Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в Киоск по продаже хлебобулочных изделий на улице 40-летия Октября и купить напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку.
Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.
Компания Киоск по продаже хлебобулочных изделий на улице 40-летия Октября располагается по адресу: г Екатеринбург, ул 40-летия Октября, д 78 в районе метро Проспект Космонавтов.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/kiosk-po-prodazhe-xlebobulochnyx-izdelij-na-ulice-40-letiya-oktyabrya_12314251/