Киоск по продаже мороженого на Машиностроителей

Предложить телефон
г Екатеринбург, ул Сулимова, д 27
Машиностроителей
Район: Кировский

Про «Киоск по продаже мороженого на Машиностроителей»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно заглянуть в Киоск по продаже мороженого на Машиностроителей и купить нужные продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. Продавцы стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки местных производителей.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Компания Киоск по продаже мороженого на Машиностроителей располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Сулимова, д 27 недалеко от метро Машиностроителей.

Товары 1

Отзывы про Киоск по продаже мороженого на Машиностроителей (1)

О дааааааааа....это то что надо! Хоть ещё и холодно, но грядущая жара не сулит нам ничего радужного, а вот этот киоск в это время....как оазис в пустыне Сахара...там такое мороженное, ну нет, ТАМ ТАКОЕ МОРОЖЕННОЕ...я летом только им и спасаюсь, и именно там! Карамель, черника, сухофрукты, птичье молоко, и это только малая доля начинок в моём любимом пломбире...а цены...ох, цены прям как по ГОСТу!!! Я бы никогда не отходил от этого киоска! И кстати, милая продавщица иногда продаёт в киоске свой укроп с грядок, петрушку и укроп)) чем не радость для покупателя! Советую каждому мимо проходящему заглянуть и приобрести чего нибудь освежающего! Всё для вас, мои дорогие друзья!
Киоск по продаже мороженого на Машиностроителей на карте