8 (950) 191-10-248 (950) 191-10... — показать

8 (950) 191-10-248 (950) 191-10... — показать
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Пушкина, 10 оф. 104
Первый этаж

Про «Туристическое агентство Виста на Пушкина 10»

Полный спектр туристических услуг: Зарубежные туры в любую точку мира, поиск тура по всем туроператорам : круизы по рекам России и Европы, морские круизы на Лайнерах, паромах: автобусные туры на Черное и Азовские  моря, в Соль-Илецк . Экскурсионные туры по России: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Золотое кольцо, Крымская кругосветка и Уральская кругосветка из Екатеринбурга ;  экскурсионные туры выходного дня из Екатеринбурга по Уралу

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Туристическое агентство Виста на Пушкина 10 (10)

Мы уже дважды ездили на горячие источники по путёвкам турфирмы " Виста". Побывали в Туринске на термальном источнике " Акварель". Но особенно нам понравилось в аквакомплексе "7иЯ" в городе Кургане. Ездили 25-26 ноября 2017г.Прекрасная гостиница, идеальная чистота. приветливый персонал . Бассейн с минеральной горячей водой, великолепные сауны. Были там всего 2 дня. но отдохнули полноценно. Мы в огромном восторге от поездки. Спасибо большое менеджеру Алексею в организации нашего отдыха. Имя: Островских Надежда
Спасибо за поездку от всего 4 "Д" класса!!!! Нам все очень понравилось!!! Были и на турбазе и в Коуровской обсерватории. Наш экскурсовод тоже была просто великолепная! Написали эссе на тему "Поездка в Коуровку". Всем понравилось, хотим приехать еще раз!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Добрый день ! Мне очень приятно это читать ! Что Вам понравилась экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Здравствуйте! Хотим поблагодарить за отличную поездку 5.11.2017 в Кунгурскую пещеру. Нам очень понравилось. Места в автобусе были просто замечательные. Большое спасибо!!! Очень понравились гид Дмитрий Черноухов и водитель автобуса № 006. Дмитрий просто никому не давал скучать и всё время старался чем-нибудь занять туристов. Даже дети остались довольны интеллектуальными играми, которые активно проводил Дмитрий. В конце путешествия он включил фильм про Демидовых, чтобы у всех остались яркие и незабываемые впечатления об этой знаменитой династии заводчиков. Хотя некоторые туристы очень ратовали за "Уральские пельмени" для просмотра, Дмитрий весьма дипломатично и педагогично провел свой курс в защиту Демидовых. "Уральские пельмени" тоже потом появились на экране, чем всех очень успокоил. Не говоря о том, что он регулярно проверял микроклимат в автобусе, проявляя заботливость о пассажирах. Программа насыщенная и очень интересная. Кунгур и пещера понравились. Еще очень душевная была экскурсовод в Суксуне, в музее самоваров. Большое отдельное душевное спасибо менеджеру Алексею. И еще раз спасибо!!!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Добрый день, Екатерина Михайловна ! Я ОЧЕНЬ РАД ! что Вам понравилась экскурсия ! Большое Спасибо за положительный и отличный отзыв ! Обращайтесь ещё, рады будем помочь в подборе вашего отдыха ! С уважением менеджер Алексей
Приветствую! Искала тур выходного дня из Екатеринбурга на ближайшие выходные.Понравилось название ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ "Вкусный выходной"(не много компаний работают в данном направлении).Алексей оперативно отозвался, ответил на вопросы.Рада была побывать у соседей на Южном Урале в городе Миасс(посетили частное производство кофе "Чаокофе" и Музей пельменя с мастер-классом от шеф-повара).Дорога была не тяжелой. Дополняло отличное настроение экскурсовода, ее рассказы о других направлениях/поездках.Очень профессиональный водитель.С моей стороны и со стороны туристов были небольшие пожелания к местам посещения, надеюсь гастрономические туры будут развиваться и наплыва туристов будет много.желаю процветания и удачи и интересных проектов в дальнейшем!Всем позитива, премий, отличного настроения!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Ирина, Добрый день ! Большое Спасибо за положительный позитивный и отличный отзыв Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день! Мы с друзьями из Петербурга ездили 5.08.2017 на экскурсию в Кунгурскую ледяную пещеру. Тур нам оформлял Алексей. Большое спасибо ему за подсказки и советы! Все было организовано идеально! Нашим экскурсоводом был Артем. Его увлекательный рассказ слушали внимательно все! Хотя мы сами свердловчане, но узнали много нового о Екатеринбурге, Свердловской области, Пермском крае. Благодаря неизвестным нам ранее фактам, шуткам и доброжелательному отношению 4 часа дороги пролетели легко. С удовольствием съездили бы с ним еще на какую-нибудь экскурсию (он ВСЕ знает и про другие экскурсии Висты!), жаль, что экскурсовода нельзя "заказать" вместе с туром. Но мы уверены, что все экскурсоводы Висты замечательные! Завтра едем с Вистой на "Медовый Спас". Ждем этой поездки с нетерпением! Успехов Вам в работе! С уважением, Муромцева Марина.
С друзьями брали тур в Аркаим. Море впечатлений! Все прошло отлично! Хочу отметить, что мы из Тулы и организацией поездки озадачились заблаговременно, поэтому все документы и сопутствующие детали оформлялись удаленно, по электронной почте. Все возникающие вопросы решались оперативно и качественно. Отдельное спасибо Алексею! Было приятно взаимодействовать.
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Татьяна, Большое спасибо за положительный отзыв ! Мне приятно что Вам всё понравилось ! Татьяна , с Вами приятно было работать. Урал большой, много что можно посмотреть ! Обращайтесь ещё !
Приезжали родственники из Бурятии,брали экскурсию на Ганину Яму.Хочу сказать огромное спасибо Алексею,за его чуткий подход к клиенту!!! Организовал нам поездку в пятницу,хотя экскурсии проводятся только в выходные дни.Алексей,огромное Вам спасибо!!! А экскурсовод Тамара Валентиновна - это нечто!!! Настоящий мастер своего дела!!! Собираемся поехать в Верхотурье,будем заказывать именно её!!! Спасибо вам за замечательную и интересную поездку!Получили незабываемое удовольствие!!!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Людмила, Добрый день ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим родственникам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Хотелось бы рассказать про отличную поездку по программе Сказы, легенды и предания Южного Урала. больше всего запомнилось посещение острова «Дупло орла». Не передаваемая атмосфера средневековья. кажется что попал в сказку. Ездили в начале лета 10-12 июня. Несмотря на то что поездка всего на 3 дня, впечатлений хватило надолго. Красивые места, отличная организация. Мы сами из Питера, но и на Урале есть чем удивить. Огромное спасибо менеджеру Алексею, за отлично подобранную программу.
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Ответ от компании Виста . Сергей, добрый день ! Я очень рад что вам понравилось путешествие ! На Урале много прекрасных мест ! Обращайтесь ещё . С уважением менеджер Алексей
Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной поездке в Кунгурскую ледяную пещеру 01.04.2017г. Все было настолько замечательно организовано, что экскурсия оставила о себе море приятных впечатлений, которые будут напоминать о себе минимум всю следующую трудовую неделю. Организацией и проведением экскурсии занимался менеджер Алексей, все на высшем уровне, никаких задержек и опозданий, особенно хочется отметить увлекательный рассказ о местах, которые удалось увидеть во время поездки, чувствовалось, что человек действительно любит свою работу, это выражалось не только в умении заинтересовать, но и в исключительно внимательном отношении ко всем экскурсантам. Большое спасибо!
Сергей ЛемневАлександра СергеевнаЛюдмила ОгородниковаТатьяна БарановаИра КрасновскаяЕкатерина Силантьева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Туристическое агентство Виста на Пушкина 10 (10)

Оставьте ваш отзыв