 22 июля)! Потрясающая поездка, не смотря на все трудности, с которыми Алексею пришлось столкнуться. Он справился со всем на пять с плюсом! И даже сам составил нам компанию в поездке! Алексей, ты - лучший! Надежный, заботливый сопровождающий и организатор! Очень познавательная поездка, отличная организация, немого экстрима (ночь в пути, проживание у местных жителей в деревне)) Но все было просто прекрасно! И очень хорошие люди на Урале! Буду доооолго вспоминать!))) Еще раз спасибо! Ольга Путилова. г. Москва
Благодарна Алексею за Алтайскую кругосветку. Давно мечтала побывать на Алтае и мечта сбылась. На следующий год собираюсь съездить с сыном инвалидом. Это прекрасный ознакомительный тур доступный всем.
Добрый день! Ездила от этого агентства 07.07.2018 на экскурсию в Кунгурскую ледяную пещеру! Отличный трансфер, грамотная организация времени туристов, великолепное питание в кафе "Версаль", замечательные экскурсоводы (и сопровождающий в автобусе, и гид по пещере)! Пять с плюсом!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Надежда Сергеевна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Кунгурскую пещеру ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день! Учащиеся СОШ №2 г. Туринска выражают огромную благодарность менеджеру Алексею Владимировичу за организацию, увлекательной, поездки в Кунгурскую ледяную пещеру 29 и 30 мая 2018. Все было на высшем уровне, продуман каждый шаг, каждая мелочь. Спасибо прекрасному экскурсоводу Надежде Николаевне, которая рассказала нам столько много интересного. И наша благодарность, добрым и отзывчивым, водителям Юрию и Андрею. Все было СУПЕР!!!!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Елена Николаевна ! Большое Спасибо за прекрасный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим учащимся понравилась эта поездка в Кунгурскую пещеру ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день! Большая благодарность менеджеру Алексею Владимировичу за организацию индивидуального тура по среднему Уралу с 03.05.2018 по 05.05.2018. Очень насыщенно, интересно, хорошая организация, увлекательные экскурсии. Отдельная благодарность водителю Виталию за профессионализм!
Экскурсионное бюро Balex-tur
ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ! Я ОЧЕНЬ РАД ! что Вам понравился тур по Среднему Уралу ! Я очень старался что бы всё прошло на отлично ! Большое Спасибо за положительный и отличный отзыв ! С уважением менеджер Алексей
Всем доброго дня! Были 21.04.2018 в Кургане на горячих источниках в комплексе "7-Я". Ехали на очень комфортабельном автобусе MAN, водитель и экскурсовод были отличные! Номера хорошие, чисто, территория и бассейн сказка! Водичка тёплая, 2 русских баньки, турецкая банька, хамам-везде были! Есть мангальная зона, дают решётки, есть ресторанчик питание замечательное! Персонал вежливый! Мы ездили с друзьями большой компанией с детьми, нам очень все понравилось, детки в восторге!Вообщем, что говорить, рекомендую на 100% Вам понравится! Алексею огромное спасибо, сразу видно профессионал в своём деле, дал нам рекомендации,что взять с собой, все советы его выполнили и остались очень благодарны! Спасибо Вам большое поездка была превосходной! Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Вероника ! Большое Спасибо за прекрасный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим знакомым понравилась эта поездка на горячий источник ! С уважением менеджер Алексей
Здравствуйте, хочу поблагодарить за поездку 25 марта в Кунгурскую пещеру. Мы ездили с сестрой и внуками.Все остались довольны Спасибо менеджеру Алексею за организацию. Поездка была комфортной и увлекательной, спасибо водителю Михаилу, автобус № 550 и конечно огромное спасибо экскурсоводу Алексею Владимировичу, за его интересные увлекательные рассказы, с небольшим перерывом на просмотр фильмов. Человек с удовольствием выполняет свою работу!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Вера ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим родственникам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
здравствуйте. хочу поблагодарить за поездку 8 марта. 2018 года. организация на высшем уровне. доехали до места без проблем. хочу отдельно поблагодарить менеджера умеет за интересовать людей, отдельное спасибо было очень интересно, весело, комфортно.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая Елена, большое спасибо за положительный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашей компании понравилась эта поездка на горячий источник ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день. Хочу поблагодарить за отличную поездку по Питеру. Было весело, интересно, а самое главное комфортно. Всем рекомендую тур Агентство "Виста"
Экскурсионное бюро Balex-tur
Наталья, большое спасибо за положительный отзыв ! Мне приятно , что Вам понравилась поездка ! С Уважением Алексей !
Мы уже дважды ездили на горячие источники по путёвкам турфирмы " Виста". Побывали в Туринске на термальном источнике " Акварель". Но особенно нам понравилось в аквакомплексе "7иЯ" в городе Кургане. Ездили 25-26 ноября 2017г.Прекрасная гостиница, идеальная чистота. приветливый персонал . Бассейн с минеральной горячей водой, великолепные сауны. Были там всего 2 дня. но отдохнули полноценно. Мы в огромном восторге от поездки. Спасибо большое менеджеру Алексею в организации нашего отдыха. Имя: Островских Надежда
Спасибо за поездку от всего 4 "Д" класса!!!! Нам все очень понравилось!!! Были и на турбазе и в Коуровской обсерватории. Наш экскурсовод тоже была просто великолепная! Написали эссе на тему "Поездка в Коуровку". Всем понравилось, хотим приехать еще раз!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Добрый день ! Мне очень приятно это читать ! Что Вам понравилась экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Здравствуйте! Хотим поблагодарить за отличную поездку 5.11.2017 в Кунгурскую пещеру. Нам очень понравилось. Места в автобусе были просто замечательные. Большое спасибо!!! Очень понравились гид Дмитрий Черноухов и водитель автобуса № 006. Дмитрий просто никому не давал скучать и всё время старался чем-нибудь занять туристов. Даже дети остались довольны интеллектуальными играми, которые активно проводил Дмитрий. В конце путешествия он включил фильм про Демидовых, чтобы у всех остались яркие и незабываемые впечатления об этой знаменитой династии заводчиков. Хотя некоторые туристы очень ратовали за "Уральские пельмени" для просмотра, Дмитрий весьма дипломатично и педагогично провел свой курс в защиту Демидовых. "Уральские пельмени" тоже потом появились на экране, чем всех очень успокоил. Не говоря о том, что он регулярно проверял микроклимат в автобусе, проявляя заботливость о пассажирах. Программа насыщенная и очень интересная. Кунгур и пещера понравились. Еще очень душевная была экскурсовод в Суксуне, в музее самоваров. Большое отдельное душевное спасибо менеджеру Алексею. И еще раз спасибо!!!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Добрый день, Екатерина Михайловна ! Я ОЧЕНЬ РАД ! что Вам понравилась экскурсия ! Большое Спасибо за положительный и отличный отзыв ! Обращайтесь ещё, рады будем помочь в подборе вашего отдыха ! С уважением менеджер Алексей
Приветствую! Искала тур выходного дня из Екатеринбурга на ближайшие выходные.Понравилось название ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ "Вкусный выходной"(не много компаний работают в данном направлении).Алексей оперативно отозвался, ответил на вопросы.Рада была побывать у соседей на Южном Урале в городе Миасс(посетили частное производство кофе "Чаокофе" и Музей пельменя с мастер-классом от шеф-повара).Дорога была не тяжелой. Дополняло отличное настроение экскурсовода, ее рассказы о других направлениях/поездках.Очень профессиональный водитель.С моей стороны и со стороны туристов были небольшие пожелания к местам посещения, надеюсь гастрономические туры будут развиваться и наплыва туристов будет много.желаю процветания и удачи и интересных проектов в дальнейшем!Всем позитива, премий, отличного настроения!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Ирина, Добрый день ! Большое Спасибо за положительный позитивный и отличный отзыв Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей

Как узнать график работы Экскурсионное бюро Balex-tur ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 191-10-24, +7 922 111-23-20, +7 343 207-34-47

Экскурсионное бюро Balex-tur находится по адресу Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленина, 54 / 2
Первый этаж .

Экскурсионное бюро Balex-tur на карте