8 (800) 777-72-098 (800) 777-72... — показать

8 (800) 777-72-098 (800) 777-72... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Вильгельма де Геннина, д 40
Район: Верх-Исетский

Про «Клевые лодки»

В Интернет-магазине Клевые лодки вы можете купить надувные лодки ПВХ, моторы, аксессуары и комплектующие к ним. Вся продукция этой компании отличается высоким качеством, ведь Клевые лодки работают только с проверенными производителями. Здесь вы можете приобрести лодку как для рыбалки, так и для путешествия по реке или озеру. Кроме того, магазин занимается продажей снегоходов и квадрациклов, а также газового оборудования. С магазином Клевые лодки ваше хобби станет не только захватывающим, но и комфортабельным.
В этом магазине вы можете приобрести товар без предварительного заказа. Об условиях покупки товара вы можете узнать на сайте.

Отзывы про Клевые лодки (6)

В магазине на де Генина большой выбор палаток для зимней рыбалки. Продавцы проконсультировали по всем интересующим меня вопросам, помогли выбрать зимнюю палатку и подходящий к ней теплообменник со всеми комплектующими.
Близится сезон зимней рыбалки, поэтому заранее решил приобрести палатку. В интернете нашел этот магазин. Устроили цены, понравился ассортимент, действительно есть из чего выбрать. На сайте можно сравнить товары по характеристикам между собой. Перезванивают быстро, доставили без опозданий. Работают на твёрдую пятёрку!
Приобрёл снаряжение для зимней рыбалки, взял палатку стэк куб и ледобур. Продавцы помогли определиться с выбором, подсказали что лучше взять для моих потребностей. К летней рыбалке закупаться буду тоже тут.
Не мог выбрать мотор для лодки, нужно было чтобы вытягивал 200кг. Выбирал между бензиновыми и электрическими, в магазине посоветовали бензиновый японский. Цена и характеристики меня устроили, купил. Двигатель успешно прошёл обкатку и уверенно тянет лодку в полном снаряжении.
У меня было много насосв и механических и электрических и еще каких-то , но прижилась только лягушка Браво. я ее использую не только для накачки лодки, но и детям подкачать матрас да спасательные жилеты.

Частые вопросы про Клевые лодки

Как узнать график работы Клевые лодки ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-72-09, +7 912 242-93-09, +7 912 252-20-90

Клевые лодки находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Вильгельма де Геннина, д 40
1 этаж.

Клевые лодки на карте