8 (343) 287-27-888 (343) 287-27... — показать

Клиника эстетической медицины Ambra

8 (343) 287-27-888 (343) 287-27... — показать
+7 343 287-...+7 343 287-27-88 ещё
У Клиника эстетической медицины Ambra пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника эстетической медицины Ambra»

Красота и здоровье – главные жизненные ценности.

Клиника красоты «Ambra» предлагает широкий спектр услуг по уходу за внешностью.

Уютная атмосфера, стильный интерьер, отзывчивый персонал, высокий уровень обслуживания, низкие цены, – все это вы найдете у нас.

Доверяя свою заботу о вашей внешности, мы не только оправдаем, но и превзойдем все ваши ожидания.

Мастера салона «Ambra» имеют большой опыт работы и помогут вам создать новый образ.

Здесь вы можете обновить стрижку и укладку, сделать окрашивание, уход за волосами, маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком.

В клинике красоты «Ambra» ведет прием профессиональный косметолог, который проконсультирует вас по всем вопросам и подберет индивидуальную программу ухода. У нас вы можете сделать инъекции Ботокс, окраску и коррекцию бровей, обертывание, чистку, пилинг, парафинотерапию, лифтинг, мезотерапию, косметические маски.

Избавиться от ненужных волос помогут процедуры шугаринга и депиляции.

Также стилисты «Ambra» подберут для вас модный макияж и прическу для любого мероприятия.

Отдохнуть после трудовой недели можно на сеансе массажа.

Салон красоты открыт ежедневно: 09:00-21:00.

На официальном сайте вы найдете полный список услуг и ознакомитесь с ценовой политикой.

Всегда выглядеть на высоте и приковывать взгляды окружающих – это реально вместе с профессионалами клиники красоты «Ambra»!

Процедуры 1
Лечение гипергидроза
Услуги для лица и тела 66
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 66

Клиника эстетической медицины Ambra на карте