8 (950) 191-10-248 (950) 191-10... — показать

8 (950) 191-10-248 (950) 191-10... — показать
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Пушкина, 10 оф. 104
Первый этаж

Про «Туристическое агентство Виста на Пушкина 10»

Полный спектр туристических услуг: Зарубежные туры в любую точку мира, поиск тура по всем туроператорам : круизы по рекам России и Европы, морские круизы на Лайнерах, паромах: автобусные туры на Черное и Азовские  моря, в Соль-Илецк . Экскурсионные туры по России: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Золотое кольцо, Крымская кругосветка и Уральская кругосветка из Екатеринбурга ;  экскурсионные туры выходного дня из Екатеринбурга по Уралу

Автобусные турыАзияАрабские страныАфрикаБезналичный расчет БолгарияГорнолыжные турыГорящие турыГрецияДетские турыЕвропаЕгипетИспанияИталияКартыКипрКруизыНаличныеНовогодние турыОздоровительные турыОформление визыСвадебные турыСеверная АмерикаСтрахованиеТурцияТуры выходного дняФинляндия ЧерногорияЧехияШоп-турыЭкскурсионные туры

Отзывы про Туристическое агентство Виста на Пушкина 10 (20)

Большое спасибо за прекрасно организованную поездку моих детей в Кунгурские ледяные пещеры. Понравилось, что мобильно и быстро решаются все вопросы, запросы клиентов учитываются в первую очередь, согласовываются все мелкие моменты. Алексей Владимирович. Вы профессионал в своем деле!
Добрый день! Отличная компания! И огромное спасибо Алексею за организацию 2 экскурсий - по городу, и в Аркаим! Была в командировке в Екатеринбурге и спонтанно удалось посетить Аркаим (с 20 по 22 июля)! Потрясающая поездка, не смотря на все трудности, с которыми Алексею пришлось столкнуться. Он справился со всем на пять с плюсом! И даже сам составил нам компанию в поездке! Алексей, ты - лучший! Надежный, заботливый сопровождающий и организатор! Очень познавательная поездка, отличная организация, немого экстрима (ночь в пути, проживание у местных жителей в деревне)) Но все было просто прекрасно! И очень хорошие люди на Урале! Буду доооолго вспоминать!))) Еще раз спасибо! Ольга Путилова. г. Москва
Благодарна Алексею за Алтайскую кругосветку. Давно мечтала побывать на Алтае и мечта сбылась. На следующий год собираюсь съездить с сыном инвалидом. Это прекрасный ознакомительный тур доступный всем.
Добрый день! Ездила от этого агентства 07.07.2018 на экскурсию в Кунгурскую ледяную пещеру! Отличный трансфер, грамотная организация времени туристов, великолепное питание в кафе "Версаль", замечательные экскурсоводы (и сопровождающий в автобусе, и гид по пещере)! Пять с плюсом!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Уважаемая, Надежда Сергеевна ! Большое Вам спасибо за отличный отзыв ! ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта поездка в Кунгурскую пещеру ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день! Учащиеся СОШ №2 г. Туринска выражают огромную благодарность менеджеру Алексею Владимировичу за организацию, увлекательной, поездки в Кунгурскую ледяную пещеру 29 и 30 мая 2018. Все было на высшем уровне, продуман каждый шаг, каждая мелочь. Спасибо прекрасному экскурсоводу Надежде Николаевне, которая рассказала нам столько много интересного. И наша благодарность, добрым и отзывчивым, водителям Юрию и Андрею. Все было СУПЕР!!!!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Уважаемая Елена Николаевна ! Большое Спасибо за прекрасный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим учащимся понравилась эта поездка в Кунгурскую пещеру ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день! Большая благодарность менеджеру Алексею Владимировичу за организацию индивидуального тура по среднему Уралу с 03.05.2018 по 05.05.2018. Очень насыщенно, интересно, хорошая организация, увлекательные экскурсии. Отдельная благодарность водителю Виталию за профессионализм!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ! Я ОЧЕНЬ РАД ! что Вам понравился тур по Среднему Уралу ! Я очень старался что бы всё прошло на отлично ! Большое Спасибо за положительный и отличный отзыв ! С уважением менеджер Алексей
Всем доброго дня! Были 21.04.2018 в Кургане на горячих источниках в комплексе "7-Я". Ехали на очень комфортабельном автобусе MAN, водитель и экскурсовод были отличные! Номера хорошие, чисто, территория и бассейн сказка! Водичка тёплая, 2 русских баньки, турецкая банька, хамам-везде были! Есть мангальная зона, дают решётки, есть ресторанчик питание замечательное! Персонал вежливый! Мы ездили с друзьями большой компанией с детьми, нам очень все понравилось, детки в восторге!Вообщем, что говорить, рекомендую на 100% Вам понравится! Алексею огромное спасибо, сразу видно профессионал в своём деле, дал нам рекомендации,что взять с собой, все советы его выполнили и остались очень благодарны! Спасибо Вам большое поездка была превосходной! Успехов и процветания Вашему бизнесу!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Уважаемая Вероника ! Большое Спасибо за прекрасный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим знакомым понравилась эта поездка на горячий источник ! С уважением менеджер Алексей
Здравствуйте, хочу поблагодарить за поездку 25 марта в Кунгурскую пещеру. Мы ездили с сестрой и внуками.Все остались довольны Спасибо менеджеру Алексею за организацию. Поездка была комфортной и увлекательной, спасибо водителю Михаилу, автобус № 550 и конечно огромное спасибо экскурсоводу Алексею Владимировичу, за его интересные увлекательные рассказы, с небольшим перерывом на просмотр фильмов. Человек с удовольствием выполняет свою работу!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Уважаемая Вера ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим родственникам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
здравствуйте. хочу поблагодарить за поездку 8 марта. 2018 года. организация на высшем уровне. доехали до места без проблем. хочу отдельно поблагодарить менеджера умеет за интересовать людей, отдельное спасибо было очень интересно, весело, комфортно.
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Уважаемая Елена, большое спасибо за положительный отзыв ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашей компании понравилась эта поездка на горячий источник ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день. Хочу поблагодарить за отличную поездку по Питеру. Было весело, интересно, а самое главное комфортно. Всем рекомендую тур Агентство "Виста"
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Наталья, большое спасибо за положительный отзыв ! Мне приятно , что Вам понравилась поездка ! С Уважением Алексей !
Мы уже дважды ездили на горячие источники по путёвкам турфирмы " Виста". Побывали в Туринске на термальном источнике " Акварель". Но особенно нам понравилось в аквакомплексе "7иЯ" в городе Кургане. Ездили 25-26 ноября 2017г.Прекрасная гостиница, идеальная чистота. приветливый персонал . Бассейн с минеральной горячей водой, великолепные сауны. Были там всего 2 дня. но отдохнули полноценно. Мы в огромном восторге от поездки. Спасибо большое менеджеру Алексею в организации нашего отдыха. Имя: Островских Надежда
Спасибо за поездку от всего 4 "Д" класса!!!! Нам все очень понравилось!!! Были и на турбазе и в Коуровской обсерватории. Наш экскурсовод тоже была просто великолепная! Написали эссе на тему "Поездка в Коуровку". Всем понравилось, хотим приехать еще раз!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Добрый день ! Мне очень приятно это читать ! Что Вам понравилась экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Здравствуйте! Хотим поблагодарить за отличную поездку 5.11.2017 в Кунгурскую пещеру. Нам очень понравилось. Места в автобусе были просто замечательные. Большое спасибо!!! Очень понравились гид Дмитрий Черноухов и водитель автобуса № 006. Дмитрий просто никому не давал скучать и всё время старался чем-нибудь занять туристов. Даже дети остались довольны интеллектуальными играми, которые активно проводил Дмитрий. В конце путешествия он включил фильм про Демидовых, чтобы у всех остались яркие и незабываемые впечатления об этой знаменитой династии заводчиков. Хотя некоторые туристы очень ратовали за "Уральские пельмени" для просмотра, Дмитрий весьма дипломатично и педагогично провел свой курс в защиту Демидовых. "Уральские пельмени" тоже потом появились на экране, чем всех очень успокоил. Не говоря о том, что он регулярно проверял микроклимат в автобусе, проявляя заботливость о пассажирах. Программа насыщенная и очень интересная. Кунгур и пещера понравились. Еще очень душевная была экскурсовод в Суксуне, в музее самоваров. Большое отдельное душевное спасибо менеджеру Алексею. И еще раз спасибо!!!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Добрый день, Екатерина Михайловна ! Я ОЧЕНЬ РАД ! что Вам понравилась экскурсия ! Большое Спасибо за положительный и отличный отзыв ! Обращайтесь ещё, рады будем помочь в подборе вашего отдыха ! С уважением менеджер Алексей
Приветствую! Искала тур выходного дня из Екатеринбурга на ближайшие выходные.Понравилось название ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ "Вкусный выходной"(не много компаний работают в данном направлении).Алексей оперативно отозвался, ответил на вопросы.Рада была побывать у соседей на Южном Урале в городе Миасс(посетили частное производство кофе "Чаокофе" и Музей пельменя с мастер-классом от шеф-повара).Дорога была не тяжелой. Дополняло отличное настроение экскурсовода, ее рассказы о других направлениях/поездках.Очень профессиональный водитель.С моей стороны и со стороны туристов были небольшие пожелания к местам посещения, надеюсь гастрономические туры будут развиваться и наплыва туристов будет много.желаю процветания и удачи и интересных проектов в дальнейшем!Всем позитива, премий, отличного настроения!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Ирина, Добрый день ! Большое Спасибо за положительный позитивный и отличный отзыв Я ОЧЕНЬ рад что Вам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Добрый день! Мы с друзьями из Петербурга ездили 5.08.2017 на экскурсию в Кунгурскую ледяную пещеру. Тур нам оформлял Алексей. Большое спасибо ему за подсказки и советы! Все было организовано идеально! Нашим экскурсоводом был Артем. Его увлекательный рассказ слушали внимательно все! Хотя мы сами свердловчане, но узнали много нового о Екатеринбурге, Свердловской области, Пермском крае. Благодаря неизвестным нам ранее фактам, шуткам и доброжелательному отношению 4 часа дороги пролетели легко. С удовольствием съездили бы с ним еще на какую-нибудь экскурсию (он ВСЕ знает и про другие экскурсии Висты!), жаль, что экскурсовода нельзя "заказать" вместе с туром. Но мы уверены, что все экскурсоводы Висты замечательные! Завтра едем с Вистой на "Медовый Спас". Ждем этой поездки с нетерпением! Успехов Вам в работе! С уважением, Муромцева Марина.
С друзьями брали тур в Аркаим. Море впечатлений! Все прошло отлично! Хочу отметить, что мы из Тулы и организацией поездки озадачились заблаговременно, поэтому все документы и сопутствующие детали оформлялись удаленно, по электронной почте. Все возникающие вопросы решались оперативно и качественно. Отдельное спасибо Алексею! Было приятно взаимодействовать.
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Татьяна, Большое спасибо за положительный отзыв ! Мне приятно что Вам всё понравилось ! Татьяна , с Вами приятно было работать. Урал большой, много что можно посмотреть ! Обращайтесь ещё !
Приезжали родственники из Бурятии,брали экскурсию на Ганину Яму.Хочу сказать огромное спасибо Алексею,за его чуткий подход к клиенту!!! Организовал нам поездку в пятницу,хотя экскурсии проводятся только в выходные дни.Алексей,огромное Вам спасибо!!! А экскурсовод Тамара Валентиновна - это нечто!!! Настоящий мастер своего дела!!! Собираемся поехать в Верхотурье,будем заказывать именно её!!! Спасибо вам за замечательную и интересную поездку!Получили незабываемое удовольствие!!!
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Людмила, Добрый день ! Я ОЧЕНЬ рад что Вам и Вашим родственникам понравилась эта экскурсия ! С уважением менеджер Алексей
Хотелось бы рассказать про отличную поездку по программе Сказы, легенды и предания Южного Урала. больше всего запомнилось посещение острова «Дупло орла». Не передаваемая атмосфера средневековья. кажется что попал в сказку. Ездили в начале лета 10-12 июня. Несмотря на то что поездка всего на 3 дня, впечатлений хватило надолго. Красивые места, отличная организация. Мы сами из Питера, но и на Урале есть чем удивить. Огромное спасибо менеджеру Алексею, за отлично подобранную программу.
Туристическое агентство Виста на Пушкина 10
Ответ от компании Виста . Сергей, добрый день ! Я очень рад что вам понравилось путешествие ! На Урале много прекрасных мест ! Обращайтесь ещё . С уважением менеджер Алексей
Хотелось бы оставить отзыв о прекрасной поездке в Кунгурскую ледяную пещеру 01.04.2017г. Все было настолько замечательно организовано, что экскурсия оставила о себе море приятных впечатлений, которые будут напоминать о себе минимум всю следующую трудовую неделю. Организацией и проведением экскурсии занимался менеджер Алексей, все на высшем уровне, никаких задержек и опозданий, особенно хочется отметить увлекательный рассказ о местах, которые удалось увидеть во время поездки, чувствовалось, что человек действительно любит свою работу, это выражалось не только в умении заинтересовать, но и в исключительно внимательном отношении ко всем экскурсантам. Большое спасибо!