8 (800) 222-40-438 (800) 222-40... — показать

+7 800 222-...+7 800 222-40-43 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 69/1
Динамо,
Район: Кировский

Про «Винный магазин МАГНУМ-Винотека на площади 1905 года»

Алкомаркет "Магнум" - это магазин на все случаи жизни и к любому настроению. Мы занимаемся розничной продажей алкогольной продукции отечественного и зарубежного производства, таких как: пиво, вино, водка, игристые вина и много другое, а также сигареты, табак, кофе и чай. Мы предлагаем вам широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, товаров сопутствующей группы и приятный интерьер, а также дружелюбный обслуживающий персонал, который посбособствует неповторимому процессу выбора. У нас огромный выбор напитков широкого ценового диапазона от демократичных, до напитков класса премиум.

Отзывы про Винный магазин МАГНУМ-Винотека на площади 1905 года (20)

4.2
Купил коньяк и дома обнаружил что на бутылке переклеена этикетка, год урожая и год выдержки , качество коньяка отвратительное . Вот вам и Магнум... Покупал на Мельникова 27 Екатеринбург. Больше в Магнум не пойду
Лучший магазин с алкоголем - однозначно. Всегда очень большой выбор, куча акций и реально низких ценников. Хотелось бы чуть побольше ассортимент пива, но из того импортного что есть (а тут только такое), всегда есть что выбрать
Очень нравится! Рад, что магазин не закрыли ))
Просо отличный магазин. Как в нем может что то не нравится. Ну кроме цены
Люблю пропустить перед сном парочку рюмок качественного алкоголя, ну а рядом с домом как раз стоит магнум. Ассортимент 5/5, цены 4/5.
Магазин для тех, кто может себе позволить пить не разливное из пивкофа и других подобных сетей, а настоящий качественный алкоголь по соответствующей цене. Обученный персонал, который может помочь определиться с выбором, подсказать альтернативу или просто ответить на вопрсоы по заинтересовавшему товару, широкий ассортимент алкогольной продукции, удобное расположение в центре, атмосфера элитарности внутри заведения ... да долго я еще могу перечислять отличительные особенности торговой сети магнум.
Винный магазин МАГНУМ-Винотека на площади 1905 года на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел