8 (950) 191-10-248 (950) 191-10... — показать

8 (950) 191-10-248 (950) 191-10... — показать
4.931 отзыв
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленина, 54 / 2
Первый этаж

Про «Экскурсионное бюро Balex-tur»

Полный спектр туристических услуг: Зарубежные туры в любую точку мира, поиск тура по всем туроператорам : круизы по рекам России и Европы, морские круизы на Лайнерах, паромах: автобусные туры на Черное и Азовские  моря, в Соль-Илецк . Экскурсионные туры по России: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Золотое кольцо, Крымская кругосветка и Уральская кругосветка из Екатеринбурга ;  экскурсионные туры выходного дня из Екатеринбурга по Уралу

Направления 15
Турция
Финляндия
Черногория
Чехия

Отзывы про Экскурсионное бюро Balex-tur (31)

Хочу поблагодарить Балекс-тур и лично Алексея за отличную организацию поездки в Невьянск, Таволги и Быньги - все очень познавательно и интересно, отличный экскурсовод. И отдельное большое спасибо за посещение Кунары - это была практически моя мечта, успеть за несколько дней побывать и там. Рекомендую всем и, при возможности, если будем еще в Екатеринбурге, обязательно обращусь еще!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Анна Андреевна ! Большое Вам спасибо за такой положительный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка, я очень старался , что бы эта поездка состоялась ! Всё для наших любимых туристов. С уважением менеджер Алексей
Хочу поблагодарить турагентство за организованную поездку на Алтай. Всё очень понравилось, и экскурсии, и еда. Было интересно слушать экскурсовода. Отдельное спасибо сопровождающей Алисе. Остались незабываемые впечатления от этой поездки. Думаю ещё не раз воспользуюсь услугами данного турагента. Спасибо вам большое.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ! Большое Вам спасибо за положительный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка, мы очень стараемся для наших любимых туристов. С уважением менеджер Алексей
Прекрасно съездила на выходных в Аркаим вместе с экскурсионным бюро Balex-tur!!! Сотрудники кампании очень внимательные, оперативно отвечают на все интересующие вопросы, постоянно поддерживают связь и дублируют всё в электронном виде, если есть такая необходимость. Описание тура полностью соответствовало действительности. Я очень довольна не только поездкой, но и работой экскурсионного бюро! Обязательно обращусь к ним ещё и порекоммендую друзьям и знакомым! Спасибо большое за незабываемый отдых!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Ольга Александровна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Аркаим ! С уважением менеджер Алексей
Благодарю экскурсионное бюро за поездку в Аркаим. Очень давно туда собирались, смотрели различные варианты поездок, но в итоге поехали с Balex-tur. В целом все понравилось. Есть одно пожелание: рассмотрите возможность сделать тур с самостоятельным питанием. Екатерине отдельная благодарность за организацию группы в поездке и на месте.
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Юлия Валерьевна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Аркаим ! С уважением менеджер Алексей
Хочу выразить благодарность за хорошую организацию экскурсии 22 августа 2020 года в кунгурскую пещеру. Рада, что именно через вас получилось поехать, а не самостоятельно. Профессиональный экскурсовод Людмила ещё в Екатеринбурге познакомила с достопримечательностями города. Сама дорога, благодаря интересным историческим очеркам, показалась не такой и длинной. Мы с сыном остались очень довольны. Впечатлений море. Будем путешествовать с вами ещё. Спасибо!
Экскурсионное бюро Balex-tur
Уважаемая, Александра Николаевна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Кунгурскую пещеру ! С уважением менеджер Алексей

Частые вопросы про Экскурсионное бюро Balex-tur

Как узнать график работы Экскурсионное бюро Balex-tur ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 191-10-24, +7 922 111-23-20, +7 343 207-34-47

Экскурсионное бюро Balex-tur находится по адресу Россия, Свердловская, Екатеринбург, Ленина, 54 / 2
Первый этаж .

Экскурсионное бюро Balex-tur на карте