Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в Киоск по продаже хлебобулочных изделий Хлеб да Молоко на Бисертской улице и купить необходимые продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти товары от местных производителей. В данном месте вы можете взять хлеб и выпечку и молочные продукты.
Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 900 201-91-12. Компания Киоск по продаже хлебобулочных изделий Хлеб да Молоко на Бисертской улице располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Бисертская, д 131/3 (ориентир - метро Ботаническая).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/kiosk-po-prodazhe-xlebobulochnyx-izdelij-xleb-da-moloko_12331053/