Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в Киоск по продаже фруктов и овощей на улице Куйбышева и приобрести необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить товары от местных производителей. В данном месте вы можете взять фрукты и овощи.
Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.
Компания Киоск по продаже фруктов и овощей на улице Куйбышева располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Куйбышева, д 78 в районе метро Геологическая, Площадь 1905 года.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/kiosk-po-prodazhe-fruktov-i-ovoshchej-na-ulice-kujbysheva_12312508/