8 (343) 341-42-128 (343) 341-42... — показать

8 (343) 341-42-128 (343) 341-42... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Июльская, д 16
Уралмаш,
Район: Кировский

Про «ООО Белочка на Июльской улице»

Кондитерский цех «Белочка, ООО» работает уже более двадцати лет. Основными направлениями деятельности компании являются изготовление тортов и пирожных из натурального сырья. На протяжении долгих лет работы, предприятия создали свои фирменные марки тортов и пирожных. В последнее время предприятие создало низкокалорийные торты различных вкусовых вариантов. Продукция предприятия не проходит стадию заморозки и свежая попадает на прилавки. За нашей продукцией осуществляется высокий контроль качества. Порадует покупателей отличное соотношение цена – качество. Вся продукция компании сертифицирована.

Отзывы про ООО Белочка на Июльской улице (10)

4.2
Люди не покупайтесь на положительные отзывы,ситуация такая: делали ребенку торт под заказ суфле на два кг, во первых сказали по телефону одну цену, что суфле по 160р., по приезду заплатили 1200р, это ладно,но когда мы его разрезали. его практически никто не ел, так как, суфле было не понятное, но больше всего убил сухой корж который просто отпадал от суфле, он был старый и совершенно не пропитан!!! Торт "ГАВНО",очень были растроенны, так как, был испорчен детский праздник! Съели от силы четверть, а остольное выкинули! Надо было приехать и кинуть им в рожу! Извеняюсь, что грубо, но нам было очень обидно, и не удобно перед гостями!!!!
Любимая кондитерская. вкусные торты: безе, паутинка и прочее. чудо пирожные с масляным кремом заварные , песочные. Ореховое - просто объедение. Очень понравился торт на заказ Вечерняя прага, быстро не дорого качественно. ингридиенты свежие качественные. В последнее время разочаровал торт Яблонька , он стал очень приторным,. думаю все дело в джеме.
Кондитерская - эталон! Настолько вкусные пирожные я ел последний раз еще будучи совсем ребенком. И спустя столько лет кто-то еще хранит секрет их изготовления, что меня крайне поразило. На мой взгляд, продукты подобного качества должны стоить достаточно дорого, но при всем этом цены не то что не зашкаливают, они даже НИЖЕ нормы! А когда проходишь мимо самой кондитерской, сразу чувствуется тот замечательный запах, эх... Аж дух захватывает! Всем советую.
Мимо пройти бывает чудовищно трудно,потом что запахи доносящиеся оттуда просто заставляют вырабатываться слюну. На выбор вам предоставляется великолепный выбор вкуснейшие торты. Цены реально нормальные,за такую вкусноту заплатить придется 200-600 рублей. Если найдете эту пекарню,то смело заходите!
В кондитерской Белочка можно купить или заказать торт на любой праздник или новоселье. В продаже представлен огромный ассортимент, если хотите кого-то приятно удивить, то можно заказать торт в виде - машины, денег, пистолетов и прочее. Можно подписать торт. Если у вас нет времени, то можно и просто купить торт,уже со сделанной надписью. Торт уже красиво украшен, и все подумают, что вы заранее готовились к этому мероприятию. Заказывая торт, вам предложат каталог с огромным количеством тортов на любой вкус. Про магазин: торты здесь стоят в районе 300 кг. за кг. Торты и пирожные здесь всегда очень свежие. У продавцов всегда можно проконсультироваться - они расскажут, из чего сделан торт, какие ингредиенты туда входят. На мой взгляд это отличная фирма, которая продает отличные кондитерские изделия. Здесь каждый найдет то что ему нужно, в этом я вас уверяю!

Частые вопросы про ООО Белочка на Июльской улице

Как узнать график работы ООО Белочка на Июльской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 341-42-12, +7 343 341-03-53

ООО Белочка на Июльской улице находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Июльская, д 16
1 этаж.

ООО Белочка на Июльской улице на карте